Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Фигасенаезд!!!

Стаса не отдадим на растерзание... меня тоже... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ну фсе, понеслася :biggrin: :beer::beer: . Мне билетик в первый ряд забронируйте пожалста :cheburan::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
объявляю мстю Стасу!!!! и будет она ужасна и настойчива как туалетная бумага, прилипшая к краю унитаза... вот! :diablo::butcher::voin::ohotnik::dwarf:

ААААА.... Боюси.. :ohuet::icon_mad: Андрюха не убивай :blink: Ну дык случайно фсё,как-то вышло... А че ты в мою сторону летел и стрелял ещо. Я дык с перепугу то и пальнул пару раз (сбил два раз..... подряд) Бывает...... :ohuet::pilot::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так а я то тут причем? и за шо мстя? я тожа Стас. Стасы всех стран обьеденяйтесь. вломим нестасам по самые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Началось... Так, всем гасить Джетро, дабы не наезжал на Стасов!!! а то как собируться... :icon_mad:

Стас...

Стасики...

Еще Стасиками знаете кого зовут... я к тому, что если ВСЕ Стасики наедут не на Стасиков... то Всем Не Стасикам наступит такой стасик, что стасики сами остасеют от такого стасика... :icon_mad:

Так что мочим Джетру...

пока они не объединились....

пока не позденно... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Началось... Так, всем гасить Джетро, дабы не наезжал на Стасов!!! а то как собируться... :icon_mad:

Стас...

Стасики...

Еще Стасиками знаете кого зовут... я к тому, что если ВСЕ Стасики наедут не на Стасиков... то Всем Не Стасикам наступит такой стасик, что стасики сами остасеют от такого стасика... :icon_mad:

Так что мочим Джетру...

пока они не объединились....

пока не позденно... :tease:

так... придется Гешу просить поставить фоку на все карты медиазоны... даже с этажерками... вот тада и посмотрим хто кого гасить будет :icon_mad::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

проси 5-ю фоку......и 6-ю.....все вообщем...... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Хачу Зеркууууу!!! (плачет, размазывая сопли по хлебалу) :ohuet: :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ХРЕН ВАМ СПИТ И ЗЕРКУ!!! лИтайте на яке, ибо нех, и нах :icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ну в общем: рассмотрев заявления, выслушав прения сторон:

Постановление:

1. Выдать мне (=СС=Омни) зерку на всех картах.

2. Отобрать фоки больше А5 у всех.

3. Опустить фоки ниже плинтуса (то есть ниже яка).

4. Штыка и Джетро сослать на Р.11 искупать свою вину "на фронт".

5. Стаса (=СС=Азеф) повысить в звании и прикрепить к нему взвод зенитчиков.

6. Силами новых летчиков доблесных сил "синих" на новейших истребителях Р.11 протянуть выделенку от ближайшего М9 до дома Стаса.

7. Теми же силами обеспечить ее работоспособность и подключение Стаса в ТС

8. Обеспечить снабжение моей именной зерки и всех остальных самолетов "красных" бронебойными снарядами к новоустановленным пушкам 20_мм на все самолеты в количестве 6 штук (пушек).

9. Обеспечить тех. состав водкой.

Подпись

М.П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8. Обеспечить снабжение моей именной зерки и всех остальных самолетов "красных" бронебойными снарядами ...

во... сеня и начну обеспечивать, прямо в воздухе, с фоки :icon_mad: у меня там четыре шланга для раздачи :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выдача огурцов и орехов прошла в атмосфере доверия и взиамопонимания, к обоюдному удовольствию сторон... :biggrin: :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, мой внутрисетевой знакомый вирпил (внутр. сеть) "катался" на МедиаЗоне... что он запомнил, так злобного убийцу Jethro. Сегодня по телефону с ним разговаривал... скольон мой знакомый не пытался, так и не смог повалить его, ну только один раз (как он говорит) "вроде попал..."

Так что, огурцы докатились и до нашей внутренней Казанской сети... :)

Ты - знаменит, Джетро! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...