Перейти к содержанию

На AleXserver в ротации новая карта


Рекомендуемые сообщения

гугагагагагагага. А что, там они правда, у земли летать будут? Там такое расстояние между полями, а они по пластунски так, "хоп-хоп". Наверно, чтоб их радаром не засекли...

Ставил фау чуть ли не через всю карту лететь все равно, она даже не разгоняется. Летит себе на 1000+ на 360км/ч и летит. Может там старт в воздухе нужен?

А все равно любая свалка в итоге скатиться к земле, уето у большинства синих и красных в крови, тем более от ла7 приходиться уходить в пикировании, а значит рано или поздно ты окажешься перед лецом матушки земли........

Про ФАУ хз, кады тестили была ешо версия 2.04, ща может притормозили чтоб было шансов больше сбить........ Главное она поФ6 не пингуется :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Ну, как там самолеты начали балансировать?

фау-1 она пингуется по ф7 :)

Да, но не всяк будет одновременно жать и Ф6 и Ф7, тем более очей за неё не даёт, то есть тратим БК..

Кстати опять же по карте, они получается чиста красная, у синих нету ни одного быстрого крафта...... А редов мустанк Мк3, которы у земли даже до335 делает ну и прочие пакости типа л7 и прочее, ИМХО нафик ету карту, с такими раскладами......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так сказать в порыве творчества сделал три карты - барбаросса, корпус Африка и охота на ФАУ, первые две сделал давно, но немного доработал, про ФАУ день назад, Алекс если ставить незахочешь, можешь хоть почерпнешь вдохновения из них, инишники с наборами целей прилагаются...

Поскоку аттачи не поддерживаются залил сюда http://webfile.ru/1071943

P.S. Первые две карты могут быть тяжеловатыми из-за того что делались не для догфайт серверов, то есть для догфайтев, но хде народу не больше 32, но в принципе могут работать нормально везде.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Прислушались бы вы к Васи. Он отличные карты делает.

Я уже прислушался! :) Завтра на сервак поставлю, потестю! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я уже прислушался! :) Завтра на сервак поставлю, потестю! :good:

Плз, оставьте замечания, протестить на серверах не получилось, могут быть крякозябры с засчетам целей...... Ибо в ридмике для СерверКоммандера етот момент не очень хорошо описан.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Плз, оставьте замечания, протестить на серверах не получилось, могут быть крякозябры с засчетам целей...... Ибо в ридмике для СерверКоммандера етот момент не очень хорошо описан.....

хы! косяки имеются с координатами, но не большие! :) Да Ё! Зайди на сервер, да сам и выяви косяки, а я помогу чем смогу! :beer: и с наземкой явный переборчик, по крайней мере для моего сервака! :) Хотя для любителей побомбить, рай на земле просто! :ohuet: Эт я про барбароссу, до других пока рученки не дошли! :est:

А вообще, если хош продолжения разговора, в профиле моя ася, стучись, в ней фсе и обсудим! :beer: А то нас Алекс порвет за флудильню тут! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А то нас Алекс порвет за флудильню тут![/b] :wink:

Не Алекс, а монстр какой то... :) Флудьте на здоровье, на то и форум :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хы! косяки имеются с координатами, но не большие! :) Да Ё! Зайди на сервер, да сам и выяви косяки, а я помогу чем смогу! :beer: и с наземкой явный переборчик, по крайней мере для моего сервака! :) Хотя для любителей побомбить, рай на земле просто! :ohuet: Эт я про барбароссу, до других пока рученки не дошли! :est:

А вообще, если хош продолжения разговора, в профиле моя ася, стучись, в ней фсе и обсудим! :beer: А то нас Алекс порвет за флудильню тут! :wink:

Про барбароссу я и сам знаю, что объектов много, я ужо и так резал и сяк, в принципе наземки как на нормальных картах на нуллваре, в остальных поменьше, про ФАУу там мало, единственно что уж слишком быстро могут батареи вынести ибо там грузовики одни да бронемашины, пара бомб и хана, аськи нету, дафай через личку........

