Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Он про поездку на аэродром. Собстна у меня 8 июля др, всех приглашаю. Как раз суббота можно сгонть куда нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Он про поездку на аэродром. Собстна у меня 8 июля др, всех приглашаю. Как раз суббота можно сгонть куда нибудь.

Так молодой человек! А вы каким образом инет юзаете? :ohuet: здается мне что вы подключились таки наконец? :yahoo: или я ошибаюсь? :tease: Да кстати Пашк! Предложение в силе по поводу твоего ДР? Если да, то готов к "вылету" девченке щас не до чего, по этому суббота восьмого свободна!

А черт! Не ужели сбываются мечты идиота? :ohuet: С GT познакомился лично, теперь есть фишка лично познакомиться с Юроном, да и практически со всеми остальными?! И тоже лично! SCHEISSE! :ohuet::blush2::yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
есть фишка лично познакомиться с Юроном

Можно пьяным напиться при личном знакомстве со мной :beer: Но я готов! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно пьяным напиться при личном знакомстве со мной :beer: Но я готов! :blush2:

Собсна я не пьющий! Такшт извините! :blush2::clapping:

Ну это не мешает мне нормально общаться с людми! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А я тебе не подозрителен? :cheburan:

Ты самый подозрительный из всех подозрительных, о наиподозрительнейший... :king:

Крайнее слово еле осилил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот это уже подозрительно... :ph34r:

А шож тут такова подозрительного? Спроси у Пашки почему, он тебе обьяснит политику партии! А то на форуме долго объяснять! Суть то Юр не в том что бы встретиться и нажраться, а в том что я хочу со всеми познакомиться лично!!! для меня это важно, а бухло оно до добра не доводит! :beer::tease::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а бухло оно до добра не доводит!

И не говори, сам знаю... А если за рулем поеду, то тоже пить не буду... Хотя, там такие коассные домики на базе отдыха. Можно и зависнуть... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И не говори, сам знаю... А если за рулем поеду, то тоже пить не буду... Хотя, там такие коассные домики на базе отдыха. Можно и зависнуть... :beer:

все решаться будет на следущей неделе! но лучше за ранее договариваться конечно, а то начнется беготня как всегда! проходил я это! :beer::tease:

Вобщем то Пашка меня пригласил вроде как, но это еще обсудим с ним :beer: Если не быть многословным то, собсна в первые наверное в истории =HD= буду не в форуме просить меня принять, а в живую, так сказать при присутствии всех кто будет там! :blush2: Вот там и решайте потом мою судьбу! Либо я буду с =HD= либо я так и останусь одиноким охотником! В другие сквады проситься не собираюсь! Дело решенное! И по любому Пашке спасибо! Он меня собственно заставил буквально поверить что потенциал во мне есть как пилота, чему я щас безмерно рад, что я снова взял в руки джой, и с новой энергией взялся за полеты! Ну и конечно Юр тебе тоже спасибо за те дуэли что мы провели! Здорово помогает щас выживать! Да и собсна спасибо всему скваду =HD= за то что он есть! :blush2::good:

P.S. млин! чуть не растрогался! :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
дааа. надавил на жалость командиру :)

Да нет! Ни куда я не давил, и давить не собираюсь! Все что сказано выше, сказано от души! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ты смайлик видишь в конце моего поста? :icon_mad:

А шо я? Я ни че! :blush2: Веселый смайлик, Добрый такой дядечка! :patsak::tease::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Блин, не пойму, так Вы собрались или как?

Фотки с Вас - ОБЯЗОН! :beer:

:)

Вопрос в стадии разработки! :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итак, камрады! Получил сегодня подтверждение от нашего дорогого командира насчет поездки в субботу на еродром. Предлагаю встречаться пораньше, часиков в 8, чтобы к 9 уже ехать, а не как в прошлый раз )))) Короче, осталось только определиться с количеством народа и с транпортными средствами. Я буду +2, но может и +1. Планирую быть за рулем, но с удовольствием поехал бы пассажиром :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Итак, камрады! Получил сегодня подтверждение от нашего дорогого командира насчет поездки в субботу на еродром. Предлагаю встречаться пораньше, часиков в 8, чтобы к 9 уже ехать, а не как в прошлый раз )))) Короче, осталось только определиться с количеством народа и с транпортными средствами. Я буду +2, но может и +1. Планирую быть за рулем, но с удовольствием поехал бы пассажиром :rolleyes:

Даешь Юрона за рулем! :yahoo: еще одним трезвым челом больше будет! :ohuet: Хотя он же и намекал про домики в которых можно зависнуть! :tease: так что Юрик за рулем - это еще не означает что он будет трезвый! :beer::rofl:

Собсна теперь про субботнюю движуху! Мной получен приказ прибыть в 8.00 куда то, куда пока забыл, но у Пашки уточню! :blush2: Такшт я еду, так как приказы не обсуждаются! :est:

P.S Пашка вроде сказал что будет типа микроавтобус?! :secret: Собсна туды какая толпа может влезть! :ohuet: Если его конечно забьют людьми, а не пывом! :ohuet::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужно собрать информацию по аэроклубам:

http://www.crown-airforce.narod.ru/clubs.html

http://www.dropzone.ru/alferievo.shtml

Два проверенных Дракино http://www.airhorse.narod.ru/drakino.html

и 2ой Московский ( Подольск ) http://aeroclub.msk.ru/

Но лучше проверить все.... Кто возьмется инфа должна быть к вечеру четверга ( желательно).

Сам в этот раз заняться не могу на работе уморили.. наверно уволюсь.

Летать поеду, может и с парашутом прыгну.. опять же таки если на борт кто возьмет ( свой продал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 =Teufel= нифига тебя на смайлики пробило

2 All Всем кто едет надо посчитаться, чтобы уже думать влезем все в транспортные средства или надо еще, и сколько на всех надо еды и воды, в том числе и огненной...

Попробую пока сам посчитать

=HD=Geriko +1

=HD=Yuron +2/+1 возможна машина

=HD=HUNTER

=hd=Baron

=HD=Boor едет или нет пока не ясно

=HD=Platinum +2 если поедет

=HD=Bansay с микроавтобусом

=Teufel= халявщик :)

В списке могу где то ошибаться...

Еще хотелось бы видеть следующих лиц, но по разным причинам пока не смог с ними связаться...

Falke

=HD=Sil'Єn'Cer

=HD=ChuPA

Если кто может позвоните им и пните их, чтоб ответили едут или нет... или пускай тут отписываются.... хотя тут все должны отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С чампа в нашем распоряжении 100 баков,можете смело на них расчитовать!! ребят,надо решить скока мяса и пива. И быстрее думайте кто поедит.

я поеду с женой и сыном на машине,поеду гдето к 14 00,так что нужен будет штурман по телефону чтоб объяснил как ехать.

вам же советую собираться намного раньше,часиков в 8-9 утра,чтобы успеть договориться о полётах,и собрать стол. Плюс ко всему нужно чтобы в четверг ктото купил всю правизию,ну пусть не всю,но всёже.У каждого нужно чтоб было по 300 рублей,на всякий случай,так как на 100 бачей купим много всего,но может и нехватить!

я хочу поручить покупку провизии Юрке,но не знаю,поедит ли он на машине,и будет ли у него свободное время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...