Перейти к содержанию

Ещё вопрос новичка:Как определить,работают патчи или нет?


Рекомендуемые сообщения

Установил ИЛ-2(ЗС+АвН+ПХ) версия,после(ПХ)3.03m.Скачал патчи:4.01;4.02;4.03.Сбросил в папку с Илом,но при загрузке по прежнему, версия 3.03m.По игре,вроде ни каких изменений,Что не так сделал,просветите?! :blush2:

Ещё вопрос:Что то с прицелами,практически со всеми "красными" крафтами,синие(BF-109,FW-190)не в счёт.Перекрестия "плавают" за броне-стеклом,а у японскогоAM??? вообше как у "синих",на бок съехал, в чём причина, подскажет кто нибудь? : :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Установил ИЛ-2(ЗС+АвН+ПХ) версия,после(ПХ)3.03m.Скачал патчи:4.01;4.02;4.03.Сбросил в папку с Илом,но при загрузке по прежнему, версия 3.03m.По игре,вроде ни каких изменений,Что не так сделал,просветите?! :blush2:

Ну ё! Не парься ты с этими патчами, а купи себе "Истории пикирующего бомбардировщика". Получишь версию 4.05m, и сможешь летать на большенстве серверов!

Ещё вопрос:Что то с прицелами,практически со всеми "красными" крафтами,синие(BF-109,FW-190)не в счёт.Перекрестия "плавают" за броне-стеклом,а у японскогоAM??? вообше как у "синих",на бок съехал, в чём причина, подскажет кто нибудь? : :blush2:

Попробуй как появишся на филде, нажать сочитание клавиш Shift+F1 :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бросить патчи в папку с илом не решение - нужно их запустить и установить в ту папку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну ё! Не парься ты с этими патчами, а купи себе "Истории пикирующего бомбардировщика". Получишь версию 4.05m, и сможешь летать на большенстве серверов!

Попробуй как появишся на филде, нажать сочитание клавиш Shift+F1 :icon_mad:

Увижу,обязательно куплю.О И.П.Б. узнал только вчера, здесь,патчи качнул раньше,не проподать же добру?! :biggrin: Жаль в онлайне ёщё не скоро пявлюсь,скоростя не те. :closedeyes:

Попробовал,помогло :) (по крайней мере на "лавке").

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бросить патчи в папку с илом не решение - нужно их запустить и установить в ту папку.

Благодарю,просветил. :) Попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Увижу,обязательно куплю.О И.П.Б. узнал только вчера, здесь,патчи качнул раньше,не проподать же добру?! :biggrin: Жаль в онлайне ёщё не скоро пявлюсь,скоростя не те. :closedeyes:

Попробовал,помогло :) (по крайней мере на "лавке").

Спасибо за совет.

Да ладно, купишь и все, в онлайне :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бросить патчи в папку с илом не решение - нужно их запустить и установить в ту папку.

Что пнём по голове,что головой об пень.Устанавливал и в отдельную папку и в корень,ни какой разницы.

Пытаешся запустить DGen.exe,в ответ:DGen.exe обнаружена ошибка,....будет закрыто,иТ.Д.

Мож что то не так сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ладно, купишь и все, в онлайне :biggrin:

Пока не пробовал,для меня тёмный лес .:blush2: Но я так понимаю,из модема диск не вылезет, :biggrin: а по почте,когда придёт...Лучше будем искать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ладно, купишь и все, в онлайне :biggrin:

Купить то куплю,а вот онлайна пока не видать как своих ушей :biggrin: У меня две возможности выхода,модем и спутник,не получается полетать, у модема(моего) 26,4-31,6Кбит/с скорости не те :closedeyes: Спутник, говорят тоже не выход,пакеты теряет.

А до чего же хочется братцы... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не получается полетать, у модема(моего) 26,4-31,6Кбит/с

Да уж! :blink: Полетать то можа и получится, но за уфолетность, спасиба тебе не скажут! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что пнём по голове,что головой об пень.Устанавливал и в отдельную папку и в корень,ни какой разницы.

Пытаешся запустить DGen.exe,в ответ:DGen.exe обнаружена ошибка,....будет закрыто,иТ.Д.

Мож что то не так сделал?

Ты для начала ил запусти, а уж потом с lDGen.exe разбираться бум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты для начала ил запусти, а уж потом с lDGen.exe разбираться бум.

:blink: Когого и куда запустить?

Качал через Dovnloads,патчи (PF_patch401,2,3m_ru.exe)при запуске Извлекаются куда хочу,акромя: C:\Program Files\1C\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles. Пишет :Папка не доступна.

Я ставлю в папку с игрой:D:\Game\1C,там ЗС+АвН+ПХ,они как запускалисьV303m, так и продолжают.

В патчах,нечего запускать кроме DGen.exe ,по крайней мере ,я не знаю .:blush2: Объясни,ежели не в тягость, по клаве постучать. :)

Да уж! :blink: Полетать то можа и получится, но за уфолетность, спасиба тебе не скажут! :icon_mad:

Вот вот,а я вспоминал,как же меня обзовут,если сунусь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...