P.S. а что за сервер? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не Алекс, а монстр какой то... :) Флудьте на здоровье, на то и форум :biggrin:

Я знал! Я знал! Спасиб Алекс! :beer:

P.S. а что за сервер?

Сервер мой, персональный! :blush2: Создан так скажем для друзей вирпилов, и для таких как ты, картоделов! :beer: Что бы можно было потестить, выявить какие то косяки и т.д!

на данный момент стоят четыре карты краткая инфа (для тебя в принципе :) ) :

1. Барбаросса - вобщем классная карта, рай для бомберов, но из-за этого все вытекающие (тормоза жуть) далее подправить координаты целей, либо сами цели немного сдвинуть соответственно координатам! :) а то не много не понятно, кого все таки бомбить)

2.Африка - Ваще чума! :ohuet: до этого африку видел тока на рисунках, а тут первый раз в реале полетал в африке! Пустыня, кактусы, пальмочки и рядом море, абалденно смотрится! :yahoo: Опять же есть где развернуться бомберам, зены шмаляют так, что не продохнуть! :ohuet: Есть маза фсе таки не много их подубрать, а то прям ваще жесть! Но с другой стороны адреналину куча!

3.ФАУ - пока рученки не дошли, как тестану, отпишусь! :beer:

4.Курск - карта сделанная Хантером, в описании не нуждается, ее много народу успели поюзать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я знал! Я знал! Спасиб Алекс! :beer:

Сервер мой, персональный! :blush2: Создан так скажем для друзей вирпилов, и для таких как ты, картоделов! :beer: Что бы можно было потестить, выявить какие то косяки и т.д!

на данный момент стоят четыре карты краткая инфа (для тебя в принципе :) ) :

1. Барбаросса - вобщем классная карта, рай для бомберов, но из-за этого все вытекающие (тормоза жуть) далее подправить координаты целей, либо сами цели немного сдвинуть соответственно координатам! :) а то не много не понятно, кого все таки бомбить)

2.Африка - Ваще чума! :ohuet: до этого африку видел тока на рисунках, а тут первый раз в реале полетал в африке! Пустыня, кактусы, пальмочки и рядом море, абалденно смотрится! :yahoo: Опять же есть где развернуться бомберам, зены шмаляют так, что не продохнуть! :ohuet: Есть маза фсе таки не много их подубрать, а то прям ваще жесть! Но с другой стороны адреналину куча!

3.ФАУ - пока рученки не дошли, как тестану, отпишусь! :beer:

4.Курск - карта сделанная Хантером, в описании не нуждается, ее много народу успели поюзать! :)

Ща на выходных займусь переработкой, а с целями что-тто не понял, Геймкоммандер читает их аналогично тому как установлен маркер "Атака в районе", все объекты (GC считает сам) входящие в радиус данного маркера при уничтожении будут относится к етой цели, главно в INI файле ненапутать к какой стороне данная цель относится...... То есть человек пришедший на сервак видит в брифе - уничтожить цель в квадрате Ф4-5, летит бомбит, остальное ужо не для него.... Барбороссу переделаю, причем кардинально, ибо она мне уже самому ненравиться, африку хз, все и было так задумано...........

P.S. Скажи конфиг сервера, ну в смысле проц, память, видие и какой все таки адрессок? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P.S. Скажи конфиг сервера, ну в смысле проц, память, видие и какой все таки адрессок? :biggrin:

Конф прям таки очень слабенький! Пень III 800Мгц, оперативы 256мб, в ближайшие три дня бут 512мб.

