Перейти к содержанию

Обращение к хамам-матершинникам


Рекомендуемые сообщения

Я русский не знать совсем. На албанский говорить проще. Кстати, правильно - олбанский, типа слэнг русских эмигрантов в Олбани, а Олбани - город такой. А в городе том сад, все травы да цветы. Вопросы правомочности мата рассмотрены и неутверждены. Резюме - отр. Запр. и бить лицо. Оруэлла давно не читал - надо.

Новояз рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 
Блин, классная игра, классный состав игроков.... ну на фига этот детский лепет про мораль и нравы? по сути это далеко не детская и уж совсем не женская игра.... спрашивается: зачем такая ПОЛИТКОРЕКТНОСТЬ?????

Перестаньте быть ханжой Алекс! Вы устали от грубости? Создайте портал голубых мышек.... если вам знакомы люди, не виртуальные, а реальные летчики, думаю они врядли поддержат ваши ханжеские начинания по удалению мата с сервера. В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ТО ВЫ КАК ДО СИХ ПОР ЖИВЕТЕ??????????????? ) Мат - это не грубость, это не хамство (как Вы изволили выразить), и то самое " всякое отребье там пачкало все своим присутствием и поганым языком" - это и есть наше общество, и я , и вы, и они.......

Как говорил мой летчик-инструктор: Перестаньте доказывать, что мягкий член, лучше твердого - то бишь, перестаньте заниматься демагогиеей!!!!!!

мое мнение, что мат более безобиден, чем "Падонкавские" ПРЕВЕД, МЕДВЕД и т.д. и т.п.

Писарь, пошто вы травише? Во полымя! Сие творение смердит! Главою бил о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою. :icon_mad::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость filtox
Писарь, пошто вы травише? Во полымя! Сие творение смердит! Главою бил о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою. :icon_mad::rolleyes:

Да ,вы юноша, поэт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я сам крайне редко использую мат (как в игре, так и в жизни), но в ситуации, когда " молотком по пальцу", трудно просто воскликнуть : "Ой"

Дык вот и материтесь! Материтесь громко грязно и ВСЛУХ!!! Посмотрим, как это понравится вашим домашним!! Но если вам пальцы "молотком отбили", то я думаю, на клаве мат будет писать очень сложно... Или я ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Был я как-то у друга в гостях, ну и вышли мы покурить в подъезд, а этажом ниже чисто конкретно общались реальные пацаны :aggressive: , обсуждали какие-то свои проблемы. И один из них выдал: "а у меня ваще п*зда }I{опа" :blink:

На самом деле фраза имеет минимальную логику если словом "п_да" закончить предложение. Потом через точку - "жопа". "Жопа" тогда служит подтверждением бедственного положения субъекта :biggrin:

ЗЫ. Седня ночью в подъезде девичий голосок лет 16-ти с легким налетом стервозности:

- Я ему дам! Я ему так дам что ох***еет козел и больше вряд ли рот когда откроет!

Вот сижу думаю...что она имела ввиду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

опа....давненько - давненько так интересна не проводил время))) Голему отдельный зачОт...

если серьезно то несколько лет, когда удав.ком тока появился меня потешало творчество отдельных афтаров....

однако из штанишек вырос да и приелось....щас не прикалывает...а молодежь еще не переболела....

печально тока что я стебался в 25 лет, будучи журналистом и зная русский на твердую 4....а щас пацанята 10 летние мозг себе поганят....поглядите на тогоже ГРИНЮ.....очень удручает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость filtox
опа....давненько - давненько так интересна не проводил время))) Голему отдельный зачОт...

если серьезно то несколько лет, когда удав.ком тока появился меня потешало творчество отдельных афтаров....

однако из штанишек вырос да и приелось....щас не прикалывает...а молодежь еще не переболела....

печально тока что я стебался в 25 лет, будучи журналистом и зная русский на твердую 4....а щас пацанята 10 летние мозг себе поганят....поглядите на тогоже ГРИНЮ.....очень удручает

Перерос!! вот тут ты абсолютно прав! Я просто погорячился. спорив с детьми (правда некоторые до конца жизни дети) на тему преведов и медведов .....

"Нужно быть достаточно умным, чтобы в достаточной степени представиться дураком"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Перерос!! вот тут ты абсолютно прав! Я просто погорячился. спорив с детьми (правда некоторые до конца жизни дети) на тему преведов и медведов .....

