Перейти к содержанию

просто благодарность :-)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Господа!

зарегистрировался затем, чтобы выразить Вам свою благодарность, за возможность тихо и спокойно летать с Вами и заодно забивать эфир в тс своими репликами :-)

Засим пока и откланиваюсь

с уважением

Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну вот Илюха ты маленько с нами и полетал и по общался... мне лично очень приятно встретить не просто гамера и юзера а человека интересующегося авиацией( и по этому погресс на лицо)так что ЗАХАДЫ ЕСЛИ ЧТО.... :blush2::beer: такие пелоты на нужны..... с уважением =СС=Dudon

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну вот Илюха ты маленько с нами и полетал и по общался... мне лично очень приятно встретить не просто гамера и юзера а человека интересующегося авиацией( и по этому погресс на лицо)так что ЗАХАДЫ ЕСЛИ ЧТО.... :blush2::beer: такие пелоты на нужны..... с уважением =СС=Dudon

Илюха намек ты понял ??? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я собссно присоединяюсь... :beer::beer::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну вот Илюха ты маленько с нами и полетал и по общался... мне лично очень приятно встретить не просто гамера и юзера а человека интересующегося авиацией( и по этому погресс на лицо)так что ЗАХАДЫ ЕСЛИ ЧТО.... :blush2::beer: такие пелоты на нужны..... с уважением =СС=Dudon

Присоединяюсь к сказанному выше. :beer:

Да, главное, за синих не летай или, по крайней мере, когда Валера не видит. А то вместо этого :russian: получится это :butcher: , а потом это :ohotnik: . Хе-хе, я уже похоже два последних пункта заработал. :icon_mad:

За сим откланиваюсь :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

И от меня вам =СС= огромное спасибо! :beer:

Мне очень интересно с Вами летать против Вас :) Отгадывать Ваши тактические схемы и радоваться, когда ловлю Вас на ошибках... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И от меня вам =СС= огромное спасибо! :beer:

Мне очень интересно с Вами летать против Вас :) Отгадывать Ваши тактические схемы и радоваться, когда ловлю Вас на ошибках... :)

Схемов, схемов..... :ph34r:

Нету у нас никаких схемов, проходитя товарисч. :ohuet:

А ну стой!! Чё, всерьёз абидился??? :blush2:

Это я шутю. :beer::beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кхе......

Я аж чуть не поперхнулся...

вот уж не знал, что у нас есть какие-нить схемы, да ещё тактические...

Не, наверно есть, вернее они появляются, когда Макс-11- начинает ругаться, снимая у очередного союзника чё-нить 3 по 6...

Не думал, что нас мона подлавливать на ошибках...

Мы мирные люди, летаем- никого не трогаем, а если кого и сшибём, то исключительно мирно, ну чёб не летал тут, и не нарушал душевный покой своими очередями... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и от себя скажу: тож приятно с вами летать... ежели еще сбивать поменьше будете, то цены вааще вам не будет, я ж мирный и спокойный как танк на полигоне, а вы фсе наровите обидеть... а Азефу персональное пожелание: поставить ограничитель высоты, не более 5000, а то иш, космонавт выискалси, чистым воздухом подышать не дает. :icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Макс! почему до рядового состава не доводятся какие то там тактические схемы...по которым нас можно подлавливать ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, Макс (-11-) почему про тактические схемы никому из наших неизвестно

???

Забил на боевую подготовку личного состава??? :ohuet:

Чё-т у нас особый отдел застоялся... Валера!!! АУ!!!

Что до рядового состава- то тут неувязочка- у нас нет рядового состава, тут все в звании "Маршал Авиации"... чё мелочиться-то... :icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

по поводу схем: я тут книжечку прикупил "Сто сталинских соколов". Что то типа отчетов о проведенных боях лучших пилотов ВВС РККА. Есть и со схемками - правда они не всегда понятно, но могу посканировать :rolleyes: как время будет :icon_mad:

заоодно вот отрывочек "ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ" из этой книжечки

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=41462

с уважением

Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илья, не трудись со сканированием... Уже читали.. :biggrin: :beer::beer:

Скажем так, это не для игры. Это для боя. Там же лейтмотив всей книги - внезапно атаковал, проитвник сбит, а ведомый быстренько линяет с поля боя. Атаковал бомберов - они сыпанули бомбы куда попало и быстренько на с@#@ки. Атаковали фоки в лоб, они боя не приняли и сбежали...

Где и кто в Ил-2 при потере напарника быстренько валит домой?? Кто в Ил-2 пугается и не принимает боя, потому как и убить ведь могут? Какой пилот отвернет от лобовой? КТО В ИЛ-2 БОИТСЯ СМЕРТИ???? Таких "ненормальных" абсолютное меньшинство и встретить такого в сети - редкость, хоть и очень приятная... :biggrin: :beer::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

согласен :-)

за предупреждение спасибо :-)

то что в игре никто не отворачивает еще раз просто показывает, что игра сделана в виде аркады. просто учтены НЕКОТОРЫЕ параметры настоящих самолетов и была сделана ПОПЫТКА учесть НЕКОТОРЫЕ из НЕКОТОРЫХ параметров при моделировании "полета". :-)

тема уже поднималась на форумах ... там и сказать нечего :-)

я уже принял эту ИГРУ именно как ИГРУ :-)

точно так же как и Counter-Strike многое другое :-)

с уважением

Илья

а еще я занимаюсь стендовым моделизмом :-)

правда "высот" пока достичь не удалось :-)

http://www.dishmodels.ru/dis_main.htm?p=97762169&mode=1

это типа моё :-)

сейчас пытаюсь закончить Спита :-)

ох как оказывается не нравится мне эта машина :-)

с уважением

Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у меня все руки не доходят. коробок уже куча целая, а собрал только мессер г-2 и Як-3 (и тот племянник быстренько раздолбал). :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гы, Зверобой летающие делает. Крууууть, ваще.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а еще я занимаюсь стендовым моделизмом :-)

от жыж флудер, везде нафлудил :butcher:

есть на этом форуме шпециальная ветка Авиамодельная, и на сухом есть целый раздел, и на желтом :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
от жыж флудер, везде нафлудил :butcher:

есть на этом форуме шпециальная ветка Авиамодельная, и на сухом есть целый раздел, и на желтом :cheburan:

ага :-) нафлудил :-)

согласен :-)

:pilot1:

:-)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

от Особого Отдела вражаю благодарность всему личному составу =СС= за то что ни один бдительный пелот не признался про тактические схемы(мол нету у нас их и фсё тут).....кругом шпионы и соглядатаи.....верить нельзя ни кому............мне можно :blush2: .....с уважением =СС= Dudon :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какие схемы?? :blink:

Кто здесь?? :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...