Перейти к содержанию

Плохой джой, денег нет


Рекомендуемые сообщения

У меня говенный джой Logitrch WingMan Force3d.Ну невкусное он да и ладно бы, но то, что он не держит курс, когда летишь прямо, просто бесит уже. Какие параметры мертвой зоны и сглаживания надо задавать в опциях ила??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теоретически, при полете на истребителе в догфайте, держать курс нафиг не надо, а надо крутиться постоянно и осматриваться. Поэтому можно и так приспособиться. Главное, чтобы перемещение было без рывков. Можно компенсировать перекос триммерами, можно поменять джой. Имхо мертвая зона и сглаживание только мешают управлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в какую цену можно реально нормальный джой купить чтобы хотябы год отлетать без проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну можно сайтек эво. Вроде не сильно плохой. Оптический опять-же, что плюс.

А стоит имхо в районе 2000-2500 рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://www.saitek.ru/other/EvoForce[sLI=PEGAS_23=].htm

почитайте.

Ссылку не жать, а копировать - форум скобки не воспринял.

Изменено пользователем =HD=Platinum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Могу предложить Afterburner II от Thrustmaster немного б.у. (3 месяца на гарантии) по неплохой цене в Москве. Джой не плохой просто купил его не задумываясь, а теперь хочу X52 от Саитек по цене 4900 руб. Если интересует dwsrecords@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тот, на который давал ссылку, купил Роджеру, но могу перепродать втридорога, а то он че то его никак забрать не может. :cool: Могу с афтографом личным. :biggrin: А вот каму котов жареных!!!! Мяу!! :tease:

ЗЫ Роджер, не хватайся за наградной маузер, шутю я так :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тот, на который давал ссылку, купил Роджеру, но могу перепродать втридорога, а то он че то его никак забрать не может.  :cool: Могу с афтографом личным.  :biggrin: А вот каму котов жареных!!!! Мяу!!  :tease:

ЗЫ Роджер, не хватайся за наградной маузер, шутю я так  :yahoo:

Ээээ....типа кот а ты ниче ненапутал? :blink: Насколько я помню джой ты вроде мне покупал.... :ph34r: ...а перепродать в тридорого это можно, но уже не мне :biggrin: .....ты тама не пей больше, а то я за джой беспокоюсь :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Б\у есть б\у- я м свой могу продать как неплохой б\у :biggrin: Я куплю только абсолютно новуй, ведь джой-расходный материал-прлгода полетал и на з\ч его, если не хочеш с пятисантиметровым люфтом летать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ха... а нифига Роджу два джоя, тем более ему Киборг не понравился... :biggrin:

А Стелса без джоя оставить - сравни без руки, да Стелс ? :rolleyes:

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Б\у есть б\у- я м свой могу продать как неплохой б\у :biggrin: Я куплю только абсолютно новуй, ведь джой-расходный материал-прлгода полетал  и на з\ч его, если не хочеш с пятисантиметровым люфтом летать

Слушай, о отрок, страшную тайну! У меня джой, на котором я летаю с момента покупки(еще когда не было ЗА СРА а был просто Ил2) года так 2. Вчера он был на профилактике у Эдельвейса. По десятибальной шкале - оценка 9,5(тьфу 3 раза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дело не в цене, последний раз его покупали за 1500р - тим, джер и компания. Их просто таких нет больше, не выпускают. Но я пишу это не для того чтоб тебя подразнить. Джой на который я дал ссылку вполне может быть таким же долговечным. За это говорят оптические датчики или датчики холла вместо резисторов. Сделать выбор в любом случае придется самому, просто идея что джой расходный материал - верна не для всех джоев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А верна она только для джоев фирмы Лохотеч. Я вот со своего старого (ну когда от кота новый заберу) буду всякие фичи полезные делать. Правда еще не придумал какие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Народ чет я запутался у Сайтека тока Ева Форсе на оптике? А просто Ева на обычных резисторах? и к владельцам X-45 - мона к РУДу шаг винта подцепить? (а то на АБ 2 мне кнопков нехватат).

Сильно не пинать! лучше растреляйте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Который без форс тоже по моему на ней, он дешевле рублей на 400

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=27007

тут написано как на одну ось все повесить, но смысла особого в этом не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В том то и дело мне на одну ось не нада :( я так запутаюсь (хотел узнать если что то как в кугуаре на РУДе, но на Х-45. Т.к. через шифт мне не предлагать. Хотел пилить РУД от АБ2 что б кнопок добавить да не знаю куда их натолкать :(

И все чаще замечаю что вместо закрылков в азарте боя выталкиваю шасси и потом удивляюсь чего меня трясет и скорость не растет.

Вообщем мне не хватает 2-х кнопок под шаг винта, одной под тормоз воздушный. Вот и думаю какой РУД взять что б в него все затолкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Про шаг винта на оси...

Я поставил на Х45-ом её на ось на РУДе, та, что на большой палец напрашивается... у нее как раз есть ограничитель 50%... при пикировании помогает... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо большое бум иметь в виду и копить тенех.

Хотя если так (Ева + РУД Х-45) то проще добавить ешо 150 зеленых рублей и взять кугуар? или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...

У меня тоже WingMan Force 3D, на истребителях летать нормально, главное научиться ручку ровно держать. Не подскажите, какие джои на оптике есть? Пора мой вингман менять:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ха... а нифига Роджу два джоя, тем более ему Киборг не понравился...  :biggrin:

А Стелса без джоя оставить - сравни без руки, да Стелс ?  :rolleyes:

:beer:

Блин а прикольна двумя джоями управлять :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...