Перейти к содержанию

Дайте синим штурмам ФВ190-Ф8 !!!


Рекомендуемые сообщения

очень прошу - разрешите синим штурмам санкционированно вулчить дромы на Ф8 !!!

красные могут это делать на бронированных илах, скоростных п38 и бофайтерах

а мы - только на бф110 (аналог бофайтера, типа) и медленных слабых ю87 и д3а1

а ведь Ф8 - именно штурмовая модификация!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ
Гость Fantom_x

Согласен нужен на F8 вулч! это самый настоящий штурмовик и в истребители из-за своего веса она мало годиться.

ps реды молчать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На 110ках тока самоубийцы вулчат :rip: Крафт не предназначен ддля этого-максимум 1 заход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY
На 110ках тока самоубийцы вулчат :rip: Крафт не предназначен ддля этого-максимум 1 заход.

Не, Штык, у меня иногда получалось сделать 3-4 захода, НО вот ДОМОЙ ВЕРНУТЬСЯ НИКОГДА не получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хрен вам!!! :) можно подумать илы быстрые и возвращаются!

На 110ках тока самоубийцы вулчат :rip: Крафт не предназначен ддля этого-максимум 1 заход.

странно, я на нем по 800 очей навучивал... наверно что то неправильно делаю :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Задрали про вулч.

Предлагаю, кто про вулч напишет - забанить. :cheburan:

П.С. Тут вроде симулятор полёта. А не тир. Если кто то ещё не понял. :beee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, Штык, у меня иногда получалось сделать 3-4 захода, НО вот ДОМОЙ ВЕРНУТЬСЯ НИКОГДА не получалось.

Вот и я про то, если хочешь жить-1 заход и все.

Хрен вам!!! :) можно подумать илы быстрые и возвращаются!

странно, я на нем по 800 очей навучивал... наверно что то неправильно делаю :icon_mad:

Мой рекорд 10завулченных, домой летел как воробей с сигаретой в жопе :ohuet: Вобщем это как повезет, но если жить охота то тока 1 заход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Fantom_x

-11- предлагаю забанить тебя за флуд, на сухом уже читать противно везде лезешь, писал хотя бы по делу, занимайся тогда полетами в офлайне,а не указывай что делать.

=SW=IIITbIK на бф110 есть шанс только в 41 вернуться домой в 44-45г домой уже не вернешься скорость не та, догонят и собьют

насчет заходов правильно говоришь только один ну максимум два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
-11- предлагаю забанить тебя за флуд, на сухом уже читать противно везде лезешь, писал хотя бы по делу, занимайся тогда полетами в офлайне,а не указывай что делать.

Посмотри на правила Алекс - сервера. Проникнись.

Раньше вообще на Алексе не вулчили. И получали удовольствие от полётов. Ил-2 это симулятор полёта, по секрету скажу. :) На 110 вулчи, не можешь - учись.

Или на Винни ходи, там можно на всём вулчить.

П.С.

Твои личные впечатления обо мне, мне глубоко по барабану. А на сухом можно поставить оппонента в игнор, если Бог не дал возможности, связно написать и возразить. :) Так шта не напрягайси. Ставь в игнор и больше не читай, что я пишу. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Точно, забанить его нафиг, забанить! :biggrin:

Вот действительно, куда не глянь на Сухом - везде Макс! :icon_mad::king::pilot1: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я ваще тему не читал, но что б поддержать разговор спрошу - а за что банить то....

Если вы красные - на штурмовке любой самолет прекрасная цель....

если синии - мона подумать что на фоке уйти от красного филда как два пальца обоссать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Посмотри на правила Алекс - сервера. Проникнись.

Раньше вообще на Алексе не вулчили. И получали удовольствие от полётов. Ил-2 это симулятор полёта, по секрету скажу. :) На 110 вулчи, не можешь - учись.

Или на Винни ходи, там можно на всём вулчить.

слушай, если тебя так раздражают синие вулчеры на САНКЦИОНИРОВАННЫХ по упомянутых тобой правилам крафтах, может тебя и красные вулчеры на илах и п38-х тоже раздражают? может поборишься с ними? или красным можно? и чем кстати в этих правилах проникаться, позволь узнать?

кстати, с чего ты взял что Ил2 симулятор только полёта? по секрету скажу: тут ещё можно летать на штурмах, линейных и пикирующих бомберах и торпедоносцах. не знал? а ещё можно на каждом крафте воевать так, как он для того подходит. только ни кому не говори - это вообще страшная тайна. а хочешь только летать - тебе в МС ФС :pilot:

и интересная у тебя логика про 110-ки. может ты ещё предложишь оставить нам только ю87? типа не можете на нём филд штурмить? - учитесь!

я кажется в первом посте обрисовал несправедливость ситуации - у красных есть бронированный и есть скоростной штурм, а у синих только два слабых и медленных и один средний по скорости и не бронированный. или тебе нравится, что у красных превосходство в средствах вулча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отставить! :mad: Ишь, собачиться удумали! Я сам проникся... давно думал про Фоку в виде штурма. В виде эксперимента даю FW-109A4 на всех картах в качестве штурма. Доводы синих по его переводу в разряд штурмовиков резонны, как ни крути. Пробуем :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не... не так. А4 тока там где нет Ф8. Ну что скажете? Давайте обсудим. Я думаю надо разрешить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не... не так. А4 тока там где нет Ф8. Ну что скажете? Давайте обсудим. Я думаю надо разрешить... :)

А фоки А4 тока в 41-ом и нет, а если дать то уууууууууууууууу, страшный убер, она и 42-ом классно рулиться, а в 41-ом вообще ...............

