Перейти к содержанию

И вот под этой личиной скрывался, блин, уголовник


Рекомендуемые сообщения

Предисловие.

Вчера зашел на сервер и меня в очереднеой раз завулчил default... :angry:

Знакомая картина? Думаю, да.

И сегодня, не поленился, провел изыскания под заглавием "Так кто ж ты такой, default?"

Вот что получилось. Дефолт не один. Их много. Разных. Хороших и не очень. Конкретнее они к нам залетают из:

- Испании (Барселона) - дефолт и дефолт0 (говорливый такой испанец)

- Франции (Ванаду)

- Израиля (Хайфа)

- Великобритании

- Австрии (Вена)

- Бельгии

- Чехии (Брно, военная академия)

- Санкт-Петербурга

- Москвы - дефолт и дефолт0

- Пскова

Вот такая интересная картина. Вулчит нас default... сбивает своих. А вот кто из них, вопрос интересный. Вчера, после того как он (?) меня завулчил, сразу вышел. Был это француз, как я выяснил. Испанец, видимо меняет ник дефолт на дефолт0, как только видит, что зашел дефолт другой.

Ситуация запутанная довольно. Всех кикать и банить несправедливо. Ведь не все они нарушители, это точно.

Мое предложение. Чтобы разрулить ситуацию с этими никами-оборотнями предагаю следуещее: если какой то дефолт нарушает правила, объявите об этом в чате, запомните эту фразу, сделайте скрин, киньте в соответствующую тему на форуме сообщение с подробностями. Тогда будет легче его идентифицировать в логах.:umnik:

"...ну настоящий полковник..." (с) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тим, голова! Так и сделаю. Да сам сделай! :wink: Разделение труда, типа :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

ИМХО - есть два пути:

1. Либо мы запрещаем вход на сервер под ником "дефолт..." И объявляем об этом на форуме.

2. Либо мы, когда "дефолт..." входит или уже находится на сервере к моменту нашего появления, просим его изменить ник. Причем просьба дублируется на русском и английском языках. Если же он не меняет ник, то тогда следует удаление с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Urs

Матроскин !!!

Слезь с моего самолета!!!!

Я тебя раскусил !!!

Господа, посмотрите... !!!

Он не просто так сидит на моем И-16...

Он крыло подпиливает... Вчера три раза мне правое крыло одной пулькой отбивал !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а сам та сам та! кому угодно отгрызешь крыло по самое горло на своем И-16 :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Алекс, прислушайся к добрым людям..ЗАБАНИТЬ ВСЕХ дефолтов,с никами точка,запятая,звездочка и т.д. и т.п.,и,господи(Алекс :-)),столько проблем рассосется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс, прислушайся к добрым людям..ЗАБАНИТЬ ВСЕХ дефолтов,с никами точка,запятая,звездочка и т.д. и т.п.,и,господи(Алекс :-)),столько проблем рассосется...

Хей , Хей! :(

А с цифрами оставите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость von_Dredd Mk-108

11 ,без тебя сервер бы стал немного скучнее :beer: С другой стороны ,узнать как пишется по-англицки "одинадцатый" нетрудно для такого опытного пилота , как ты.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
11 ,без тебя сервер бы стал немного скучнее  :beer: С другой стороны ,узнать как пишется по-англицки "одинадцатый" нетрудно для такого опытного пилота , как ты..  :)

Спасибо за теплые слова! :blush2:

Просто обращение 11 проще, чем eleven! :)

P.S. Надеюсь услышать ГРОМОПОДОБНЫЕ залпы твоей Кишки, а то Спиты и стыдно сказать, Яки закусали :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:blink::) Тебя закусаешь... :):)

Понасажает в хенк чукчей-охотников... и глумится над бедными ЯКами :tease::yahoo:

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

пересаживаюсь на мессера-109,как в старые добрые времена..спиты одолели..заставят-и на фоку сяду, но монтажников-высотников достану.. :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:blink:  :) Тебя закусаешь... :)  :)

Понасажает в хенк чукчей-охотников... и глумится над бедными ЯКами :tease:  :yahoo:

:beer:

Я поступаю как в анекдоте:

Послали Белку , Стрелку и Чукчу в космос!

Разговор перед полетом:

-Белка!

-гав

-Следи за приборами!

-Стрелка!

-гав

-Следи за двигателем!

-Чукча!

-Я, однако

-Сиди тихо и ничего не трогай!

:biggrin: :biggrin:

Так вот, я работаю за Белку и Стрелку, доверишся искуственному идиоту и АМБА! :) Правда до уровня Чукчи он все таки дотянул! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...
Гость bansay

-Кабан, Кабан, я Белка. Лечy за тобой. Пpием.

-Белка, Белка, я Кабан. Зачем за мной летишь? Пpием.

-Пpиказ Хоpька. Пpием.

-Белка, я не понял. Кто такой Хоpек? Пpием.

-Кабан, ты дятел, понял!?

-Понял. Я Дятел. Ты Белка. А кто такой Хоpек - не понял. Пpием.

-Кабан, сyка, ты всех за#бал! Лети молча. Конец связи! :yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Сhpok

А я бы не забанивал! Как только объявлялся такой тип-объявлял бы перемирие стреди воюющих и мочил бы его всем миром. Можно сделать так что он бы и взлететь не смог! Думаю, это было бы наоборот интересно - изгнать халявщика. В этом бы проявилась солидарность среди играющих на сервере "Алекс"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...