Перейти к содержанию

Настройки джоя под фоку


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как лучше настроить кривые отклика джоя(крайне убитая ева) под самолет FW190

Другие джои не предлагать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В целом фока энэргичный самолёт,от этого и надо плясать,но из за своего сильного вооружения,резкого крена,и хорошей бронированости,она может и сталфайтить,правда тока в горизонтальных маневрах и скольжениях.Настраивая джой следует изходить прежде всего из этих факторов.А ваобще,настравивать джой под каждый самолёт не разумно ( ИМХО ) так как всёравно к каждому самолёту привыкать.Моё мнение,надо оставить всё в стандарте,и не париться.Я например закончил баловаться с кривыми очень давно,щяс летаю на стандарте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вань, думаешь тут мнения ламеров интересуют кого-нибудь? Они ж все и так знают :ohuet:

Я вот тоже хотел написать что на убитом джое трудно будет с фокой с её креном и прочим, и что скорее кривые надо опускать и делать поплавнее, но не стал :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подскажите как лучше настроить кривые отклика джоя(крайне убитая ева) под самолет FW190

Другие джои не предлагать!

Ой! Даже не знаю, куда я лезу, но как говорил товарисчь Сталин "Папытка нэ пытка!" воть! Настройки такие под все варианты самолетов (уточню что летаю на немецких тока) поэтому как это действует на русскиу самолеты не знаю! Тангаж и крен первая отклика 55 потом на каждую прибавляется по пять ешо! Тобишь 55 следусчая 60.65.70 и т.д.! Рысканье по умолчанию. Получается вроде как все мягкое и пушистое, но втоже время и агрессивное! Применимо к фоке очень хорошо на мой взгляд! А хотя сложно дать какие то советы по настройкам, так как каждый настраивает под себя, то есть как ему удобно! Но ты попросил, я дал совет, а решать все равно тебе! :beer::ohuet::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 9 months later...
Гость =PUH=FILIN
Подскажите как лучше настроить кривые отклика джоя(крайне убитая ева) под самолет FW190

Другие джои не предлагать!

Эва гришь, крен тангаж с 90 до 100 через один педали всё по100- далее, берёщь скобу фих знает как она называетцо пральна, провода под столом ею ишо стягивают :biggrin: ну вот, и ослабляешь пружину.

кстати сунь палец под конус еси почуствуешь что расточенна канавка то поиграй с мёртвыми зонами

второе: берёшь детцкий крем, вазелин пофиг что главное скользкое и мажешь :biggrin:

мажешь под конусом джоя равномерно и по чуь-чуть, крутишь джой по всем направлениям(чёб размазать) и бует те счастье, а фока с вв имхо не самоль, а жертва: спита наверху, лавки внизу и кобры везде.

зы есть специальная силиконовая мазь но ея фих найдёшь и дорогая очень так-чо вазелин или крем

ЗЫ2 эва + стандартные настройки=Ж...па никого не слушай :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подскажите как лучше настроить кривые отклика джоя(крайне убитая ева) под самолет FW190

Другие джои не предлагать!

Штык, почитай всю эту ветку - много полезного найдешь:

http://forum.rossteam.ru/index.php?showtop...2272&st=525

ИМХО: нужно плясать не от кривых под убитую еву, а от выздоровевшей евы к кривым - я после того как сделал свой самодельнй джой на холлах с кривыми париться перестал вовсе - мне на нем комфортно с любыми -и со стандартом и все по сто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...