Перейти к содержанию

по поводу ПЕ8


Гость BratGafs

Рекомендуемые сообщения

Да никакие стрелки в ПЕхе не снайперы, просто у двух задних стрелков пушки

ШВАК-20мм. Достаточно одного точного попадания чтоб выввести из строя

самолёт противника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да никакие стрелки в ПЕхе не снайперы, просто у двух задних стрелков пушки

ШВАК-20мм. Достаточно одного точного попадания чтоб выввести из строя

самолёт противника...

Я тя умоляю...

Если ты покажешь мне человека который из турельного ШВАКА с полутора километров попадёт в истребитель противника с ракурса в 4/4, не высадив при этом весь скромный БК, то скорее всего это Михаил-Архангел Архистратиг Воинства Небеснаго. :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тя умоляю...

Если ты покажешь мне человека который из турельного ШВАКА с полутора километров .............

Ну не с полутора конечно... Да и ШВАКИи у них не турельные, в мотогондолах они сидят,

так, что при атаке под них не подставляйся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Dmitri

че плакать по поводу поподаний , я точно не помню маркировку японца(бомбера) но с его хвостового спаренного 20мм двоим нам хватило, одного на смерть у меня движок, с вырубленным движком добил,тоже и ПЕШКИ как подойдешь так и поешь =)А тактику наскок и отскачил тут факт, чиста НЕМЕЦКА тактика,много я читал про ето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну не с полутора конечно... Да и ШВАКИи у них не турельные, в мотогондолах они сидят,

так, что при атаке под них не подставляйся. :)

Шваки как раз турельные (хвостовой и верхний), в мотогандолах сидят БС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А возможно ли вкачестве нелетаба добавить HS129 с 75мм пушкой. Хоть попробовать что за зверь. Ну и повулчить :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А возможно ли вкачестве нелетаба добавить HS129 с 75мм пушкой. Хоть попробовать что за зверь. Ну и повулчить :icon_mad:

Что-то добавлять - устанешь с хозяивами спорить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вчера два раза атаковал Пе-8. Первый раз израсходовав весь боекомплект Пешка задымила и потянула домой и главно долетела блин. Второй раз свалился на пешку с верху сделал очередь успел заметить два разрыва на самом конце правово крыла, пока разварачивался на второй заход Пешка свалившись на правое крыло завалилась, причем падала с большой высоты и не вышла. У них там что за место такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Либерейторы в реале горели как свечки, тем паче

Сами американцы звали их летающими бензовозами... :sleep:

Лублу когда сев на кососделанный игроделами убер краснопузые начинают учить меня летать... :pilot1:

Это омолаживает мне душу и очищает карму :yahoo:

не в моих правилах спорить и не собираюсь НО : найдите и не поленитесь прочесть про то как Покрышкин в составе звена из 4 миг-3 сз 10 минут сбили 8!!!! Ю-88 а теперь пробуем сделать то же самое в игре!!!(однажды на карте смоленска ю88 схавал от меня 8 попаданий из М4 37мм и летал как нив чем не бывало) а также уважаемый август прочтите что только ранние либерейторы имели непротектированные баки а после 42 на всех ставили протектированные баки тем более те кто поступали по ленд-лизу в СССР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не в моих правилах спорить и не собираюсь НО : найдите и не поленитесь прочесть про то как Покрышкин в составе звена из 4 миг-3 сз 10 минут сбили 8!!!! Ю-88 а теперь пробуем сделать то же самое в игре!!!(однажды на карте смоленска ю88 схавал от меня 8 попаданий из М4 37мм и летал как нив чем не бывало) а также уважаемый август прочтите что только ранние либерейторы имели непротектированные баки а после 42 на всех ставили протектированные баки тем более те кто поступали по ленд-лизу в СССР

Аналогично. Открываем книгу Василия Емельяненко "Ил-2 атакует". Глава где описан боевой путь полка за 41 год.

Читаем.

"Над с запада нами пролетели 7 ТБ-3, которых преследовал одинокий Мессершмит. Через 10 минут над лесом поднималось 7 чёрных столбов дыма..."

А теперь айда на 109 и вперёд валить 7 ТБшек...

Это первое, а второе - какие нах Либерейторы по Ленд-Лизу?

