Перейти к содержанию

На AleXserver в ротации новая карта


Рекомендуемые сообщения

Всех фок? Не проблема догнать? :)

Какие однако фоки пошли...

нет, ну ессесно в пике она уйдет, и в климбе оторветси..но спрашиваеццо, если она петли и развороты делает, она все ж таки неуязивима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2August

С тем что она не в пользу синих согласен. Но надо же привыкать к трудностям :) не всё же на ф4 г2 и к4 рассекать. При численном превосходстве красных это превращается в избиение синигалов. Если поставить зенитки, то синие опять уходить от поля перестанут. Курс в этом плане все же лучше. Только в последний раз я там видел самолеты, которых в России небыло по моему типа зеро спита и темпеста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати, Ратник, помнишь вчера ты на иле шел домой и тя фока атаковала? так вот ты помнишь, что я

эту фоку сбил, ..........

Было было такое. Вот бы всегда так маленькие работали,

мыб все карты выигрывали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Было было такое. Вот бы всегда так маленькие работали,

мыб все карты выигрывали. :)

причина моей "хорошей работы" заключается в том, что я сам пикировщик. и знаю, что нуно делать в прикрышке, чтоб охраняемого не сбили. Это к вопросу о том, что хорошая прикрышка не гониццо за супостатом, а отгоняет его. по сему и есть среди атакующих группа сковывания и группа непосредственого удара по бомберам. а у нас как тока крыша видит врага, так всей гурьбой летят дружно его пинать, тогда как все остальные атакующие так же дружно вешают люлей штурмам/бомберам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возвращаясь к вопросу о картах, мож фсе таки вернуть курск и поставить его перед европой, а то пропускаем солидный перечень крафтов, то есть полетать то можно на всех, но самоубийственно... Например не погонять на Ла5ФН(зачем если есть Ла7), Фоки А5, А6 и т.д. вообщем 43 год нужон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа и Дамы, появится в будущем сервак без внешних видов с интерестными картами, наземкой и большим выбором самолётов для всех желающих? Или мы ждём 46 год? :) Скажите пожалуйста.

П.С. Курск ставте быстрее с подредкатированным списком крафтов оч. хочется. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господа и Дамы, появится в будущем сервак без внешних видов с интерестными картами, наземкой и большим выбором самолётов для всех желающих? Или мы ждём 46 год? :) Скажите пожалуйста.

П.С. Курск ставте быстрее с подредкатированным списком крафтов оч. хочется. ;)

"Печаль твоя понятна мне, Горацио -

На ФОРЕМАНе не судьба, тебе с

подобным пингом, куролесить..."

(Н.Е. Шекспир))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На ФОРЕМАНе не судьба

Фореман шляпа, а не сервак! Как правило, на чем хочешь, там не полетаешь, ограничение видети ли! :angry: В конце то концов, у них не нульвар мать их! Могли бы доступными все крафты по годам сделать! А то приходится на убожестве летать! :angry:

Ссори за оффтоп! Не сдержался! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Или мы ждём 46 год? :) Скажите пожалуйста.

А зачем его ждать-то?! Выйдет новый аддон, тогда и обновите версию сервера...

З.Ы. Ооооочень надеюсь, что "свистков" 46-го года мы на новом сервере не увидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.Ы. Ооооочень надеюсь, что "свистков" 46-го года мы на новом сервере не увидим...

Увидим! Обязательно увидим! :icon_mad: но только отдельно от поршни!

То есть будет отдельный сервак со свистками, для любителей! Лично я, поршню на свистки не поменяю ни за что! Если бы я хотел свистков, то летал бы в lockon! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Увидим! Обязательно увидим! :icon_mad: но только отдельно от поршни!

То есть будет отдельный сервак со свистками, для любителей! Лично я, поршню на свистки не поменяю ни за что! Если бы я хотел свистков, то летал бы в lockon! :icon_mad:

приходи к нам на альтернативный! сервак специально под 46 заточен будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господа и Дамы, появится в будущем сервак без внешних видов с интерестными картами, наземкой и большим выбором самолётов для всех желающих? Или мы ждём 46 год? :) Скажите пожалуйста.

П.С. Курск ставте быстрее с подредкатированным списком крафтов оч. хочется. ;)

будет будет щас карт насобираем тока для обоймы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
будет будет щас карт насобираем тока для обоймы.....

