Перейти к содержанию

Спасибо товарищу Алексу за наши фоки! :)


Рекомендуемые сообщения

во-первых - сабж. с а4 или ф8 сразу стало интереснее вулчить красных :yahoo:

во-вторых - счастья много не бывает :ohuet: те кто на них вулчат на серваке, и я в том числе, очень бы не отказались от разрешения вулчить на остальных фоках, хотя бы с бомбой :icon_mad:

так что кто против :cheburan: и особенно за :beer: - высказывайтесь, будем уговаривать Алекса, если найдётся много желающих :pilot:

моя аргументация - а4 мало брони, более слабый двиг и мг фф вместо мг151-20 которые начиная с а6.

ф8 - всего две пушки, и на а9 двигло посильнее, однако. а если не вводить предложенное мной правило прилёта на филд с бомбой для вулча, то тогда и мк-шки на поздние фоки можно с собой взять :ohuet: чего не сделаешь для любимого противника :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ
 
 
 
Дашь палец, а они всю руку откусят.

надо пользоваться моментом, пока Алекс согласен хоть что-то дать :pilot:

тем более что ведь были, были же ведь фоки в реале штурмами! какими-никакими....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может я что-то не понимаю, так как отношу себя к 90% пилотов с нормальной психикой и всегда помнящих о том, что люди "деньги платят" за общение с тобой...

Атаки Штук и 110 всегда были интересны и не вызывали раздражения.

С 190-м же все иначе.

На войне, обстреляв, - ушел бы не теряя скорости и растворился...Жизнь дороже...

Сейчас наблюдаю совсем другую картинку.

Пять-шесть заходов с расстрелом на земле из пушек.

Два-три раза жгут твой самолетик, пока ты куришь.

Реализуй свои комплексы и обиды. Набирай стат.

Лень же на 3000-4000 тысячи залезать и охотиться...

Лень наземку искать ...Лучше три раза подряд на Ишак спикировать...Он же на земле стоит...Мишень...

Явно с Кодексом чести у нас проблемы. Нет на картах Алекса задач по уничтожению самолетов на земле у истребителей...Нет нужды прилетать на филд и расстреливать все подряд...

Есть пилоты , которым это не нужно. Их- большинство.

Есть пилоты, которые пришли на Алекс учиться воздушному бою, выдергивая деньги из семейного бюджета.

Только боя -нет...

Нет приятного вечера...

Его украли висящие над вражеским филдом...

Украли киллокрады -недоучки...

Украли вулчеры...

Украли хамы в чате...

Алекс всегда отличался своими правилами:

Не воруй сбитый не тобой самолет...

Учись летать, а не вулчить .

Ищи врага самостоятельно,а не "гоняй паровозик" с друзьями.

Не атакуй самолеты на земле и на взлете...

Не оскорбляй противника, а сбивай...

Честь и имя -дороже...

Эти правила были расчитанны на новичков, которым завтра идти на серваки по всему миру...

Правила мешают, но они нужны...Видимо что-то меняется и не в лучшую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Деда, смени цвет и посиди под четверкой ИЛов на филде. Потом скажешь, интересно или нет :)

И попробуй скажи что вулчат. Нет же - ШТУРМУЮТ :)

На самом деле ответ ясен. Есть дальний филд. Там поспокойней.

Либо вообще ЛЮБУЮ атаку аэродромов запретить. Либо любую разрешить.

Понятное дело что не нравится на своей шкуре ощущать то чем обычно занимаешься сам. Это не к конкретным людям, это вообще про ситуацию с вулчем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как хорошо что нет этого базара многостраничного про А1.

там все разрешено.

и люди адекватно относятся к вулчу.

плохо,что большинство завсегдатаев А0 там не появляется((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может я что-то не понимаю, так как отношу себя к 90% пилотов с нормальной психикой и всегда помнящих о том, что люди "деньги платят" за общение с тобой...

Атаки Штук и 110 всегда были интересны и не вызывали раздражения.

С 190-м же все иначе.

На войне, обстреляв, - ушел бы не теряя скорости и растворился...Жизнь дороже...

Сейчас наблюдаю совсем другую картинку.

Пять-шесть заходов с расстрелом на земле из пушек.

Два-три раза жгут твой самолетик, пока ты куришь.

Реализуй свои комплексы и обиды. Набирай стат.

Лень же на 3000-4000 тысячи залезать и охотиться...

Лень наземку искать ...Лучше три раза подряд на Ишак спикировать...Он же на земле стоит...Мишень...

Явно с Кодексом чести у нас проблемы. Нет на картах Алекса задач по уничтожению самолетов на земле у истребителей...Нет нужды прилетать на филд и расстреливать все подряд...