Поставки самолетов по ленд-лизу в СССР в 1941-1945 годах.

Таблица 1

|Типы самолетов |Поставлено в 1941-1945 гг. |Бомбардировщики: |

|А-20 "Бостон" ("Boston") |2771

|В-25 "Митчелл" ("Mitchell") |861

|Итого бомбардировщиков: |3632

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Аналогично. Открываем книгу Василия Емельяненко "Ил-2 атакует". Глава где описан боевой путь полка за 41 год.

Читаем.

"Над с запада нами пролетели 7 ТБ-3, которых преследовал одинокий Мессершмит. Через 10 минут над лесом поднималось 7 чёрных столбов дыма..."

А теперь айда на 109 и вперёд валить 7 ТБшек...

Это первое, а второе - какие нах Либерейторы по Ленд-Лизу?

Поставки самолетов по ленд-лизу в СССР в 1941-1945 годах.

Таблица 1

|Типы самолетов |Поставлено в 1941-1945 гг. |Бомбардировщики: |

|А-20 "Бостон" ("Boston") |2771

|В-25 "Митчелл" ("Mitchell") |861

|Итого бомбардировщиков: |3632

упс ... спутал с митчелами , есть твоя правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Аналогично. Открываем книгу Василия Емельяненко "Ил-2 атакует". Глава где описан боевой путь полка за 41 год.

Читаем.

"Над с запада нами пролетели 7 ТБ-3, которых преследовал одинокий Мессершмит. Через 10 минут над лесом поднималось 7 чёрных столбов дыма..."

А теперь айда на 109 и вперёд валить 7 ТБшек...

так уж исторически сложилось, что действотильный реализм стрельбы достигается выключением данной опции в настройках ИМХО. Судя по мемуарам летчиков, самолеты чаще всего сбивальсь с 1й очередо, тоесть всего нескольких попаданий. Патроны при реализме стрельбы летят какбудто из лука стреляю-500м пролетит и снижается, чета неверится, что так в реале было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Сommunism

Насчет урона это точно.. Например чтобы сбить B17 было достаточно 1 30мм в переднюю полусферу или 2 в заднюю. А тут надо не менее пяти высадить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насчет урона это точно.. Например чтобы сбить B17 было достаточно 1 30мм в переднюю полусферу или 2 в заднюю. А тут надо не менее пяти высадить...

Живучесть крафтов в онлайне завышена в где-то 1,5 раза (ето было сделано для повышения так сказать геймплея) так что ничего удивительного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
Насчет урона это точно.. Например чтобы сбить B17 было достаточно 1 30мм в переднюю полусферу или 2 в заднюю. А тут надо не менее пяти высадить...

согласен, что горели и падали серьезней, чем сейчас, судя по воспоминаниям. Но в них же и писалось, что пуля .50 калибра пробивала насквозь блок цилиндров ДБ601 или ДБ605 (уже точно не помню) на дистанции ЕМНИП 800 метров. Честно в это тухло верится, ну да 1 30мм тож явно маловато для такой большой цели как Б-17. Просто как правильно сказано начнеться вой о том что очень просто сбиваются все. Если отключить реализм стрельбы, как раз такой эффект и будет- на Б-25 ко мне просто не могли пдойти-все с дистанции 1 км убивал. ТОгда вот как раз и выйдет, что маневренные крафты будут править всем и вся, так как если не сумел увернуться-любая очередь тебя полностью разносит в хлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин да что пешка её сбить не так уж сложно в 06 появился Ил-10 вот это зверь :ph34r: . Маневренность дикая скорость тоже ( по слухам даже от мессера г -2 отрывается) :blink: боезопас - на минуту , ну и родная броня Ил-ов. У берите его с карт плз.

Простите что немного не в тему :blush2: но накипело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин да что пешка её сбить не так уж сложно в 06 появился Ил-10 вот это зверь :ph34r: . Маневренность дикая скорость тоже ( по слухам даже от мессера г -2 отрывается) :blink: боезопас - на минуту , ну и родная броня Ил-ов. У берите его с карт плз.

Простите что немного не в тему :blush2: но накипело..

