Перейти к содержанию

Пинги,лаги,фрезы,зены и прочая дребедень


Рекомендуемые сообщения

Подключен я к стрим-нео ! Вот какой трабл у меня. Летаю я летаю -все ок. Но ближе часам к восьми вечера начинается пипец. Экран начинает замерзать то на короткое время то на сек 20 после чего сервер рвет со мной связь а иногда как вчера выкидывает автоматически. Играть становится невыносимо. Особенно кода заходишь в хвост к врагу нажимаешь гашетку и все !!!! Причем звук стрельбы иногда продолжается независимо от того жму я на гашетку или нет а картинка стоит на месте. В результате я оказываюсь на земле или в другом квадрате. И чем ближе к чужому филду тем все сильнее и сильнее такой эффект (((

Так люди что это может быть ??? Пинг,лаг,фрез или еще какая хрень ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

У меня тож стрим-нео+, привыкнеш к фризам со временем, а чтобы при стрельбе не фризило есть такой способ-перед разгоном по впп выстрели разок из всех калибров, чтоб трассеры в память загрузились. А чтоб со стримом кикало :blink: очень странно....у тебя какой пинг?? к меня на нео+ пинг 51.

Если есть антивирь и особенно каспер-выруби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Да кстати в то время кода картинка стоит модемная лампочка горит какоето время а потом перестает и сервак меня выкидывает !

И самый главный то вопрос "а почемувсе начинается тока ближе к вечеру ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и получи кучу вирей....я летаю на модеме из Украины и никаких проблем с фризами. И каспер всегда врублен. А вот если у тя вирей уже достаточно шоб они те в канал гадили и систему дергали тогда от фризов ток формат с поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пинг смотрится в счете кнопка S по умолчаниюю Пинг-это время отклика сервера в милисекундах, число(твой пинг) стоит слева от твоего имени. Чем оно меньше, тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Памяти у тебя мало. в момент нажатия на кнопку стрельбы ил начинает считывать с диска звук стрельбы и спрайт вспышки.

Каспер - отстой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тож с авастом летаю, памяти не жрет и вири находит, а с каспером пробовал и фризило дико просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Да и еще а какнибудь на это может повлиять настройки сети ??? У меня выставлен DSL ! Или может еще на что влияют они ??? Может на пинг ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
 
на том серваке летают люди. начальство сказало надо. значит надо :)

1.22 этож кода было.. :biggrin: :biggrin: :biggrin: молодой был...в 1.22 играл

музей... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

а по поводу "Пинги,лаги,фрезы,зены и прочая дребедень"

начинать надо с автозагрузки(поотключать всё), потома диски смотреть чтобы нормальный режим дма был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

гиг памяти? я на 512 играюсь и ниче не тормозит...

Прошу обращать внимание на дату предыдущего сообщения. Хотя тему поднять тоже неплохо :ohuet:

Изменено пользователем =HD=Stealth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...