"Нужно быть достаточно умным, чтобы в достаточной степени представиться дураком"

Сейчас дети такие, что по количеству мата на единицу слова заткнут за пояс любого, как раньше говорили, моряка. Вас самих вообще не настораживает сей факт? К чему мы идем и что будет дальше, если определенная часть молодежи (заметьте раньше молодежь называлась категория людей примерно после 17-18 лет, сейчас все что выросло из горшка... Ибо я офигел когда увидел на улице Ростова двух... эээ деток, девочек 9-10 лет, которые курили при этом во всем подражая взрослым, в том числе и в плане речи) считает делом чести ругаться как сапожник!

Так вот уж позвольте хотя бы малую лепту внести по повышению культуры речи, хотя бы на одном отдельно взятом сервере. Думаю это никогда не помешает и хуже от этого никому не будет. Вот такая ИМХА :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я просто погорячился. спорив с детьми (правда некоторые до конца жизни дети) на тему преведов и медведов .....

Превед! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вас самих вообще не настораживает сей факт?

Очень настораживает, очень!

К чему мы идем и что будет дальше

Гектор, дружище, если бы ты знал как я часто задаю себе этот вопрос! И никто, никто не дает внятного ответа! Недавно на глаза попался труд какого-то Шопенгауэра, так там столько всего, а ответа на этот вопрос нет! И, как я понял, ни русская ни немецкая философские школы его, ответа - тоже не знают!

Дай знать если просвет какой обнаружишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stoper
....ублюдки на какой-то сбор с надписями на спине "ПАДОНКИ" ............ заодно заставить админа с ником PADONAK сменить его с тем чтобы потом не создавать прецедент типа вы сначало со своими админскими никами разберитесь потом на других указывайте :icon_mad:

А вот это золотые слова!

Сначала как правило с себя начинают, что бы не давать повода преценденту, с обвинениями в свой же адрес. А то ругаться может и перестанут, но вот ники будут появляться как у этого товарища "PADONAK", ну например такие: HUILO, PIZDRILO и тому подобное. Согласитесь, что это также противно, как и увидеть в строке чата матершину!

Может это вас может не тронуть, как не трогает играющего админа, который с таким ником, как "PADONAK" призван следить за порядком на серваке? Тогда подумайте о других пользователях!

зы: Только не нужно говорить, что слово "Падонок" и "PADONAK" совершенно разные слова и несут в себе разный смысл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот это золотые слова!

Сначала как правило с себя начинают, что бы не давать повода преценденту, с обвинениями в свой же адрес. А то ругаться может и перестанут, но вот ники будут появляться как у этого товарища "PADONAK", ну например такие: HUILO, PIZDRILO и тому подобное. Согласитесь, что это также противно, как и увидеть в строке чата матершину!

Может это вас может не тронуть, как не трогает играющего админа, который с таким ником, как "PADONAK" призван следить за порядком на серваке? Тогда подумайте о других пользователях!

зы: Только не нужно говорить, что слово "Падонок" и "PADONAK" совершенно разные слова и несут в себе разный смысл!

Это называется - демагогия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stoper
Это называется - демагогия.

Угу, может и так.

А может и так, что МЫ-это МЫ и нам всё позволено и разрешено, а всем остальным геть под лавку, т.е. остальные, кто не мы - чмо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ники будут появляться как у этого товарища "PADONAK", ну например такие: HUILO, PIZDRILO и тому подобное.

Фига се человека обосрал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stoper
Фига се человека обосрал :blink:

Извините, но на данный выпад, просто обязан ответить:

А вот это уже оскорбление!

Для справки:

ОСКОРБЛЕНИЕ

- преступление, заключающееся в унижении чести и достоинства другого лица, выраженном в неприличной форме (ст. 130 УК РФ).

О. может быть нанесено словесно, письменно, действием (пощечина, непристойный жест и т. д.), публично либо в отсутствие потерпевшего. В отличие от клеветы при О. не сообщается каких-либо позорящих потерпевшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности, качествам, поведению, причем в грубой форме.

Пост был выделен мой, а по сему и слова обращены в мою сторону.

В моём посте выделенные слова этим пользователем не были направлены в чью либо сторону. И это понятно должно быть любому, кто хоть как-то мало мальски знаком с русским языком и оборотами речи!

