Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Челобитная

коллективу пилотажной группы =Сталинские Соколы=

от вольного стрелка неопытного OmniPCX.tm

Судари стрелковые и летающие на симуляторе диковинном и ялектронном, челом бьет вольный стрелок неопытный в добыче пушнины синеморской по причине просьбы великой. Извольте принять сию челобитную и вынести решение образное думам вашим.

июля 10 2006 года от рождества хистова написал сию бумагу я. Сей бумагой прошу вас воеводы принять меня в коллектив дружный ваш. дабы учить премудростям боя воздушного, быть опорою неокрепшему организму мому в час и минуту слабости под пулями синецветными.

ждать буду совета вашего да решенья по челобитной в горнице

с уважением

Илья (штурмовик новенький, на G1 немного полетавший, по разным серверам помыкавшийся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эк ты завернул, я аж зачитался....

Думаю, никто не будет возражать против Зачисления Илюхи к нам, тем более, что летаем с ним не первый день...

Вешай =CC= к нику, и вперёд- к новым сбитым...

От себя тока могу добавить пожелание, мож с ником чё-нить сотворишь, а то выговаривать и вычитывать сложновато, но это тока моё мнение личное... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стенограмма заседания комитета по виртуальным именам

в связи с поступившим запросом от виртуального пилота OmniPCX.tm на изменение виртульаного имени, комитет в полном составе постановил:

1. удовлетворить просьбу OmniPCX.tm (он же Коваленко Илья, проживающий в городе Москва) и изменить его виртуальное имя на:

Omni

10 июля 2006 года

подпись

печать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А нас-то все больше... :biggrin: :beer: Велкам! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:king: разрешите откашляться хе хе .....ну в общем картина такая.... по каналам разведки и особого отдела данный пелот не проходил.....в связях порочащих честное имя вирпила не замечен...в связи с чем рекомендую =СС=Berkut-у подписать выше изложенную челобитную :beer: пелоту =СС=Omni прибыть ко мне в кабинет с иголкой и нитками для пришивки петлиц=СС=...........а в общем в нашем полку прибыло с чем вас и проздравляю...... :beer: ......С уважением =СС=Dudon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После речи начальника особого отдела, не высказаться положительно, очень рискованно. :tease:

За. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Занимай мою койку в казарме, я всё равно давно в самолёте ночую, а то механик зараза, то бутылки, то окурков в кабине набросает..... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Занимай мою койку в казарме, я всё равно давно в самолёте ночую, а то механик зараза, то бутылки, то окурков в кабине набросает..... :biggrin:

Хроршо что не в койку... :icon_mad::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Судари стрелковые и летающие на симуляторе диковинном и ялектронном, челом бьет вольный стрелок неопытный в добыче пушнины синеморской по причине просьбы великой. Извольте принять сию челобитную и вынести решение образное думам вашим.

Ну с пушниной синеморской ты погорячился - синие на "худых" летают и пушнины с них много не насобираешь, ежели только на унты. А так все куцые хвостики получаются, да тоненькие крылышки. :icon_mad:

Но, все равно, заходи - вместе больше насобираем. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...