Видюха на серваке значения не имеет :)

адрес 85.192.18.59:21000 (догфайт)

85.192.18.59:21001 (тренеровочный, для дуэлек, так как сам обожаю дуэльки :beer: )

Собственно наворачивать сервак не вижу смысла пока, так как я уже писал, что он не для широкой общественности, по крайней мере пока! :) Хотя к новому году ближе бут апгрейд моего основного компа с которого я летаю, вот тут и сервер будет обновлен до мощной конфигурации, и легко потянет уже большое количество народу! :beer:

Achtung! Работает часто, но не постоянно! В основном по вечерам с 20.00 до 3.00! В выходные почти постоянно! Так что если не можете зайти, то гневные письма в асю! :wink:

P.S. Господа админы, прошу не считать это рекламой, или саморекламой! Народ попросил, я выложил! :) На крайняк удалите этот пост, я пойму! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Конф прям таки очень слабенький! Пень III 800Мгц, оперативы 256мб, в ближайшие три дня бут 512мб.

Видюха на серваке значения не имеет :)

адрес 85.192.18.59:21000 (догфайт)

85.192.18.59:21001 (тренеровочный, для дуэлек, так как сам обожаю дуэльки :beer: )

Собственно наворачивать сервак не вижу смысла пока, так как я уже писал, что он не для широкой общественности, по крайней мере пока! :) Хотя к новому году ближе бут апгрейд моего основного компа с которого я летаю, вот тут и сервер будет обновлен до мощной конфигурации, и легко потянет уже большое количество народу! :beer:

Achtung! Работает часто, но не постоянно! В основном по вечерам с 20.00 до 3.00! В выходные почти постоянно! Так что если не можете зайти, то гневные письма в асю! :wink:

P.S. Господа админы, прошу не считать это рекламой, или саморекламой! Народ попросил, я выложил! :) На крайняк удалите этот пост, я пойму! :beer:

Оки, но чесно говоря с такой конфой нету ничего удивительного в тормозах, у меня 3Ггц, 1,5 гб памяти и 6600 128 метровый, поэтому фсе нормально, да все таки я тут кой-чего сделал.

Барбаросса - сменилось место действа, теперь эо Львов, 8 утра 22 июня 41 года :wink: , у рэдов цель вынести танковую группу синих, что без илов сделать весьма проблемотично, у синих разбомбить филд красных, сделаный в стиле "как тогда". Большые бомбы для синих залочены... В Африке уменьшил количество зен, да и наземки... Про ФАУ пока без имзменений, там и так пока все нормально... Счас ищу вдохновления для след миссии, вот пока думаю куда направить усилия, операция Тайфун, осада Севастополя, или что-то про японцев, вообщем думаю.....

Кстати, о картишках... набрел тут на сайт http://allaces.ru/

Вроде неплохая подборка исторических данных, как справочника.

Если кому надо...

О спасиба, буду юзать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меня 3Ггц, 1,5 гб памяти и 6600 128 метровый, поэтому фсе нормально

Сравнил попу с пальцем! :ohuet::rofl: У меня основной такой же конфигурации, тоже тормозов не наблюдается при настройках максимум! Но не стоит сравнивать сервер с компом, на котором ты летаешь! Для сервера требования могут быть поменьше, так как нагрузка на него не такая большая, как на комп с которого ты заходишь на этот сервер! Но естественно чем больше хорошего железа напичкано в сервак, тем лучше! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сравнил попу с пальцем! :ohuet::rofl: У меня основной такой же конфигурации, тоже тормозов не наблюдается при настройках максимум! Но не стоит сравнивать сервер с компом, на котором ты летаешь! Для сервера требования могут быть поменьше, так как нагрузка на него не такая большая, как на комп с которого ты заходишь на этот сервер! Но естественно чем больше хорошего железа напичкано в сервак, тем лучше! :beer:

Так сказать свежая версия карт http://webfile.ru/1076123

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость BratGafs

По карте "Западная Европа" (Europe).

Алекс, извини уж, но по моему самая херовая карта на сервере. По крайней мере единственная, где при моём присутствии пилоты-участники сумели договорится, чтобы её сменить (<vote) на следующую.

