Перейти к содержанию

Вопрос про наземку на картах


Рекомендуемые сообщения

Тафай!

Вот тут я сляпал кой-чего для пешки, там две 500-тки. Мож изменить в редакторе аппарат на какой-хошь.

Я здесь старался изобразить не полное покрытие филда зенами, а как бы варианты для онлайнового догфайта. Больше думал о защите от вулчеров, которые причесывают аэродромы на малой высоте и небольшой скорости.

Поделись впечатлениями. Интересно. :)

я ничего не менял выносил тока гаубицу - чего дали на том и полетел :)

последний трек правда со второго раза получился - но цель задания выполнил :)

ничего что я боезапас анлим сделал?

records.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Закрыть зенитки находяшиеся рядом 500 еще легче. Хотя отлетал мисию вроде ничего так, немного объектов. Но зато двиг задымили. Но при этом успел вынести мортиру 5 зениток 1 дору. Потом там еще на горе оказались аки. Вот их то атаковать и наиболее опасно. Но у них есть нехилая мертвая зона обстрела. Защита на смоленске лучше сделана у красных имхо. Там на самом подлёте двиг отрывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тафай!

Вот тут я сляпал кой-чего для пешки, там две 500-тки. Мож изменить в редакторе аппарат на какой-хошь.

Я здесь старался изобразить не полное покрытие филда зенами, а как бы варианты для онлайнового догфайта. Больше думал о защите от вулчеров, которые причесывают аэродромы на малой высоте и небольшой скорости.

Поделись впечатлениями. Интересно. :)

от вулчеров надо 2 круга зениток с большим перекрытием и большим радиусом стрельбы и ставить их так что бы как минимум для 2-х ЗА ЛА двигался с наименьшим угловым смещением, плюс разворачивать ЗА что бы они не тратили время на разворот в сторону приближающего ЛА - но это фишка Ила а не реальной работы ПВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я я видел больше 80 зениток :) По периметру. И крупные, и мелкие. Вот это - дело.

Правда тормозит немношка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
от вулчеров надо 2 круга зениток с большим перекрытием и большим радиусом стрельбы и ставить их так что бы как минимум для 2-х ЗА ЛА двигался с наименьшим угловым смещением, плюс разворачивать ЗА что бы они не тратили время на разворот в сторону приближающего ЛА - но это фишка Ила а не реальной работы ПВО.

Интересно, какие зенитки в Ил2 больше тормозят систему в условиях он-лайновой игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с большим темпом стрельбы типа вильберов, м16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, тогда попробуем такой вариант:

Здесь у филда нет плотного прикрытия. Основная масса - крупнокалиберные орудия и небольшое количество скорострелок. Главная задача - не столько сбивать все подряд вражеские самолеты над филдом, а делать вулч неудобным и с большой вероятностью наказуемым.

Il_2.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

шо опять для оффлайна миссия? а для сервера написать? я бы на тренировычный их клал бы - как раз бы и остальные погляделебы каково в онлайне это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
шо опять для оффлайна миссия? а для сервера написать? я бы на тренировычный их клал бы - как раз бы и остальные погляделебы каково в онлайне это

мона и для сервера :) если нравится :)

только вот я не умею как на Алексе - выбрал сторону - а там и брифинг меняется для синих свой, для красных свой :(

и кинь в личку нужные параметры или какие там может есть особенные условия, ограничения и т.д.

И где этот тренировочный? Я бы сам там потренировался бы :):pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ай пи Алекса порт 21003 там правда наземка в основном красная - карты Бомб Трейнер они как раз под штурмовку заточены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, вот - сетевая догфайтная трЫнЫровоШная карта.

Может слегка навороченная получилась? Ну эт потому что делал когда-то для себя, многого не знал, а сейчас подредактировал.

Зато научился брифинг делать раздельный! :blush2:

Короче, обсуждаем! :icon_mad:

А вдруг понравится!

Missionnet.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А В ОТВЕТ ТИШИНА :(

Спакойствие, тока спакойствие! :icon_mad: Скачал, собсна поставил, сеня вечерком тестану с ребятами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Спакойствие, тока спакойствие! :icon_mad: Скачал, собсна поставил, сеня вечерком тестану с ребятами! :)

прошла неделя... замечания будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пока не скачал............некогда........сорри......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
прошла неделя... замечания будут?

Ну для тренеровошного карта явно не тянет! :icon_mad: Испытывал на нем! :) Народу не понравилось то, что при взлете колбасит крафт, ну не привык народ, что бы на догфайте шо то такое происходило! :icon_mad: Типа на нуле это нормальное явление, а вот в догфайте сиё не рулит! А так в принципе, мне карта понравилась, особливо взлет с авианосца, это адреналин конкретный! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...