мде! у мене ужо давно все есть на серваке, да вот народ в моей сетке не продвинутый какой то попался! Все мля котра, ворд оф крафт! тьфу нах! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мде! у мене ужо давно все есть на серваке, да вот народ в моей сетке не продвинутый какой то попался! Все мля котра, ворд оф крафт! тьфу нах! :icon_mad: :biggrin:

Как я тебя понимаю. :cool:

2August

Да и по(ф/х) :pilot1:

будет будет щас карт насобираем тока для обоймы.....

:ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я уже когда то писал, что после выхода 46 сделаю отдельный свистковый сервак. Всю новую поршню поставлю на Крым. Все остальное согласно годам. Курск верну, просто сейчас сильные траблы на работе.

Кстати, есть такая тема после апгрейда сервака - вернуть Прибалтику. Как? :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, есть такая тема после апгрейда сервака - вернуть Прибалтику. Как? :king:

итить, куда ж больше апгрейдить? или Оркову машину не вставили еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я уже когда то писал, что после выхода 46 сделаю отдельный свистковый сервак. Всю новую поршню поставлю на Крым. Все остальное согласно годам. Курск верну, просто сейчас сильные траблы на работе.

Кстати, есть такая тема после апгрейда сервака - вернуть Прибалтику. Как? :king:

ДАЕШЬ ПРИБАЛТИКУ! ешшо б хорошо на филдах какой нить наземки бы добавить...ну эт по усмотрению всевышнего! :icon_mad::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
итить, куда ж больше апгрейдить? или Оркову машину не вставили еще?

:biggrin: казнить нельзя помиловать... :biggrin:

"Кстати, есть такая тема после апгрейда сервака - вернуть Прибалтику."

"Кстати, есть такая тема - после апгрейда сервака вернуть Прибалтику."

Почувствуй разницу, ёклмн :laugh:

ДАЕШЬ ПРИБАЛТИКУ! ешшо б хорошо на филдах какой нить наземки бы добавить...ну эт по усмотрению всевышнего! :icon_mad::pilot1:

Наземку на картах обязательно добавлю, благо теперь железо нагружать карты объектами позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin: казнить нельзя помиловать... :biggrin:

"Кстати, есть такая тема после апгрейда сервака - вернуть Прибалтику."

"Кстати, есть такая тема - после апгрейда сервака вернуть Прибалтику."

Почувствуй разницу, ёклмн :laugh:

Наземку на картах обязательно добавлю, благо теперь железо нагружать карты объектами позволяет.

Мастер, как ви смотрите на то, шоб убрать с прибалтики Спиты?

Это даст возможность сбалансировать карту, за счёт большей высотности синих самолётов.

К тому же Спиты есть и на Кубани и на Европе, так что красные почти ничего не теряют, а играбельность карты резко возрастёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин меня улыбает такая позиция. А давайте уберем какие-то крафты что бы играбельность карты возросла. А раньше на ней че не играли что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мастер, как ви смотрите на то, шоб убрать с прибалтики Спиты?

Это даст возможность сбалансировать карту, за счёт большей высотности синих самолётов.

К тому же Спиты есть и на Кубани и на Европе, так что красные почти ничего не теряют, а играбельность карты резко возрастёт.

Август тебе точно с руками надо что то делать!

это и так одна из самых сбалансированых карт....

а по тебе надо так чтобы у красных ваще шанса небыло, кроме как подловить после взлета.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Август тебе точно с руками надо что то делать!

это и так одна из самых сбалансированых карт....

а по тебе надо так чтобы у красных ваще шанса небыло, кроме как подловить после взлета.....

А тебе надо срочно шо-то делать с головой.

Яж не за фашистскую родину воюю, а летаю ради удовольствия.

А прибалтика - это полнейший мастдай...

Мало того шо вас "Красных Собак" всегда больше раза в полтора, дак ты ещё и до стата жадный.

Тады, Предлагаю разрешить красным вулчить, а синим запретить летать, шоб батенька Гадёныш с бодуна не промахивался.

И ваще, сядь на Г-6 или на А-5 и покажи мне класс, а потом порассуждаем о добре и зле.