И не раз. Во первых тормозит. Во вторых синие крафты часто рождаются так, что сразу запросто не взлететь, необходима рулёжка к ВПП, иногда минут 5 занимает, это еще на истребителе, а попробуй например хенке объехать всякие там деревья-избушки-кустики пока доползешь до места, откуда уже нормально взлетать можно будет. У красных к этой карте тоже претензии.

Потом, на сервере слишком уж предпочтение поздним крафтам отдаётся. Это уже моё мнение, но синие поздние крафты в догфайте здорово сливают поздним красным. Тем более что "японцев" у синих все норовят отобрать (редко на какой карте они есть). Вот и получается, что синие почти все время свой филд сторожат. Попробуй на Г2 с Ла7 покрутиться. А Bf109G2 vs Ла7 - основное на таких картах почему-то соотношение. Можно конечно сесть на поздний синий крафт, залезть в космос и оттуда долго и нудно пасти лопуха или подранка, но неинтересно как-то...

Есть у меня "пожелание" включть в ряд карт ещё пару 42...43 гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попробуй на Г2 с Ла7 покрутиться

Легко! Г-2 пожалуй единственный крафт, на котором можно с лавкой повиражить! :icon_mad:

Это тот крафт, на котором я ни когда не стремлюсь врубить форсаж, и закрыв радиатор, явно ударится в бега! Да почитай хотя бы что у меня в сигнатуре написано! Это высказывание Хартмана об этом крафте, и как выяснилось, он на нем до конца войны летал :ohuet::blink: , а вот с Г-6 он быстро слез, по известным причинам! Единственное что ему не хватает для полного убера, так это хорошего вооружения! :pilot:

Что косательно остального, то тут с тобой трудно не согласится! Карта действительно не динамичная какая то, да и куча народу с нее сваливает сразу, как тока она появляется! Это является явным примером того, что с ней надо что то делать!

P.S to Alex: Алекс! лучше и динамичей на мой взгляд был твой ранний курск! Вот лучше бы ее за место европы! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость BratGafs
Легко! Г-2 пожалуй единственный крафт, на котором можно с лавкой повиражить! :icon_mad:

Это тот крафт, на котором я ни когда не стремлюсь врубить форсаж, и закрыв радиатор, явно ударится в бега! Да почитай хотя бы что у меня в сигнатуре написано! Это высказывание Хартмана об этом крафте, и как выяснилось, он на нем до конца войны летал :ohuet::blink: , а вот с Г-6 он быстро слез, по известным причинам! Единственное что ему не хватает для полного убера, так это хорошего вооружения! :pilot:

Что косательно остального, то тут с тобой трудно не согласится! Карта действительно не динамичная какая то, да и куча народу с нее сваливает сразу, как тока она появляется! Это является явным примером того, что с ней надо что то делать!

P.S to Alex: Алекс! лучше и динамичей на мой взгляд был твой ранний курск! Вот лучше бы ее за место европы! :beer:

Итак, по порядку. Не думаю, что ты на Г2 легко с лавкой повиражишь с пилотом, который в инете хоть несколько раз летал. Сам вот померь: пример: Г2 - закрылки в боевой позиции, регулируеш триммера (правда насколько оптимально их регулирую я, не знаю, но, стараюсь...) выдавливаеш максимум в горизонтальном вираже. Скорость - 210 км/ч. Кроме того месс все вреля норовит в сваливание уйти. Ла7 - тоже закрылки в боевой, без всяких триммеров - радиус разворота тот-же, скорость - 260, летит рооовно. Конечно тупой вираж - не приём крутого вирпила, но о чем-то все-же говорит... потом по мощности двигла лавка превосходит месс Г2 раза в 2. Я ж не первый раз с ними воюю, вижу, что обычно пилот Ла7 кучу ошибок и всяких лишних телодвижений делает, энергию сливает почем зря. Но: РУД до пупа, РУС на максимум и вперёд... в бою с таким бОльших результатов можно добится только на Г6АС, тот все-таки не так беспросветно лавке в скорости проигрывает. Но бой вести приходится уж очень расчетливо и, я бы написал трусливо, чуть что не так - сразу ноги делать, в маневренности после Г2 он - бревно бревном.

