Перейти к содержанию

НАДОЕЛО ЛЕТАТЬ НА ПОМОЙКЕ....


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы пилоты!!!!!!!!!!!!!!!!Наш сквад если и выдаёт что-то то в основном у себя в цирке  :yahoo: За одним исключением....Но последние время появилось много ГАВНЮКОВ которые косят под клоунов. Поэтому если кто-то очень хамит просьба скинуть его ник нам на форум или прописать тут  :mad: Нас мало всего 85 пилотов мы быстро наведём порядок)))Капелан сквада SCS  :ph34r:

"Нас мало, ВСЕГО 85 ПИЛОТОВ" - это мощно сказано! Респект! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На самом - то деле Урс прав. Порой противно бывает, порой дети перед монитором.

Так что нечего тут насчет того кто Урс на самом деле. Мне тоже порой выматериться хочется. Но со всем уважением к Алексу - сдерживаюсь. Это его деньги, его сервер и его правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Учитывая что я тоже про детей сказал, видимо придется приписать себя к недотрогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я и говорю..его сервер- его деньги....пусть банит.....как грится "as you wish, your majesty"....

что касаемо детей......не знаю....когда дети рядом с монитором смотрят как ВЫ играете...значит им скучно(всё гениальное просто :) ) ....каков вывод,папаши?

извиняюсь что "облил" одного пилота...за это я искренне раскаиваюсь......что касаемо "вот тебе бабушка и юрьев день,большой пушной зверек"...и тд. и тп.....тттооо......зарекаться в их будущем неиспользовании я не буду..потому как использую эти слова там,где подругому объясниться невозможно.......точнее возможно, но муторно..поэтому и невозможно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну нормально. Раз дети смотрят - значит им скучно. Ну и вывод.

Вода мокрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Flancer

Всё это детский лепет - про мат или не мат. Если ты не можешь говорить нормально, то это твоя проблема...ну и отчасти твоих родителей...Никто мне не докажет что жить без мата нельзя. Расширяй свой словарный запас и всё. А фраза про взрыв звучит в первом варианте значительно сильнее чем во втором. Хотя и длинновато. И дети тут ни причём.

Это не наезд. Но мат - это вопрос воспитания. А правила это правила.

P.S. Отвечать не надо - у каждого своё мнение - это моё :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
DimoN,06.01.2005 - 14:26 ]

но я НИКОГДА не обзывал НИКОГО...ПРОСТО ТАК!для забавы!......если в речи проскакивают маты...ну и?.....фильтровать базар типа:" не могли бы вы,товарищ Та152Х, убрать вашу тарантайку с филда и не стрелять по дружественным вам самолёта, потому как это запрещено правилами данного сервера."???

ещё объясню: маты в сторону кого-то я позволил только два раза в..это человек, ник не помню,  нагло укравший килл у Доры, атаковавшей мой ТБ задолго до его прилёта(так ведь не поленился пролететь два квадрата от свалки)...украл он его на Кишке пушечной!!!...

бла-бла-бла... :happy:

Димон, очень красиво ты здесь написал... Про то как ты благородно используешь мат по-назначению... А может логи вывалить сюда? Не одного ж живого слова! О чем ты говоришь???!!! Да здесь у всех глаза в трубочку свернутся, если они почитают твои монологи!!! ВО ВСЕХ ТВОИХ МОНОЛОГАХ с момента твоего первого прихода на сервер в мате нужно было искать живое слово!!!! Просто противно! Я не ханжа, не ботаник какой нибудь в очках с учебником по квантовай механике. Но такое вытворять с русским языком??!! Это же просто поток сквернослвия в чате! Направо и налево! Абсолютно без нужды! По любому поводу! К любому игроку! Любого пола! В выражениях гнева, радости, простого разговора! Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Ты побил все рекорды использвания мата!

А бонус - БАН...

По-моему все резонно и справедливо.

Я не прав?

P.S. Да дело то не в деньгах, Димон... Противно...

P.S.S. А может кинуть клич? Пусть сделают для страждущих VoffkaComServer???? :blink:

Вот уж они оторвутся там друг с другом!!!! Суши весла! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
DimoN' date='06.01.2005 - 14:26 ']

таксь.....очень интересно

Урс..большое тебе спасибо.....теперь я знаю кто ты на самом деле

DimoN... Ты так ничего и не понял...

Ну о чем тогда говорить то с тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так парни, на одном скине господина Урса, фигурирует и мой ник..

Я был при этом полёте, когда всё это происходило. На сервере присутствовали только близко знакомый Коллектив, все длуг друга подъёживали и побъё..ли....

Разговоры адресовывались и строились по отношению к друзьям, и какого либо особого Фильтра не было, поэтому во фразах особой цензуры не требовалось. и я лично могу сказать, что Димон никаких замечаний на счёх мата не получал. Многие пилоты, и даже из =HD=. не лишали себя права немного поматерится. Повторяю Это был разговор среди друзей, никаких оскорблений направленых в сторону других, и преследующих щелью оскорбить и унизить честь и достоинство других пилотов не было мною замечено. и тыт откуда не возьмись появился Урс. По крайне мере стоило хоть предупредить с его стороны а не молчьком делать скины. Я не оправдываю поведение данного пилота, но оснований для бана я считаю маловато( по крайне мере стоило хоть предупреждение вынести)

ПОЭТОМУ: Пилота с ником [FH]DimoN по моему мнению забанили преждевременно. по крайне мере стоило объявить Сначала предупреждение

Это моё мнение и я его высказал.

Алекс Взявшись за мечь не руби с плеча, разберись малясь..

