Перейти к содержанию

Обращение к хамам-матершинникам


Рекомендуемые сообщения

Гость filtox
Очень настораживает, очень!

Гектор, дружище, если бы ты знал как я часто задаю себе этот вопрос! И никто, никто не дает внятного ответа! Недавно на глаза попался труд какого-то Шопенгауэра, так там столько всего, а ответа на этот вопрос нет! И, как я понял, ни русская ни немецкая философские школы его, ответа - тоже не знают!

Дай знать если просвет какой обнаружишь!

В древних раскопках Египта были найдены различные манускрипты. Так вот один из них гласил: "Да, дружба стала не та..." :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость filtox
Ой, только заметил топик :)... Ответ на все это один - не нравятся правила, не летайте на сервере. Я написал эти правила для своего сервера. Кому эти правила нравятся, тот их соблюдает и летает. Кому не нравятся - летают, где "ханжества" нет. Вот так все просто ужас как :icon_mad: .

А прикольно, что созданный мной в 2005 топик про мат так будоражит некоторым нервы. Значит задевает за живое.

Ну, короче, ладно, удачных полетов! :pilot1:

Да не будоражит ничего....

Сервер мне лично нравится, летать буду, и ..если уж есть правила, буду стараться соблюдать (как правила дорожного движения :icon_mad: )

На самом деле очень важно разделять оскорбления, унижения, расизм, нацизм и т.д. от обычного проявления эмоций в Очень эмоциональной игре?

Всем хорошего настроения на wикенд. :russian::fans::fly: :bayan2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не будоражит ничего....

Сервер мне лично нравится, летать буду, и ..если уж есть правила, буду стараться соблюдать (как правила дорожного движения :icon_mad: )

На самом деле очень важно разделять оскорбления, унижения, расизм, нацизм и т.д. от обычного проявления эмоций в Очень эмоциональной игре?

Всем хорошего настроения на wикенд. :russian::fans::fly: :bayan2:

.... мату - бой :svist::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Stoper
.... мату - бой :svist::ohotnik:

Главное, что результаты всё-таки есть и не только на сервере Алекса, но и преимущественно на других серваках. Не то что было 3-4 года назад! А раз они есть-значит всё пучком. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Угу, может и так.

А может и так, что МЫ-это МЫ и нам всё позволено и разрешено, а всем остальным геть под лавку, т.е. остальные, кто не мы - чмо!

Ну, я примерно понял вектор мыслей и действий в случае окажись Вы на месте

МЫ-это МЫ

Соболезную. Жизнь удалась надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Очень настораживает, очень!

Гектор, дружище, если бы ты знал как я часто задаю себе этот вопрос! И никто, никто не дает внятного ответа! Недавно на глаза попался труд какого-то Шопенгауэра, так там столько всего, а ответа на этот вопрос нет! И, как я понял, ни русская ни немецкая философские школы его, ответа - тоже не знают!

Дай знать если просвет какой обнаружишь!

Ну дык на России и ее жителях вообще все теории и идеи пробуксовывают :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
В древних раскопках Египта были найдены различные манускрипты. Так вот один из них гласил: "Да, дружба стала не та..." :icon_mad:

Вы знаете, есть такая же байка, про теже самые манускрипты, только там говорится о том. что молодежь нынче не та, что раньше, так что это из области народных баек, скорее всего... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Да не будоражит ничего....

Сервер мне лично нравится, летать буду, и ..если уж есть правила, буду стараться соблюдать (как правила дорожного движения :icon_mad: )

На самом деле очень важно разделять оскорбления, унижения, расизм, нацизм и т.д. от обычного проявления эмоций в Очень эмоциональной игре?

Всем хорошего настроения на wикенд. :russian::fans::fly: :bayan2:

Гыыы, а "wикенд", вообще не русское слово, я его категорически не люблю, если честно, да еще и написано с АшиПкоЮ. Цитата из жизни: "А вот завтра уикэнд, завтра буим водку жрать!".

За расизм оскорбления и унижения, а также за ники содержащие не нормативную лексику и имеющие ярко выраженный нацистский или расистский характер лично я почти всегда баню вообще без слов... от так! :ohotnik: И кстати практически всегда находятся люди, которые забаненных начинают защищать, вот к чему бы это??

Футбол тоже очень эмоциональная игра, попробуйте присесть в стане фанатов команды соперника и прокричать что-нибудь матерное в и их адрес... Любопытно будет посмотреть на результат. :icon_mad:

А вообще прекращайте флудить! Пошли летать лучше :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ППЦ. Гм...я столько не выпью...точнее так: ДА ДАЖЕ Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ. Вы че тут развели? Защитники морали. Есть правила, есть сервер. Нарушаешь в баню. Не нарушаешь никто тебя не тронет.

П.С. Кыш отсюда. МЫ это МЫ а остальные кышь под лавку (с) Стопер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stoper
Ну, я примерно понял вектор мыслей и действий в случае окажись Вы на месте

Соболезную. Жизнь удалась надеюсь?

Улыбнуло))))))))))

Не переживай-удалась... да так, что тебе видимо и не снилось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Улыбнуло))))))))))

Не переживай-удалась... да так, что тебе видимо и не снилось:)

Анонимно паясничать - оно конечно великое дело.

Рад что удалась, а то испереживался. Толкователи снов меня не интересуют.

Дурно пахнущие предположения ещё всплывут если - будет баня. Что, впрочем, учитывая удавшуюся жизнь думаю абсолютно не скажется на жизнерадостности и жизнедеятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...