Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

=Teufel= халявщик :)

За халявщика ответишь в воздухе, когда в инете будешь появляться боле мене стабильно! :ohuet::tease::yahoo:

Что косательно провизии, думаю надо договариваться кто и что покупает, дабы не получилось что все закупять например либо одного пыва или одного мяса! :ohuet:

Другой разговор был с Пашкой по поводу дозатоваривания с утра в субботу, встречаемся в восемь, и едем дозакупать все то что не будет куплено раньше! За час наверное должны успеть, что бы к девяти быть в полной боевой! :good::est:

я хочу поручить покупку провизии Юрке,но не знаю,поедит ли он на машине,и будет ли у него свободное время!

С удовольствием покатался с Юроном по магазинам, уже плющит увидить человека, который с некой переодичностью нашпиговывает меня свинцом! :ohuet::beer::hi:

Время правда на буднях есть только после шести вечера, думается что это ужо слишком поздно! :dntknw: Если не поздно, и нужна помощь, готов придти на помосчь! :pioneer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я думаю надо посылать за едой и жидкостью тех кто на колесах иначе таскать из магазина домой а потом к месту встречи килотонные ящики не самая лучшая перспектива.

Есть предложение - с утра часов в восемь банзай заедет ко мне (заезжать все равно прийдется да и рядом тут) далее мы тащимся в ашан и закупаем там всего много и дешево. к тому времени и Teufel должен подъехать и остальные кто на микроавтобусе поедут.

Кто не помещается ждет и едет с командиром... думаю так. Если юрон на машине то можно к нему.

Лана по телефонам договоримся... на форуме долго и не все учавствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто не помещается ждет и едет с командиром... думаю так. Если юрон на машине то можно к нему.

гы! представляю себе эту картину! приезжает народ в восемь часов, в девять выезжаем, и те кто не влазит, остаются ждать командира до двух часов дня! :ohuet:

Тады тем кто не влез, надо будет оставлять ящик пыва, :beer: что бы не скучно было ждать пять часов, а потом на рогах приезжать к месту отдыха! :ohuet::tease::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Те кто не влезет будут спать до обеда...

ага! штабелями друг на друге! или на лавочках где нибудь в сквере! :yahoo:

P.S. Тема немного превращается во флудильню, галвным флудерастом могут назвать меня! :ohuet: :banned:

Прошу понять меня господа админы и модераторы правильно! Чела переполняют положительные эмоции! :good: Если бы мне месяца три назад кто нибудь, не важно кто сказал что я побываю в гостях у GT, поеду на отдых со сквадом =HD= , да и вообще снова начну летать, я бы тому челу морду набил бы за издевательство! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А че тебе дом не спится? Короче щас звонил Барону , влезем все микроавтобус, и 3 легковых авто, мож еще и юрон будет на машине.

С Бароном 2 человека поедет, оба на машинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

со мной без мазы ехать,я поздно поеду,так что это...Жена после работы заберёт меня,а когда она закончит вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Falke

всем здря! я поеду .... хочю поглядеть на это чюдо :):):) Тауфеля :)

но на хонду мою расчитывать без меня...... я пива хачю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
всем здря! я поеду .... хочю поглядеть на это чюдо :):):) Тауфеля :)

но на хонду мою расчитывать без меня...... я пива хачю :)

гы! а че на меня смотреть то? :ohuet: обычный чел со своими заскоками, правда безобидными! :blush2:

И господа пилоты! учим немецкий хоть немного,

перевожу буквально с немецкого Teufel по русски говориться вот так - Тойфель! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит так кто не понял! ВСТРЕЧА м. Академика Янгеля 8-30

остальных подбирает ЮроноБансаеХантер в районе 10-00....

На правой стороне Варшавского шоссе по ходу движения из центра... выход вроде из первого вагона...

Мой телефон 505 01 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Черт! Отдохнули классно! Покрайней мере я доволен як слон! Наконец то увидел практически всех в живую! Спасибо =HD= за праздник жизни, подаренный мне сегодня! :beer::yahoo: устал как собака, но усталость хорошая, единственное чего не хватило для полного счастья, дык эт полета на самолете! Но надеюсь еще полетаю в следующий раз! :ohuet::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

вот вот хде фотоотчег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну што, учаснеги....а фатаграхический отчет то хде?

Терпение господа! Фоткал и снимал видео =HD=HUNTER. Зная его проблемы с инэтом, придется подождать пока он это все перекинет к Банзаю на фтп! Хотя вроде Пашка кое что хотел выложить, но видимо пока не получилось! :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Терпение господа! Фоткал и снимал видео =HD=HUNTER. Зная его проблемы с инэтом, придется подождать пока он это все перекинет к Банзаю на фтп! Хотя вроде Пашка кое что хотел выложить, но видимо пока не получилось! :search:

Гм...что значит "Зная его проблемы с инэтом".

Значит что у него проблемы с инетом или все знают что у него проблемы? Я например не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не к Банзаю а к Барону... да и выложу счас тут часть. Есть куча видео, вот его и прийдется на фтп заливать, ну и заодно полный архив фоток... это уже будет ближе к концу недели.

2 Golem на крыше нашего дома вся аппаратура накрылась, а когда поменяют никто пока не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Отличный провайдер. Тебя вообще не должно касаться что там накернилось на крыше.

Вы что там Джерико-младшему наговорили что он в отца вцепился? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...