Перейти к содержанию

Воспоминания немецкого Аса.


Рекомендуемые сообщения

гы, смех смехом, а як-9Т с 37 мм оч даже не кисло пуляет- я аж 2-х снес за раз... главное садить как из пистолету... :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я тут проверил способ барона Мюнхаузена...

Взял кобрятину и к первому снаряду привязал тоненький тросик. Проблема была лишь в первом точном попадании. а то пришлось бы лететь на филд и привязывать новый тросик. Так вот, изловчился я и засадил одному мессеру в хвост навылет (забыл сказать, что стрелял болванкой без заряда, дабы шкурку не попортить). Таким способом настрелял пяток мессеров и парочку фок на ужин, да приволок весь трофей на свой филд, да еще с "языками" вместе. Во как! Оказывается действенный способ-то. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я тут проверил способ барона Мюнхаузена...

Взял кобрятину и к первому снаряду привязал тоненький тросик. Проблема была лишь в первом точном попадании. а то пришлось бы лететь на филд и привязывать новый тросик. Так вот, изловчился я и засадил одному мессеру в хвост навылет (забыл сказать, что стрелял болванкой без заряда, дабы шкурку не попортить). Таким способом настрелял пяток мессеров и парочку фок на ужин, да приволок весь трофей на свой филд, да еще с "языками" вместе. Во как! Оказывается действенный способ-то. :icon_mad:

А я дал своему стрелку ПЗРК :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А тут еще, говорят, в продажу поступили интеллектуальные жопоспасатели 3-го поколения. Это короче, когда у тебя шесть, самолет с этим девайсом начинает самостоятельно уворачиваться от пулек, ну там виражи крутит, петли. Полная замена пилота, вобщем. А ты в это время сидишь, пьешь кофе и считаешь скальпы. О как... :biggrin: :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всегда знал, что в =СС= только читары летают... а сбивать себя дают изредка чтоб казаться обычными пилотами. Один я честно летаю :blush2::icon_mad::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://www.best-tuning.ru/pages/455 Дык они себе понаделали тюнинга что чукча мой тока курит :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Вот это я прочитал в мемуарах Хартмана :

Агрессивное поведение этих советских пилотов показывает примечательный случай возле Орла, который произошел с юным сталинским соколом лейтенантом Владимиром Лавриненковым. Этот ас, имевший на своем счету 30 побед, сбил Ме-109. Он видел, как германский пилот посадил свой самолет на брюхо в поле, выскочил из кабины и побежал прятаться в соседний овраг, заросший деревьями и кустарником.

Лавриненков кружил низко над землей и видел, что красноармейцы, скорее всего, не найдут германского пилота, который сможет спастись. Молодой русский лейтенант посадил свой истребитель рядом с разбившимся Ме-109 и сам повел пехотинцев в заросли. Лавриненков нашел [133] спрятавшегося немца, набросился на него и задушил голыми руками. Русский ас вернулся к своему истребителю и взлетел в облаке пыли, оставив мертвого противника валяться у ног пехотинцев, разинувших рты от удивления.

Я долго смеялся от удивления :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно,а откуда Хартман всё это узнал??? :huh: Не иначе сцука сидел в соседних кустах и смотрел как его товарища пиз.....т...Чмо :ohuet::ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наверно он сам этим пилотом и был :ohuet:

Выжил сцука :ph34r:

А вот что говорил сам Лаврененков :)

Пресса Геббельса негодовала: о Лавриненкове рассказывались небылицы, плелись слухи о его коварстве. Один из этих анекдотов приводится в книге Толерана и Констебля "Асы Люфтваффе". Они рассказывают, что, подбив Ме-109 и увидев, как немецкий летчик, приземливший машину на вынужденную, пытается скрыться, Лавриненков сел рядом и, настигнув противника, задушил его. В свое время, узнав об этой "литературной подробности", Владимир Дмитриевич выразил своё ироничное мнение: "Хорошо, хоть не съел". :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЫЫЫЫ!!! прям так и задушил??? :ohuet: Прям руками или все ж удавку взял?? Ну пипец, зверь просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно,а откуда Хартман всё это узнал??? :huh: Не иначе сцука сидел в соседних кустах и смотрел как его товарища пиз.....т...Чмо :ohuet::ohuet::ohuet:

:biggrin: я ржу!!! представляю как Хартманн сидит в кустах, обоссыкается и трсётся, лишь бы его Лавриенков не заметил, а то чего доброго ухо откусит... ГЫЫЫЫЫ

ЫЫЫЫ!!! прям так и задушил??? :ohuet: Прям руками или все ж удавку взял?? Ну пипец, зверь просто...

нет Денис не просто задушил, а ещё надругался над трупом...... и уши на бусы отрезал :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...