Перейти к содержанию

Серверы Алекса находятся на профилактике.


Рекомендуемые сообщения

Видимо, пока ребята железо переставляли, что то случайно поменяли. Верну все как было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ
А вот на Кокосе и внешние виды и маркёры на 5000 м.

И летают там и Сли и Бараны и Красные Роджеры и РОССы............

Ну так и иди на кокос :happy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Здарова камрады!!! :beer:

Кароче настроийки надо оставить такие как раньше были, до смены железа. Я на зимнем и летал только по томучто там нет ВВ, да и настройки нормальные были... Думаю что большинство челов посещали сервак по этой же причине...

С уважением Ё !!! Всем по плюсегу!!! )))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость alexoxol

Извините, а сервер статистики так до сих пор не пашет? Или адрес сменили? Неплохо полетал сегодня, а на сервер статистики не зайти.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

<jkmifz ghjcm,f

Большая просьба по Сталинграду))))

настройки вернули " в зад" это гуд)))

вчера летал...

НО!!! проверьте плиз "ДОТ РАНДЖЕ"

100 пудов раньше он был 25)))))

а ща что-то не то с видимостью стало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Верните плизз, настройки "фиксацию взгляда за целью" на 81.200.2.214:21000... :(

А то на фоке довиражить с хаткой - гиморрой на пальце отрастет + джойстик жалко :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Верните плизз, настройки "фиксацию взгляда за целью" на 81.200.2.214:21000... :(

А то на фоке довиражить с хаткой - гиморрой на пальце отрастет + джойстик жалко :blush2:

Покупай Трэкир! :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Я не еще не настолько фанатею, чтобы покупать всякие довески - в виде педалей или обвески на лоб... и пытаться угнаться за мифическим "фулл-реалом" :)

Воображать же себя сидящим в кабине - крутя головой в одну сторону и глазами в противоположную? И сидеть при этом не шелохнувшись? - на мой скромный взгляд, такая же нелепость, как и отсутствие вышеупомянутого девайса.

Гы... да ведь 2/3 участиков этих "боев" просто заблевала бы всю кабину, после 20 минут таких полетов на истребителе :pilot:

Потому и хожу на :21000 и парю себе голову реализмами.

Игра, как игра... пусть и называется симулятором.

В обчем, я так понимаю:

Для отвязных ребят, кто это все, воспринимает на полном серьёзе - 21001

А для пострулять и побаловаться, не беря это в голову - 21000

Разве не так? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я думаю: ты не погрузился в Ил-2 на ту глубину,когда начинаешь понимать кое-что...

Через год полетов я только начал нащупывать пальчиками мелководье.

В Иле нет места дилетантам.Нет места тем,кто пострелять хочет...

У нас в клубе два настоящих летчика.Летают на 76-х.У них наверно сразу бы пошло отторжение к игре,будь в ней неправда на которую ты намекаешь...

Для меня они лучший аргумент за Ил-2.

Правильнее сказать,что 99% никогда не смогут сесть в истребитель.

Тем паче не смогут биться во реальных воздушных боях.

Так что отказать им в такой возможности? Пусть условно? Пусть на компе?

И почему сразу "блевать" ? ЧТО ЖЕ ТЫ ТАК? У меня 9 прыжков.У многих мужиков десятки -сотни...

Мы тут собрались не просто так...Среди нас есть пилоты...Реальные...

УЖ ПОВЕРЬ...Sergio.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Верните плизз, настройки "фиксацию взгляда за целью" на 81.200.2.214:21000... :(

А то на фоке довиражить с хаткой - гиморрой на пальце отрастет + джойстик жалко :blush2:

Мдя.

Предлагаю лучше отключить ВВ, маркеры (все), убрать спидбар и время поставить часиков 10 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Я говорю о 21000, и о том что придя с работы - нет никакого желания заморачиваццо на полном серьезе. Я - истребитель пикселей !!! :icon_mad:

Кому нравиццо, пусть этим не пользуется - ни ВВ, ни слежением, ни спидбаром (есть скотч дома?), ни маркерами (меня например сбили вчерась на хурре по-ошибке как помидорку :) Окацываеццо чел не смотрит на маркеры :biggrin: ) - Каждому - свое. На здоровье!!! Но если при этом человече чувствует себя ущемленным мазохистом в толпе садистов-читаров, то - есть 21001 - там все сурьезные и продубленные собираюццо. Все с большими и тяжеловесными аргументами и неторопясь их примеряют и сравнивают :king:

В чем проблема то? Ведь пару лет, как то летали при старых настройках?

Потому и просьба: Верните фсе взад, плизз! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

падлок давно отключили года так 2 назад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Ha 21001, может быть... Редко там летал.

А на 21000 - до обновлений, вроде был - редко, но при 1 на 1, пользовался. Иначе как перекрутить на Фоке в затяжном вираже Спиту :tease::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

скорее всего он опять про дот ранже что раньше стоял 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Sergio

Уа-а! :tease:

Сенькс админам! :ohuet:

Можна снова читарствовать... и Фокой попытацца, как последним аргументом, слупить Спиту на траверзе, перед тем как удрать! :icon_mad:

Пасибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тим, наделай пожалуйста в ТимСпике комнаток разных, а то в дефолтную народу набивается, присоединится невозможно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дык там в дефолтной комнате ограничение по кол-ву народа, вроде должно быть, ее забьют под завязку и не влезешь, а так всеб по комнаткам разбежались бы и все.

Тим, там по умолчанию всего 16 человек максимум может находится... иль хоть кол-во жильцов увеличь человек до 50 :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...