Есть пилоты , которым это не нужно. Их- большинство.

Есть пилоты, которые пришли на Алекс учиться воздушному бою, выдергивая деньги из семейного бюджета.

Только боя -нет...

Нет приятного вечера...

Его украли висящие над вражеским филдом...

Украли киллокрады -недоучки...

Украли вулчеры...

Украли хамы в чате...

Алекс всегда отличался своими правилами:

Не воруй сбитый не тобой самолет...

Учись летать, а не вулчить .

Ищи врага самостоятельно,а не "гоняй паровозик" с друзьями.

Не атакуй самолеты на земле и на взлете...

Не оскорбляй противника, а сбивай...

Честь и имя -дороже...

Эти правила были расчитанны на новичков, которым завтра идти на серваки по всему миру...

Правила мешают, но они нужны...Видимо что-то меняется и не в лучшую сторону...

извини, а атаки илов в столько же заходов с применением бомб-пушек + ракет у тебя раздражения не вызывают? или раз илы по синим работают, то можно? а визиты пе8 с 5-титонкой?

и кто сказал, что лень охотиться на высоте? повулчили, надоело, сели в файтеры - и вперёд, на охоту!

и где наземка стоит? не на земле ли, как и ишак? и разве она не мишень тоже, только неподвижная?

по наземке неинтересно работать, она не уклоняется, не взлетает и не норовит догнать-отомстить, если сможет :) и не прикрывает её такое количество зенов и злых красных :)

дальше - кто мешает взлетать с чуть более дальнего филда?

и почему ты любителей повулчить сразу ровняешь к килокрадам и хамам? я килов не краду, на посадке не бью и в чате не хамлю, так что не надо на нас выливать все свои обиды.

и сейчас все правила алекса тоже в силе, только разрешили бить на взлёте, но только разрешённым для вулча крафтам, и разрешили пока вулчить на фоках. на посадке например всё так же нельзя бить никому. килы тырить и хамить тоже нельзя. так что зря ты так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ладно тебе, Деда. Все нормально. Игра не стала хуже. Раньше синие штурмы были поголовно смертниками на 87 и 110. Вся игра была смещена в сторону синего филда, над которым зверствовали ИЛы. Умелый ИЛ типа Бансони может вообще приморить синий филд минуты на 3-4.

Сейчас появилось подобие баланса.

Просто нужно чуток поменять тактику. Перехватить вулчащую фоку можно и удовольствие от этого - очень большое. Вчера у меня получилось, чем простодушно горжусь :))

Кстати, почему-то многие забывают, что по правилам сервера вулч разрешен ВСЕМ истребителям посредством ракетно-бомбового вооружения.

Все сказанное - сугубое имхо, т.к. летаю я редко и фигово, хотя и с удовольствием.

С чем я согласен на 100% - это про хамство в чате. Мне вулч настрение не портит, а хамство прощать нельзя.

С уважением,

Феррет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На посадке бить, значит, нельзя? Ладно, когда в след. раз Ил будет меня на ней уконтрапупивать, постараюсь довести это до его сведения :biggrin:

Самое интересное, что красные штурмовики не высказывают негатива от нововведения :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Феррет - решпект! :beer:

На посадке бить, значит, нельзя? Ладно, когда в след. раз Ил будет меня на ней уконтрапупивать, постараюсь довести это до его сведения :biggrin:

Самое интересное, что красные штурмовики не высказывают негатива от нововведения :wink:

САМ Орк мне вчера разъяснил, что нельзя. никому нельзя. даже САМИМ илам :yahoo:

посмотрим, чё красные штурмы скажут, если нам фоки с мк-шками дадут :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Fantom_x

DEDA

Лень же на 3000-4000 тысячи залезать и охотиться...

часто летаю на 3000-4000 и выше , но толка мало от полетов с сервера с внешними с видами, если противник которого я вижу тоже постоянно видит меня и предпринимает попытки ухода когда я на него пикирую. Ведь иногда хочется полетать и в роли штурмовика. На винни и форемане много народа собирается только в определенные часы, в остальное время его мало вот и летаю на алексе, где есть новички и пилоты со стажем.

Насчет вулча например Vinni это не мешает всегда рядом есть другой филд, а на форемане и того жестче дело доходит до убийства выпрыгнувшего пилота. И кто то жалуется на вулч? если тебя вулчат что мешает взлететь с нескольких попыток, и дать сдачи? в крайнем случае есть другой филд.