А по теме, пущай Ф8 вулчит ибо по скорости её даже лайтнинг обставляет, а уж если последнему можно то почему бы и фоке неповулччить.....

К слову, надо бы Ла5ФН с курска убрать ибо конкурентов нет, лучшая фока и месс уступают на 30 км/ч у земли вплоть до 3000м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Fantom_x

SG2_Wasy в 41г у синих фоки нет, но можно вполне безопасно летать на 110, даже если дадут то слившая энергию фока у земли долго не живет.

Ну теперь с чистой совестью можно загружать подвес :) и переходить из бум-зума в разряд штурмовиков.

(сколько раз кружась над филдом жалел что нельзя нырнуть и пройти шквалом огня по рядам красных, теперь мечты сбудутся :yahoo: )

Ла5ФН пущай будет я ниже 3000 редко когда летаю :pilot: .

Можно даже разрешить на всех фоках штурмовку (кроме дор и пташек :pilot1: ), например если A6 внизу то Ла5ФН ой как быстро ее достанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
SG2_Wasy

Можно даже разрешить на всех фоках штурмовку (кроме дор и пташек :pilot1: ), например если A6 внизу то Ла5ФН ой как быстро ее достанет.

вот! хотел предложить то же самое! но в таком варианте - если любая фока притащила на себе бомбу и скинула её на дроме на зенитку или крафт, то после этого ей можно и пушками по филду работать! если скинула бомбу раньше, сама или по принуждению, то тогда вулчить уже нельзя - марш домой за бомбой! :pilot:

в качестве компенсации красным можно было бы разрешить вулчить на а20 и б25, а у синих убрать из разрешённых для вулча ю87 и д3а1 - всё равно они слишком медленные, чтоб под огнём зениток вулчить, да и вооружение только у д5 и г1 позволяет эффективно работать по филду, но всё равно - ни скорости, ни брони...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
но в таком варианте - если любая фока притащила на себе бомбу и скинула её на дроме на зенитку или крафт, то после этого ей можно и пушками по филду работать! если скинула бомбу раньше, сама или по принуждению, то тогда вулчить уже нельзя - марш домой за бомбой!

Ne uslojniay :)

в качестве компенсации красным можно было бы разрешить вулчить на а20 и б25

Oni i tak vulchat, esli doletaut.

а у синих убрать из разрешённых для вулча ю87 и д3а1 - всё равно они слишком медленные, чтоб под огнём зениток вулчить, да и вооружение только у д5 и г1 позволяет эффективно работать по филду, но всё равно - ни скорости, ни брони...

Nafiga ubirat'-to?

Prosto dobavit' F8, a tam gde ee net budet A4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Prosto dobavit' F8, a tam gde ee net budet A4.

ну как минимум - да, было бы неплохо. но попробовав вулчить на А4, должен сказать, что Ф8 или А4 всё равно будет слабым ответом на Илы. и чтобы как-то уравновесить это чудо советского авиапрома :), можно было бы дать возможность вулчить и на других фоках, но при условии прихода на красный филд с бомбой. типа: хочешь вулчить - тащи бомбу :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Fantom_x
что Ф8 или А4 всё равно будет слабым ответом на Илы.
мне сойдет, у земли постоянно думаю ты не будеш летать.
типа: хочешь вулчить - тащи бомбу
вот это не надо, зачем усложнять? зависит от ситуации если красные заблокировали филд думаю ты не скоро взлетишь с бомбой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мне сойдет, у земли постоянно думаю ты не будеш летать.

вот это не надо, зачем усложнять? зависит от ситуации если красные заблокировали филд думаю ты не скоро взлетишь с бомбой.

ну всё-таки А8 или А9 полегче-побыстрее Ф8, и вооружены получше чем и Ф8, и особенно, чем А4. к тому же у А9 по-моему брони добавили....

а насчёт бомбы - чтобы не было соблазна вылетевшим в варианте обычного файтера, побившись с красными в воздухе, потом начать их вулчить на земле. всё-таки и илы, и п38 летают к синим специально на штурмовку. короче, для справедливости, типа :))

к тому же почти на всех картах есть вторые дромы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сервак всё синеет и синеет. Никогда не видел проблемы в прилетевших штурмах Ил-2. С фоками гонятся, да еще, если у них прикрытие, это вообще трындец будет. У синих хоть мв50 есть, чтоб со старта в бой ринутся. Лично мне кажется это полной авантюрой. Это тем, кто на г2 любит полетать в 42, тем и фока нужна, чтобы еще безнаказанее быть. Кто на серваке красный пилот тот, либо хороший пилот, либо мазохист. :) ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики привет!!!

Вчера на посадке, с включенными огнями, меня свалил 110-ый, когда я, сделал ему

очень вежливое замечание, меня, в чате, стали убеждать, что теперь это правилами

не запрещено...???

Это что, шутка такая??? Или я плохо юмор синих понимаю?????????????

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...