Перейти к содержанию

Спасибо товарищу Алексу за наши фоки! :)


Рекомендуемые сообщения

Да, что скромничать, Та-152 пусть вулчит и До-335 - это же бомбер, он бомбу носит! Значит должен вулчить!

здрасьте! та152 - перехватчик. дорнье - файтер с элементами бомбера :) лавка тоже бомбы брать может, и что? :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ
 
Гость Reanimation
ибо ВСЕ фокавулчеры делают заходы пока не умрут, впрочем как и илы ) А если еще мк108 подвесить, то вообще беда будет, не развернешься с ними. Но по крайней мере у синих теперь ест ьчем вулчить... До ила не дотягивает, но....

Чтобы небыло претензий к вулчерам что они как комикадзе долбят пока их не собъют, ограничить число заходов правилами например до 4х а дальше драпай домой заправляться.

PS- кирпичами не кидаться просто предлагаю вариант решения спора. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чтобы небыло претензий к вулчерам что они как комикадзе долбят пока их не собъют, ограничить число заходов правилами например до 4х а дальше драпай домой заправляться.

PS- кирпичами не кидаться просто предлагаю вариант решения спора. :icon_mad:

до четырёх заходов мало кто доживает :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Reanimation

Есть еще один вариант как заставит ценить совою виртуальную жизнь.

В одной игре встречалось на сервере если на базу выполнив задание, не вернешся в стат очки не пишут.

до четырёх заходов мало кто доживает :))))

Ну я предположительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Энннн, даС однако....... :huh:

Когда то на Алексе летали! :)

Вчерась ночью заглянул, тел десять шевелилось, вроде фризить не должно...... Смоленск, картинка удручала :biggrin: :biggrin: 5х5, у синих ещё чудак на 110 где то покустам шарится, 4ре F4 тупо по очереди тянутся к Редам, а те в свою очередь кружат над филдом своим в пятером ожидая подлёта месса. И колбасят его в пару с зенитками! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

На глупую реплику мою в чате, что стоило бы подтянуться к лиии фронта и повоевать?? :cheburan: Был направлен в знакомое со школьных времён место, с уточнением, что мы тут не воюем - а сбиваем!! :biggrin: :biggrin:

Ко всему этому, и чудаки синии продолжали по очереди лезть на красный филд за умервщление скоропостижным!

Повеселило меня это несколько..... :wink:

И на форуме, смотрю полным ходом идёт обсуждение актуальной тактики воздушного боя - вулча!

Правильной дорогой идёте, товарищи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY
И на форуме, смотрю полным ходом идёт обсуждение актуальной тактики воздушного боя - вулча!

Правильной дорогой идёте, товарищи!!

Улыбнуло. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Кстати, летая (очень редко на винни) удивляюсь, там вулчить мона вообще на всем, НО был обстрелян на взлете ВСЕГО ОДИН раз, а про посадку и говорить нечего - НИ ОДНОГО (летал на 110), что вообще странно, При этом уничтожил 2 колонны техники вообще безнаказанно :biggrin: , хотя 110-ка просто лакомый кусок для многих. Ну не долетают вулчеры там до дрома, хотя может не попадались мене такие. Сам попытку сотворил, но даже не долетел до дрома (хоть и скрывался в складках местности :biggrin: ), уделали, как бог черепаху. Это наводит на мысли, мож там другая политика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значится так... :cheburan:

Фоки произведены официально в штурмы (A4 (там, где нет F8) и F8 (там, где есть все модели)) в режиме ЭКСПЕРИМЕНТА.

Никаких других Фок давать не буду.

p.s. Эксперимент продолжается... :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Нужно расставлять ударения!! :wink:

Я так и знал, что не упустят шанса подколоть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

так значит получается все стало можно?да, товарищи вирпиллы вы же летаете учитесь всякие там маневры изучаете, тогда какого х.... вы собираетесь вулчить, я лично бомбер летаю на ПЕ8 может и мне дадите побыстрее чтоб летал типа почти совремменного а то ползет моя старушка карабкается на высоту 3000 я млин полчаса жду когда же,а вы тут медленно подлетаете и я быстро падаю.так неинтересно

:pilot::pilot::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты бомбер, они штурмовики. Какие проблемы? :wink:

Или тебе не нравится, что 5к не довезти? Иди на сервера без ВВ и бомби там (всяко бомберу легче выжить). Правда Пе-8 там нет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с какого перепугу все стало можно?

а побыстрее - Б-25? на 5000? а Пешки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так значит получается все стало можно?да, товарищи вирпиллы вы же летаете учитесь всякие там маневры изучаете, тогда какого х.... вы собираетесь вулчить, я лично бомбер летаю на ПЕ8 может и мне дадите побыстрее чтоб летал типа почти совремменного а то ползет моя старушка карабкается на высоту 3000 я млин полчаса жду когда же,а вы тут медленно подлетаете и я быстро падаю.так неинтересно

:pilot::pilot::pilot:

мы выпросили фоки для балансу с илами, и то - дали не все фоки, так что баланс так себе получился, хотя и за это спасибо :yahoo::yahoo::yahoo:

а теперь скажи - есть у синих аналог твоей пешки с такой большой бомбой? :pilot:

и почти единственный хороший уравнитель шансов с пе8 - это 110-ка с кучей пушек, гыгыгы (кровожадный смех) :icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость uncle Feld
Есть еще один вариант как заставит ценить совою виртуальную жизнь.

В одной игре встречалось на сервере если на базу выполнив задание, не вернешся в стат очки не пишут.

Ну я предположительно

На Форемане глупо "дохнуть" отучают так - убитого в ТРЕТИЙ раз сервер кикает на 3 минуты, типа "подумать о своём поведении". Поначалу кикало на первую "смерть", народ взвыл... :ohuet:

Пришлось несколько смягчить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
J-88 2000-2 раза.

не аналог - ты сравни воздействие на дром 1х5000 и 2х2000.

1000 не хватает :biggrin:

На самом деле аналог есть, но в онлайне недоступен - Мистель.

я ж как раз про онлайн....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На Форемане глупо "дохнуть" отучают так - убитого в ТРЕТИЙ раз сервер кикает на 3 минуты, типа "подумать о своём поведении". Поначалу кикало на первую "смерть", народ взвыл... :ohuet:

Пришлось несколько смягчить :biggrin:

А мож правда так сделать, ну ни на третий на пятый раз например... народ начнет ценить вертуальную жизнь. ... хотя может и прелесть вся в безбашености.

З.Ы. просто мысли в слух :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...