Про Хартмана отдельный длинный разговор, скажу лишь, что этот перец с подвесами летал, очень высоко и быстро, и ни на какие виражи не разводился, поэтому до конца войны и дожил.

Ну и еще по картам: ПЛИЗЗ добавьте 42-43, Там же у красных Ла5, Спиты, Ла5ФН, ну неужто на них слабо с Г2 воевать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Итак, по порядку. Не думаю, что ты на Г2 легко с лавкой повиражишь с пилотом, который в инете хоть несколько раз летал. Сам вот померь: пример: Г2 - закрылки в боевой позиции, регулируеш триммера (правда насколько оптимально их регулирую я, не знаю, но, стараюсь...) выдавливаеш максимум в горизонтальном вираже. Скорость - 210 км/ч. Кроме того месс все вреля норовит в сваливание уйти. Ла7 - тоже закрылки в боевой, без всяких триммеров - радиус разворота тот-же, скорость - 260, летит рооовно. Конечно тупой вираж - не приём крутого вирпила, но о чем-то все-же говорит... потом по мощности двигла лавка превосходит месс Г2 раза в 2. Я ж не первый раз с ними воюю, вижу, что обычно пилот Ла7 кучу ошибок и всяких лишних телодвижений делает, энергию сливает почем зря. Но: РУД до пупа, РУС на максимум и вперёд... в бою с таким бОльших результатов можно добится только на Г6АС, тот все-таки не так беспросветно лавке в скорости проигрывает. Но бой вести приходится уж очень расчетливо и, я бы написал трусливо, чуть что не так - сразу ноги делать, в маневренности после Г2 он - бревно бревном

Хочу заметить, что красные пилоты в большенстве случаев, именно Г-2 называют убером! Япошек щас не трогаем! Только на Г-2 я лично, себя чевствую в безопасности, и завидев точку на горизонте, только на нем знаю, что за максимально короткое время, я наберу нужную мне высоту, что как известно дает преимущество! А затем пилота лафки просто надо заставить играть по твоим правилам, не последнюю роль имеет твое мастерство стрельбы естесна, при наличии всего выше сказанного, победа у тя в кармане! :beer: Г-6 при всем уважении - это гроб с пропеллером! Опять же можно почитать высказывания пилотов люфтваффе о Г-6, они с моими совпадают!

Про Хартмана отдельный длинный разговор, скажу лишь, что этот перец с подвесами летал, очень высоко и быстро, и ни на какие виражи не разводился, поэтому до конца войны и дожил.

Пральна делал перец! :ohuet: Я и летаю по его правилам, и знаешь, убеждаюсь в его правоте о тактике видения боя! Иногда просто душе хочется мяса, и вот тут я летаю тока на Г-2, сбивают, не без этого, особливо когда у тебя три лафки на хвосте :ohuet: , но не так часто как на Г-6!

А ваще, каждому своё :ohuet: ! Кто то без ишака себе жизни не представляет :ohuet: хотя я не догоняю, как на этом бревне летать то можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотелось разнообразить карты России чем то новым. Не нравится Европа - уберу. Насчет рождения крафтов, это точно. Руки б вырвать разработчикам. Насчет дальности филдов друг от друга, тут я преследовал цель бои около самих филдов и постоянный вулч дромов (что процветает на всех картах) сменить на высотные бои, чего в большинстве своем нет нигде. Курск верну, тока брифинг дописать осталось, руки не доходят. Загружен на работе. Летал последний раз не помню когда.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Карта как карта...Спасибо, что сменили старые.Просто нет привычки.Через полгода все забудут.Это свойство любого человека:привыкание к новому.Я бы погоду чуть сменил и время.

Чтобы пиксел у всех стоял ,как у молодых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Пёстровато, если сверъху смотреть, но привыкнуть мона - эт-точно :))

Зато если пиксел встал - сразу ясно - это летит злой вулчер-Ил на 2000 :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...