ХАХАХА!!! ЗАПЛАКАЛИ СИНИЕ! ХАХА!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :ohuet::ohuet::ohuet::ohuet::icon_mad::icon_mad::king:

и бк там не на минуту а на 15 секунд..просто все дело в одиночных выстрелах....а у вас уже ужасы....

хотя да...20 мм его не берут, 7 снарядов мк держит...ну так не всеж вам гордо на Д9 с Ки84С рассекать..теперь мы будем глумиться.УХАХХАХАХАХ :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

недолго вам глумиться осталось.... недели не пройдет - появятся нормальные пилоты , не то что я , и будут держать вас в страхе!!! :ph34r: А я пока скромно пойду посбиваю Пе-8.... :tease::tease::king::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
недолго вам глумиться осталось.... недели не пройдет - появятся нормальные пилоты , не то что я , и будут держать вас в страхе!!!

меня всегда радовали такие "фразы красивого ухода со сцены": если через неделю прийдут нормальные пилоты, то почему именно через неделю, а не через 2, и почему только прийдут, а до этого мол опытных пилотов не было. Бред. Через неделю просто идейных штурмов поубавиться. А синие как будут на Г2 так и остануться...красные впрочем тоже...ЗЫ-я вообще в войнах на Пе-2 летаю, и Ил-10 ддля меня это лишь самолет для быстрого набивания килов

post-1789-1167478061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
меня всегда радовали такие "фразы красивого ухода со сцены": если через неделю прийдут нормальные пилоты, то почему именно через неделю, а не через 2, и почему только прийдут, а до этого мол опытных пилотов не было. Бред. Через неделю просто идейных штурмов поубавиться. А синие как будут на Г2 так и остануться...красные впрочем тоже...ЗЫ-я вообще в войнах на Пе-2 летаю, и Ил-10 ддля меня это лишь самолет для быстрого набивания килов

ты немного не понял я имею в виду то что не у всех сильных синих пилотов есть 06.. посмотри сколько на серваке играет... а я .. так новичек..

З.Ы. аська есть пообщаемся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=bansay
не в моих правилах спорить и не собираюсь НО : найдите и не поленитесь прочесть про то как Покрышкин в составе звена из 4 миг-3 сз 10 минут сбили 8!!!! Ю-88 а теперь пробуем сделать то же самое в игре!!!(однажды на карте смоленска ю88 схавал от меня 8 попаданий из М4 37мм и летал как нив чем не бывало) а также уважаемый август прочтите что только ранние либерейторы имели непротектированные баки а после 42 на всех ставили протектированные баки тем более те кто поступали по ленд-лизу в СССР

Вот эпизод из интервью с Н.Г.Голодниковым:

«А.С. Приходилось ли Вам встречать в бою штурмовой вариант FW-190F и как Вы его оцениваете?

Н.Г. Это который с бомбами? Да, встречал, и сбивал. <…> Нас было: моя шестерка и пара Вити Максимовича. «Фоккеры» шли пониже, а «мессеры» метров на 500 выше их. Я тогда хорошо атаку построил. Зашел со стороны солнца, с превышением атаковал всей шестеркой вначале «мессеры». Я сбиваю одного, проскакиваю мимо них и сразу, продолжением атаки, сбиваю «фоккер». И снова вверх, как на качелях, на солнце. О-оп! – и я снова выше «мессеров»! Очень хорошо получилось – «мессеры» врассыпную, «фоккеры» (бросая бомбы в море) тоже в разные стороны. И мы опять на них сверху. Да, разогнали мы их тогда здорово. Вообще-то я в том бою сбил троих, но по одному из этих троих еще один наш летчик стрелял, и этого сбитого записали ему».

а вот Список воздушных побед Н.Голодникова:

08.07.42 Ме-109 Киттихаук оз.Арно

29.04.43 Ме-109 Аэрокобра В 10-15 км юго-западнее Мурманска

23.08.44 Ме-109 Аэрокобра Южная часть АЭ Луостари

15.09.44 Ме-109 Аэрокобра В 20 км южнее Хейно-Саари

15.09.44 Ме-109 Аэрокобра В 4-6 км западнее п/о Рыбачий

(ЦВМА, Ф.2452, оп.5, д.3, л.4).

А еще можно вспомнить мемуары Руделя-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...