А те кричат что вулч на фоках это дико пускай сядут на F8, долетят (посмотрят на скороподъемность ) и попытаются заблокировать филд у красных, что-то кому предлагали это так и не полетели, а ла-7 эту фоку и внизу и вверху очень быстро достанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Феррет - решпект! :beer:

посмотрим, чё красные штурмы скажут, если нам фоки с мк-шками дадут :ohuet:

Да ради Бога мужики, только рад за Вас. Адреналина прибавится... :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ради Бога мужики, только рад за Вас. Адреналина прибавится... :):):)

:beer:

Решпект, коллега! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я не против атак филдов.Подлетел.Очередь.Бомба.

Речь идет о клинических случаях.Маниакальных.

Речь о тех странных пилотах, что ставият целью не атаку , а бессмысленный и повторяемый вулч.

Стоят два самолета. Атакуй и уходи.Нет! Вновь и вновь атаки.Уже попал.Нет! Еще раз.И еще раз!

Фока очень опасный самолет в умелых руках. Она не для "героев-вулчеров", а для профессионалов.Как-то я нарвался в Лобби на пару таких.D-9 может работать со Спитом и на виражах...Что-то не припомню случаев на "внешке" с Фоками-штурмовиками.

Их используют там со смаком и удовольствием.Красиво.Без грязи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я не против атак филдов.Подлетел.Очередь.Бомба.

Речь идет о клинических случаях.Маниакальных.

Речь о тех странных пилотах, что ставият целью не атаку , а бессмысленный и повторяемый вулч.

Стоят два самолета. Атакуй и уходи.Нет! Вновь и вновь атаки.Уже попал.Нет! Еще раз.И еще раз!

Фока очень опасный самолет в умелых руках. Она не для "героев-вулчеров", а для профессионалов.Как-то я нарвался в Лобби на пару таких.D-9 может работать со Спитом и на виражах...Что-то не припомню случаев на "внешке" с Фоками-штурмовиками.

Их используют там со смаком и удовольствием.Красиво.Без грязи...

слушай, ты это говоришь только нам на фоках или красным на илах тоже?

фока - крафт многоцелевой. и вулчить на ней тоже можно прекрасно, что кстати твои посты и доказывают :) и причём вулчить со смаком и удовольствием, как по мне так даже красиво :)

и при чём тут грязь??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фока, особенно А9 с двумя Мк-108 - эт не самолёт , это мечта бум-зумера!!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Личный рекорд на нём установил 800 очей - 6 киллов за вылет:

Два Б-25, Ил-2, Ла-7, Ла-5фн и Як-9ут.

:cool:

Сам потом охреневал от собственной беССпосчадности и везучести... :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фока, особенно А9 с двумя Мк-108 - эт не самолёт , это мечта бум-зумера!!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Личный рекорд на нём установил 800 очей - 6 киллов за вылет:

Два Б-25, Ил-2, Ла-7, Ла-5фн и Як-9ут.

:cool:

Сам потом охреневал от собственной беССпосчадности и везучести... :king:

круто :beer:

но мы тут про вулч, вообще-то :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1njectoR

Не знаю не знаю, ситуация помойму не сильно изменилась, синие по прежнему над своим филдом крутятся, а красные атакуют истребителями и штурмами. Фоку - вулчера достать легко, ибо ВСЕ фокавулчеры делают заходы пока не умрут, впрочем как и илы ) А если еще мк108 подвесить, то вообще беда будет, не развернешься с ними. Но по крайней мере у синих теперь ест ьчем вулчить... До ила не дотягивает, но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю не знаю, ситуация помойму не сильно изменилась, синие по прежнему над своим филдом крутятся, а красные атакуют истребителями и штурмами. Фоку - вулчера достать легко, ибо ВСЕ фокавулчеры делают заходы пока не умрут, впрочем как и илы ) А если еще мк108 подвесить, то вообще беда будет, не развернешься с ними. Но по крайней мере у синих теперь ест ьчем вулчить... До ила не дотягивает, но....

потому и хотел бы фоки с мк103-108, что до илов не дотягивают наши а4-ф8, и причём сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот Дорнье не надо :) На нем себя чувствуешь королем. Делать можешь, что хочешь и фиг кто тебя догонит :wink:

Про Та особо сказать нечего, очень мало на ней летал. А фоки... да нехай будут.

Мне вообше на штурмовиком везет: зашел за синих - попал под илов, зашел за красных - попал под 110 :biggrin: Фокой больше, фокой меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Fantom_x

SLI=Makc 89= ну на всех фоках A/F думаю можно разрешить :ohuet: естественно кроме дор и птах.

До-335 хм..... интересно :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...