В вашем же посте, оскорбление лично в мой адрес, т.к. как вы сказали что я(т.к. пост мой) кого-то там "

обосрал
"

А вот это и есть именно то ,что в значении слова -Оскорбить-указано выше в выделенном виде.

зы: Впрочем я не в обиде, т.к. этот пользователь ещё слишком мал и ребёнок передо мной, как по годам, так и по форме восприятия окружающего мира и, видимо, ещё не научился правильно разговаривать и тем более понимать текст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Извините, но на данный выпад, просто обязан ответить:

А вот это уже оскорбление!

Для справки:

Пост был выделен мой, а по сему и слова обращены в мою сторону.

В моём посте выделенные слова этим пользователем не были направлены в чью либо сторону. И это понятно должно быть любому, кто хоть как-то мало мальски знаком с русским языком и оборотами речи!

В вашем же посте, оскорбление лично в мой адрес, т.к. как вы сказали что я (т.к. пост мой) кого-то там ""

А вот это и есть именно то ,что в значении слова -Оскорбить-указано выше в выделенном виде.

зы: Впрочем я не в обиде, т.к. этот пользователь ещё слишком мал и ребёнок передо мной, как по годам, так и по форме восприятия окружающего мира и, видимо, ещё не научился правильно разговаривать и тем более понимать текст!

Состав преступления предусмотренный статьей 130 УК РФ в данном случае отсутствует :)

Относительно ника Падонак, он писал его для себя и это его право. Таким ником он никого не оскорбляет кроме себя.

Кроме того это абсолютно адекватный человек (отличный мужик)! Почему он выбрал себе такой ник известно только ему, но пользуется он им очень давно (кстати до того как он стал админом)!

Поэтому ему менять свой ник это всеравно, что сменить имя с Иван на Федор :)

Зы, впервую очередь речь то идет о хамстве, мате и оскорблениях в чате !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дядько ты че такой сурьезный :grin:

Странно, что то нашего собеседника Stoper нет в стате! Может он вообще не летает? Или ник Другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость filtox
Сейчас дети такие, что по количеству мата на единицу слова заткнут за пояс любого, как раньше говорили, моряка. Вас самих вообще не настораживает сей факт? К чему мы идем и что будет дальше, если определенная часть молодежи (заметьте раньше молодежь называлась категория людей примерно после 17-18 лет, сейчас все что выросло из горшка... Ибо я офигел когда увидел на улице Ростова двух... эээ деток, девочек 9-10 лет, которые курили при этом во всем подражая взрослым, в том числе и в плане речи) считает делом чести ругаться как сапожник!

Так вот уж позвольте хотя бы малую лепту внести по повышению культуры речи, хотя бы на одном отдельно взятом сервере. Думаю это никогда не помешает и хуже от этого никому не будет. Вот такая ИМХА :beer:

С этим абсолютно согласен.

Но пока ЦТ вещает на всю страну такой понос, как ДОМ-2 и подобные, вышесказанные проблемы подрастающего поколения будут только расти.... увы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, классная игра, классный состав игроков.... ну на фига этот детский лепет про мораль и нравы? по сути это далеко не детская и уж совсем не женская игра.... спрашивается: зачем такая ПОЛИТКОРЕКТНОСТЬ?????

Перестаньте быть ханжой Алекс! Вы устали от грубости? Создайте портал голубых мышек.... если вам знакомы люди, не виртуальные, а реальные летчики, думаю они врядли поддержат ваши ханжеские начинания по удалению мата с сервера. В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ТО ВЫ КАК ДО СИХ ПОР ЖИВЕТЕ??????????????? ) Мат - это не грубость, это не хамство (как Вы изволили выразить), и то самое " всякое отребье там пачкало все своим присутствием и поганым языком" - это и есть наше общество, и я , и вы, и они.......

Как говорил мой летчик-инструктор: Перестаньте доказывать, что мягкий член, лучше твердого - то бишь, перестаньте заниматься демагогиеей!!!!!!

Ой, только заметил топик :)... Ответ на все это один - не нравятся правила, не летайте на сервере. Я написал эти правила для своего сервера. Кому эти правила нравятся, тот их соблюдает и летает. Кому не нравятся - летают, где "ханжества" нет. Вот так все просто ужас как :icon_mad: .

А прикольно, что созданный мной в 2005 топик про мат так будоражит некоторым нервы. Значит задевает за живое.

Ну, короче, ладно, удачных полетов! :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...