Перейти к содержанию

А как насчет пневматики?


Рекомендуемые сообщения

Сабж однако.

купил на днях BAM XS-B40, чинайский аналог Air Arms TX-200Н.

жду посылку. говорят - рульна цаца :)

калибр .177, дульная Е 21Дж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что B40, а не B50, например? Хотя по дизайну больше B30. :biggrin: :beer:

А вообще, лучше всего Юнкер-3 или Юнкер-2. Народ пужать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что B40, а не B50, например? Хотя по дизайну больше B30. :biggrin: :beer:

А вообще, лучше всего Юнкер-3 или Юнкер-2. Народ пужать. :biggrin:

PCP дорого, не готовая я выложить штуцер баксов за ружжо. особенно калибра 4,5.

это тоже некислое, по отзывам "лучших собаководов" рунета :)

хотел еще правда Gamo CFX или Gamo Hunter440, но уговорили на китаезу :) заводик что их клепает п/я обозначается, знакомо не правда ли? :wink:

стопудово в соседнем цеху АКМ клепают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Долго болел я "пневманутостью", дошел до Дианы-48, потом пострелял в тире из PCP-шки CZ - понял, что с пружинно-поршневой техникой ловить нечего. Продал. Сейчас хочу купить Чизу - пока руки не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Долго болел я "пневманутостью", дошел до Дианы-48, потом пострелял в тире из PCP-шки CZ - понял, что с пружинно-поршневой техникой ловить нечего. Продал. Сейчас хочу купить Чизу - пока руки не дошли.

ну я пока начинающий... первый ствол. ПЦП дорого однако. Да и после ЕЖа-38 БАМ очень круто. Наиграюсь и буду понимать что дальше. Есть у нас один чизовод, надо понюхать попробовать :icon_mad:

ЗЫ. как на ганзе ник то у тя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Фотки хотца посмотреть :blush2:

пока еще едет сволачь, но выглядит так(тока пока без оптики) -

395008.jpg

395010.jpg

395018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =YeS=Arronax
пока еще едет сволачь, но выглядит так(тока пока без оптики) -

Выглядит солидно :biggrin:

А какую животину ею можно ухандокать? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

птис всякий, варон, шмарон, утк, вяхирь, но фишка в том что отоха с пневматикой как бы незаконна, но теоретически до 50м должно попадать. народ каров валит в москве и до 100м.. но это искусство уже скорее, или не та ценовая ниша. вот...

ЗЫ. вот моя уже -

434536.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
птис всякий, варон, шмарон, утк, вяхирь, но фишка в том что отоха с пневматикой как бы незаконна, но теоретически до 50м должно попадать. народ каров валит в москве и до 100м.. но это искусство уже скорее, или не та ценовая ниша. вот...

ЗЫ. вот моя уже -

434536.jpg

Вот машинка для отстрела ворон. Я уже много лет мечтаю. А низя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот машинка для отстрела ворон. Я уже много лет мечтаю. А низя.

Сэр, такой штукой не ворон, а вороновозы отстреливать мона. бронированные. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну я пока начинающий... первый ствол. ПЦП дорого однако. Да и после ЕЖа-38 БАМ очень круто. Наиграюсь и буду понимать что дальше. Есть у нас один чизовод, надо понюхать попробовать :icon_mad:

ЗЫ. как на ганзе ник то у тя?

Zed, извини за задержку с ответом - стал редко летать и бывать на форуме. Я обитал на airgun.ru, но потом все гуру плавно переползли на guns.ru и к этому моменту я уже продал Дианку.

Вообще-то гораздо полезнее со стрелками общаться на пострелушках в тире, чем на форуме. Я там много чего подержал в руках : 9-мм PCP винтовку (жуть!!) , всякий эксклюзив для field target'a по 5-7 тыс енотов. Люди интересные есть - с напрочь снесенной башней (дома 0 мебели, зато стоит токарный станок ). Для них стрельба, карры - дело второе, главное - апгрейд. Ник у меня был -Joker или JokerS,

подзабыл уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Zed, извини за задержку с ответом .....

Э... а тебе реально стока лет, скока ты обмолвился на airgun.ru? :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Э... а тебе реально стока лет, скока ты обмолвился на airgun.ru? :blink::blink::blink:

Без балды 52 - уже чисто мумия :) . Однако все еще детство в попе играет: ИЛ-2, пневма, байк. В 48 лет на виндсерфер встал, в 50 - первые дайвы с аквалангом. Рано еще о клизмах думать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Без балды 52 - уже чисто мумия :) . Однако все еще детство в попе играет: ИЛ-2, пневма, байк. В 48 лет на виндсерфер встал, в 50 - первые дайвы с аквалангом. Рано еще о клизмах думать. :biggrin:

Малацом!!!! :ohuet: самая жисть поперла, ага? :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 years later...

Блин, как давно это было... :rolleyes:

Нектопостинг - наше все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я тоже все продал:(,остался только вальтер ппкс,для отстрела казлов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Вопрос к пневмоводам.Можно как-то переделать балоные пистолеты?Имею Вальтер ППКС и есть жилание улучшеть точность и соответственно начальную скорось шарика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Спасибо!Чертовски познавательно,особенно первая ссылка.Будет чем занятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...