P.S. Я это тебе всё написал не патамушта такой вредный или ещё какой (на твоё усмотрение), просто вся война в Прибалтике для синего, кто не на Г-2 или А6М, сводится к 5-7 минутному нудному набору высоты до 3000. А потом шухерясь от каждой высотной точки ползаешь на малых оборотах, ищешь лоха, который потенциально проспит бум-зумера. Снизишься - хана, сожрут за 40 секунд. Другой вариант - изображать дирижопль вися над филдом. Так есть хоть какой-то шанс выжить.

Блин меня улыбает такая позиция. А давайте уберем какие-то крафты что бы играбельность карты возросла. А раньше на ней че не играли что ли?

Красным дали нелетабы, шоб играбельность возросла.

Без них не игралось штоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А тебе надо срочно шо-то делать с головой.

Яж не за фашистскую родину воюю, а летаю ради удовольствия.

А прибалтика - это полнейший мастдай...

Мало того шо вас "Красных Собак" всегда больше раза в полтора, дак ты ещё и до стата жадный.

Тады, Предлагаю разрешить красным вулчить, а синим запретить летать, шоб батенька Гадёныш с бодуна не промахивался.

Да ну? не за фошистскую... а судя по стилю поста как раз так...(особенно про красных собак понравилось:) )

Переходим к оскорблениям? видимо крыть нам нечем, все доступные аргументы исчерпаны? или тебя силком заставляют летать на г 6? или ты просто неумееш?

(правда каюсь. грешен перепутал прибалтику с кубанью )

Я жадный до стата?? :ohuet::icon_mad: вот ты трудный..у меня на догфайте две цли 1)увидеть надпись СПУ 2)вернуться на базу... ... а видимо ты сделал этот вывод из того что мой ник на первой странице по к/д... (кстати узнал только сейчас :tease: ) обидно наверно ведь твоего там и близко нету :tease:

тогда я тебя совсем огорчу, мойих там два .... основной и левый...

так и быть сделаю исключение вто тебе расклад по самолетам с левого http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...anes/index.html что много красных??? :tease::tease::tease::tease:

И ваще, сядь на Г-6 или на А-5 и покажи мне класс, а потом порассуждаем о добре и зле.

Август я универсал, и летаю НА ВСЁМ , так что эта подколка выглядит особенно жалко :tease: (ты бы хоть этот пресловутый стат чтоли глянул, прежде чем чепуху гнать, просто ради того чтобы выяснить на чем летаю...)

и что то мне подсказывает(в твоих постах) что (хоть я и весма среднинький пилот) что против тебя лично, я смогу показать класс на чем угодно :icon_mad::tease: (рад буду ошибаться..)

P.S. Я это тебе всё написал не патамушта такой вредный или ещё какой (на твоё усмотрение), просто вся война в Прибалтике для синего, кто не на Г-2 или А6М, сводится к 5-7 минутному нудному набору высоты до 3000. А потом шухерясь от каждой высотной точки ползаешь на малых оборотах, ищешь лоха, который потенциально проспит бум-зумера. Снизишься - хана, сожрут за 40 секунд. Другой вариант - изображать дирижопль вися над филдом. Так есть хоть какой-то шанс выжить.

Красным дали нелетабы, шоб играбельность возросла.

Без них не игралось штоли?

А еще можно перстать наконец ныть и зниматься фигней и найти себе толкового напарника...

ибо совсем недавно я с одним всем известным здесь парнем драли ла7 на г10, в течении приличного времени и на не большой высоте... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гадёнышу по порядку.

1. КРАСНЫЕ СОБАКИ - Эскадра космических истребителей типа ВАМПИР, под командованием Адмирала Угату. Роман Алекса Орлова "Дорога на Амбейр".

2. У меня инет щас тока на работе, я уже месяц не летаю, но скоро начну, как вернусь к родному СТРИМу. Это к вопросу стата моего и твоего.

3. По поводу тебя с каким-то парнем - я крайне редко летаю на Алексе в паре.

Обычно один но часто кому-то помогаю. На Г6АС против Ла-7 я летаю на Москве, ибо там есть другие крафты обеспечивающие балланс и К/Д у меня стабильно=2,5. А вот на Г6простом против Ла-5ФН как на Прибалтике - обычно заканчивается печально. К/Д=1, но обычно приходится убегать покоцанному в решето - волна лавок выносит всё. После патча перестал летать на А-5, фока вообще как топор стала.

4. Всё сказал или опять гадёнышенствовать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...