Перейти к содержанию

Маленькое, но важное объявление.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Стихийно родилась идея о встрече ВВАУЛ в реале в столице.

Как к этому относитесь?

Ориентировочно это будет в январе на выходных.

Высказывайте свои мнения и пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ
 
 

Я постараюсь выпросить недельку - полторы. Поеду с женой. Ни она ни я в столице не были. Кроме встречи походим по достопримечательностям.

А мне нравится реакция общественности! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За идею голосую всеми четырьмя руками "за"!

Предложения -

1. Едем с жёнами, с подругами. Пусть они сами между собой разрабатывают планы стратегии и тактики по борьбе с нами и нашим отсутствием дома в моменты полётов. :)

2. Гомера в гостиницах нужно бронировать заранее. Так что вывешивайте свои возможные сроки прибывания в стольный град.

3. Нужно оговорить организационные моменты - где встречаемся, куда идём. В Москве я очень редкий гость, хороших местов не знаю. :(

Итак. Я своей парой могу прибыть в субботу утром на Казанский вокзал с поездом "Жигули" №9. Если получится на понедельник взять отгул, то возвращаться придётся в воскресенье вечером. В Москве будем полтора дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость VALES
Я постараюсь выпросить недельку - полторы. Поеду с женой. Ни она ни я в столице не были. Кроме встречи походим по достопримечательностям.

А мне нравится реакция общественности!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

:yahoo::yahoo::yahoo:

Народ! :biggrin: А у меня как раз отпуска небыло, я на январь и возьму его :yahoo::tease::yahoo: , надо обговорить заранее на какие недели!

Это будет здорово, мне так кааца :tease::tease::yahoo::yahoo::tease:

Торкнул меня этот смайлик, балдею от него -> :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, чуть не забыл. Встречное предложение!

Летом во время отпусков спланировать выездное собрание где-нибудь на побережье тёплого ласкового моря. И, само собой, забронировать аэродром на время нашего там пребывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мысль летит вперед, обгоняя разум! :rolleyes:

На лето планируется встреча в теплых частях нашего государства.

При этом рядом с морем и аэродромом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Зимой Москва, летом Агой...

Именно Агой!!! У меня там хозяйка гостиницы одной знакомая есть! Домик правда, недостроенный, но жить можно. Уместимся все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Агой - 20 километров от Туапсе. Краснодарский край. 3 часа на электричке от Сочи. Недалеко, в Небуге, есть знакомый инструктор по дайвингу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость VALES

Оооо! И это в традицию перевести, жаль нашим ребятам из украины и молдовы теперь с загран паспортом ехать надо, но то же терпимо

:tease::yahoo::tease::yahoo:

:tease::tease:

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Аэродром есть в Агое. 50 метров от гостиницы, 30 метров от моря. 500 метров полоса. Из техники Як-52, Ми-2, Ан-2. Стоимость минуты пилотажа 170 рублей. Сколько стоит прыжок в море на "дубе" с Ан-2 не интересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С летним отдыхом, похоже, разобрались. :)

А поближе? Насчёт Москвы? У кого ещё какие предложения конструктивные есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость RR_Kopf

Охренели не то слово...

Тогда предлагаю полёты учинить летом в Москве...

там будет по 3000 рублей за час...

Гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идея замечательная. Как абориген, подумаю, что можно предпринять по этому поводу. Ну, и, естественно, готов выполнять разные поручения по теме на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros

:ph34r: Идея конечно заманчивая... На лето еще как-то можно сделать, денюжек накопить, паспорта сделать, с отпуском у меня не проблема, еще за два года накопилось. Но на январь никак не получается :sad:, хотя я бы с удовольствием еще раз в Москву поехал, я мало чего там успел увидеть, спасибо Платинуму хоть что-то увидел, да и джой купил ( :blush2: жена чуть что постоянно о нем напоминает :biggrin: хотя не сильно бьет). Видел только музей боевой техники на Поклонной горе. Времени мало было, в основном в Голицыно сидел, ведь всетаки в командировке был... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую всех.

1. Поздравляю с полугудием (полностью гудеть в год будем)

23 октября совпало с отмечанием ДР одного нашего летчика, так что не замечнным не прошло.

2. Предложение встертиться поддерживаю, но не обещаю. У меня диплом.

3. Агой - отличная идея. в 2003 г. минута на Як-52 стоила 170 р.. дуб с 1000 метров 1000 р., с 1500 м - 1500 р., прямо в море, съемка 200 р. Если туда поедем массово постраюсь найти время.

4. Дайвинг в Небуге, оч. хорошо, рядом аквапарк приличный, с кучей атракционнов (например свободное падение :) ) погружение 1000 на итальянском оборудовании (с компенсатором и все дела), насколько хватит баллона. у меня примерно час вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость commit
Охренели не то слово...

Тогда предлагаю полёты учинить летом в Москве...

там будет по 3000 рублей за час...

Гарантирую.

Очень неплохо и недорого.

А прилёт и стоянку Як-а можно организовать? Надоело уже по родной области шастать, хочется уже по-взрослому куда-нибудь слетать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...