Перейти к содержанию

Вулч на посадке


Рекомендуемые сообщения

А с какого момента крафт считать в режиме посадки по правильному ?

Вчера один включил дымы на высоте 700 метров над своим филдом ну я и сбил его. А он кричит что был на посадке. Так какже считать крафт в позиции посадки ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

моё мнение такое: огни включил, или дымы- бить нельзя.. :) что, других целей мало? :blink:

пущай садится, можиет у него бк нет, или плоскости в крупную дырку.. :blink:

а по огням бьют чайники :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен с =CC=Berkut, но здесь один нюанс - очень многие отстреляются, включат огни и чешут на базу - ИМХО это не совсем хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Извините ! Может у него и БК нету и крыло в дырку но включать дымы за дох. до филда и молить о пощаде помоему не стоит. Кто умеет тот в таком случае и в поле сядет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

думаю, что это дело совести каждого :)

Так и когда тебя бьют вааще можно отконнектиться :biggrin:

МУЖИКОМ надо быть, а не наркотом-онанистом :biggrin:

Сорьки за грубость, никого не хочу обижать :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я читал на Сухом что дрочка руса из в сторону всторону при уходе от хвоста тоже считается онанизмом. Но почемуто все поступают именно так (почти все сорри за обобщение).

А я не встречал таких кто спецом отконнективается кода его бьют. Все говорят что связь виновата :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Но моё мнение- с огнями бить не след

даже если кто огни над чужим филдом вкл.- я не бью, я себя уважаю :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Но моё мнение- с огнями бить не след

даже если кто огни над чужим филдом вкл.- я не бью, я себя уважаю  :beer:

А некоторые с вкл огнями тебя самого почемуто валят :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну это даже не отстой, а полный отвис :tease:

Я и говорю МУЖИКОМ надо быть :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Но моё мнение- с огнями бить не след

даже если кто огни над чужим филдом вкл.- я не бью, я себя уважаю  :beer:

Т.е. ты крутишься с противником, получил повреждения, тратишь БК, нервничаешь, а потом, года к тебе перешло преимущество, противник включает дым и спокойно улетает? И ты его отпустишь? Ню-ню... :)

Я не отпущу.

Другое дело, когда летишь ты, а внизу болезный ковыляет с половиной крыла. Его конечно бить не след. Но в других случаях отказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

фи! стрелять в безоружного? :blink:

Так и по паратруперу можно засадить :blush2:

он же тоже нервов стоит...

Висит тут... понимаш

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я одного отпустил которого поджег. Думаю не буду добивать "не выжевет". А он еще нашего сбил и в поле сел. И говорит "с пербитым тросом воевать х-во но можно" :tease:

А добивать помоему стоит до конца, а то свой же его и добьет за тебя и кил себе припишет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну и хрен с этим килом..

главное себя уважать,

а то, что ещё кого-то сбил-то скажи ему фи. и дай понять что кто так делает- тот чмушник :angry:

хотя может он и забыл что с огнями.. :blink:

а кто чужой кил добивает ,откровенно-не в общей свалке, тот и есть

Наркот- онанист, и добивает он не от того, что он крутой, а от собственной ущербности :blink:

это из разряда: толпойналететь на алканавта, отнять у него кошелёк, и пойти купить пива с порнухой :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

другое дело ты его подбил, а он огни не вкл...

тогда добивай- он твой :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik

А по моему правило не добивать на посадке - детский сад. Типа пустил дымы - "и я в домике - меня не салить". Если уж выходишь из боя, то делай это грамотно. А то некоторые уже километров за пять на закрылках, без скорости, шасси выпускают и дымы пускают, смешно просто становится. Не бить на взлете - вполне нормальное правило. Битье на взлете не дает взлететь и вступить в бой, а это напрягает, нарушает баланс, портя игру всем. А битье на посадке не дает всего-лишь набрать много очков. Ну, а хочешь много очков - умей не только сбивать, но и выходить из боя.

Другое дело, что некоторым совесть не позволяет сбивать на посадке. Мне в том числе :biggrin: Даже в ВЕФ я так никогда не делал, только ботов. Но когда меня так бьют, то никогда никого не виню, кроме себя. Поэтому я бы убрал это правило и оставил бы битье на посадке на совести каждого игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На нуле вообще можно всё, и по паратруперу шмалять...

Ну так кто хочет, пускай там и сшибает чо хочет...

а тут...

что очки так уж вожны??? :blink:

И ВВ можно тоже считать детским садом...

давайте тогда и кокпит отключим, и будем летать как недоделаные америкосы... :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чо вы паритесь то??? Ну расстреляли вы крафт, он сдрефил, врубил огни и на базу почесал. Да пускай сядет ВАМ ВСЕРАВНО ЕГО ЗАСЧИТАЮТ! И я вообще против того чтобы с огнями бить. Вот вчера я во время вылета сбил 2 спита и сматывался на базу, преследуемый 2мя лавками и яком, но тут у меня позвонил телефон, который в соседней комнате был. Я с чистой совестью врубил огни и пошел трубку брать-оказалось какой-то козел не туда попал. Прихожу, а мой крафт горящий к земле летит. Это было их право-сбивать или не сбивать, но всеравно противно :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А чо вы паритесь то??? Ну расстреляли вы крафт, он сдрефил, врубил огни и на базу почесал. Да пускай сядет ВАМ ВСЕРАВНО ЕГО ЗАСЧИТАЮТ!

Очки появятся если ты движок пробил, либо противник на посадке винт повредит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО всегда очки дают, даже сели одной пулькой попасть, по крайней мере у меня так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear

...меня вобще не прикалывает на взлёте\посадке бить. Если зацепил кого а он на посадку с дымами\лампочками, то уж я по обстановке смотрю: ..если дымит, то садиться пусть, а если целый, то КИРДЫК ему :)....пущай крутиться.

:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:

... :mamba:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО мляха-муха получается решать каждому посвоему, на свою совесть и милосердие !!! Но как я заметил , то те кто умеют уходить от погони - дымы даже и на посадке не включають ! А остальным получается надо включить дымы и ждать смерти, а если повезет то услышать вдогонку что-то типа "ладно живи пока !" :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну да, каждому своё..

Я тут один месс сбил без дымовлетел... так нызэнько-нызэнько...

я с 6-ти очередь дал, он и загорелся, но когда стрелял- заметил, что у него винт стоит :blink:

Извинился, конечно, но до сих пор неудобняк... :ph34r:

А вообще я за то, чтоб с огнями не бить... а по какой причине он их включил (дырки, бк кончился, может понос пронял)- это АССов не должно касаться :biggrin:

Всегда надо вести себя порядочно!!! :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...