Перейти к содержанию

Где достать патчи?


Гость zorro

Рекомендуемые сообщения

Гость zorro

Как я понимаю, для онлайна нужны соответствующие патчи. А где их качать? Вот например у меня версия 1.1 только. Где например скачать версию 1.2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как я понимаю, для онлайна нужны соответствующие патчи. А где их качать? Вот например у меня версия 1.1 только. Где например скачать версию 1.2?

Тебе нужны диски "Забытые сражения", "Асы в небе", "Перл Харбар", "История пикирующего бомбардировщика". Ставишь все это в указанной последовательности в одно место и наслаждаешься выртуальными пи.....ми :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость zorro

Спасибо друзья!

Я сам из Литвы. Раньше были у нас ИЛы но как-то не особо я на них смотрел. Тогда летал в МФС 2004. Сейчас приобрел диск, после долгих поисков (все куда-то пропали!). Но игра на Литовском языке. Будет ли влиять это, если найду патчи на Русском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость zorro
На литовском? Разве ил на литовском выпускался?

Просто Литовцы переделали меню с русского на литовский. Но в игре все равно слышится русская речь. И титры переделали. Вобщем пахабно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мде. Если в продаже не найдешь, придется где-то качать.

Если ничего, кроме текста, не меняли, то встанут. Но вот какая белиберда выйдет в итоге - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость zorro

Мне кажется, что ничего не меняли кроме текста. Хотя кто знает...

Может подскажете серваки онлайн для 1.1 версий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Может подскажете серваки онлайн для 1.1 версий?

УУУУУУУУУУУ батенька! эт фантастика! :rofl: Хотя вроде и существуют такие в природе, но не уверен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость zorro
УУУУУУУУУУУ батенька! эт фантастика! :rofl: Хотя вроде и существуют такие в природе, но не уверен!

А чем отличается , например, 1.1 от 3.5? Просто новые миссии и техника, или по другим параметра тоже?

И почему нельзя влезть в онлайн с 1.1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отличается очень многим, физика, ТТХ. Взлететь нельзя из-за несовместимости версий клиента и сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость zorro
Отличается очень многим, физика, ТТХ. Взлететь нельзя из-за несовместимости версий клиента и сервера.

Ясно, надо искать обновления... А они платные или можно просто с сайтов скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ясно, надо искать обновления... А они платные или можно просто с сайтов скачать?

Насколько мне известно, их как к первому илу отдельно не выпускают! Они щас все прекрепляются к определенному диску! То есть тебе надо либо купить диски, ну на худой конец нарыть где то образы этих дисков, и скачать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость zorro
Насколько мне известно, их как к первому илу отдельно не выпускают! Они щас все прекрепляются к определенному диску! То есть тебе надо либо купить диски, ну на худой конец нарыть где то образы этих дисков, и скачать!

Понятно... Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...