В любом случае ты Бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык я на Бога и не претендую. А правила для кого писаны??? Они там не в качестве элемента дизайна сервера. Они вроде для того чтобы их соблюдать. Не так?

Чего вы к Урсу прицепились? В чем он не прав? В том что не хочет летать на помойке? Да низкий ему поклон! Видимо вам нравится в этом дерьме находиться, вот вы и молчите в тряпочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Алекс тыб лутше не банил за мат целыми городами, а лутше замутил бы у себя ТС сервак и в нём пару комнат для любителей русского народного фольклёрного языка. Тагда б все любители оного тудаб и перекочевали и твой чат стал бы воплощением нраствености и марали. И волки целы и овцы сыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс, кто к Урсу прицепился? Вовсе нет, ты не понял..

Урс прав, мату не место, но зачем сразу банить.. влепи предупреждение.. поверь этого будет достаточно..

Повторится повторно.. -- сразу бань..

Просто дай парню исправления шанс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс тыб лутше не банил за мат целыми городами, а лутше замутил бы у себя ТС сервак и в нём пару комнат для любителей русского народного фольклёрного языка. Тагда б все любители оного тудаб и перекочевали и твой чат стал бы воплощением нраствености и марали. И волки целы и овцы сыты.

Ага, еще летный сервак для них отдельный может сделать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Народ, перестаньте валить с больной головы на здоровую....

Еще раз говорю! Я ПОСТОЯННЫЙ посетитель этого сайта и ничего втихаря не делал...

Приведенные мной скрины - это только за 30 мин полетов только в один из дней... ( при желании могу накидать скринов и за другие дни.... только там тоже самое....)

И эту тему я начал только потому, что все попытки мои и других пилотов прекратить словесный беспредел заканчивались..... угадайте чем ?!

Правильно - тем что "сидишь в кабине" по подбородок в дерьме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Урс прав, мату не место, но зачем сразу банить.. влепи предупреждение.. поверь этого будет достаточно..

Повторится повторно.. -- сразу бань..

Просто дай парню исправления шанс..

Готов рассмотреть. Были б подвижки с его стороны! А то только какие то отговорки. Мягко говоря, обман, недоговор, витирание очков... Материшься, так и скажи - матерюсь! А то: я никого никогда, только за дело... Как пилота, я его уважаю. Хорошо летает. Но это здесь не при чем. В данной теме. Здесь о другом. Как будто для меня забанить кого, как меду напиться! Кто поручится? Ну? Кто подпишется под тем, что это дерьмо прекратится с его стороны? А он то этого хочет, самое главное?! Может это стиль жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Скорее всего я невправе что то советовать Алексу, но на каком то английском серваке очень интересно поддерживают порядок...

"Админские пушки" имеют несколько человек и как только кто то начинает хамить или нарушать правила, то его моментально кикают, но он может сразу снова зайти... три кика - это БАН....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс, ...я матерюсь! не раз это написал..когда мне говорят мол чувак достал с матами - я не матерюсь!....то что урс пишет про его попытки кого-то как-то урезонить - БРЕШЕТ!...все его попытки- это на этом форуме!....я прицепился к урсуле только потомучто он это делал втихаря!....кроме того, выражения я допускаю с пилотами,которые я знаю что не обидятся...или там ещё чего -детей к монитору не посадят!....

я,конечно,выражения теперь постараюсь фильтровать......это я могу, когда есть желание...но оно у меня сразу пропадает с теми, кто за спиной строит козни...... когда я захожу и пишу в чат всякую хрень- все тихонько молчат! мне сделали замечание только когда я обрушился на убившую меня кикимору.....ВСЁ!...и то мне говорили не про мат как таковой, а про то что я был НЕПРАВ!...навено оно так и было....

про амерские серваки: там за базаром следят- и если кто-то начинает выражовываться ,и это кому-то не нравится,они ему делают ЗАМЕЧАНИЯ! при чём все!...не один человек..не два(из30)....а почти все!....а у нас?..кто-то что-то кому-то говорит неприлично.....все тихонько читают!записывают,фотографируют.....и потом валят в форум- вот мол,поглядите какие нехорошие перцы- МАТЕРЯТСЯ!....жизни не дают!..урс..ты хоть одну свою реплику вывали?...ну где ты кого-то урезонить ПЫТАЛСЯ...где тебе ответили чтоб ты в дерьме купался сам?....да если и написал,то никто этого не заметил!толку тогда от этой твоей попытки?

про детей: ...смотреть как кто-то играет УЖАСНО скучное дело!у детёнка не хватает смелости попросить штриха дать порулить!....а если ребёнок слишком мал для летания: он будет читать чат?...попробуйте посмтреть как играет ваш киндэр.....вопросы отпадут сами....и не говорите что вам интересно посмотреть как играет ваше чадо..! геймер-он и в африке геймер...смотреть как кто-то играется ему не интересно....ему самому хочется поиграть!...

блин надо учиться писать свои мысли покороче....

вывод: я матерился ..матерился много, постараюсь это делать меньше..но совсем не выражаться я не буду,точнее не смогу!...решать тебе,Алекс,банить форэва или нет!...

спасибо за хороший сервер..жаль что на нём мне,как пилоту,не место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Готов рассмотреть. Были б подвижки с его стороны! А то только какие то отговорки. Мягко говоря, обман, недоговор, витирание очков... Материшься, так и скажи - матерюсь! А то: я никого никогда, только за дело... Как пилота, я его уважаю. Хорошо летает. Но это здесь не при чем. В данной теме. Здесь о другом. Как будто для меня забанить кого, как меду напиться! Кто поручится? Ну? Кто подпишется под тем, что это дерьмо прекратится с его стороны? А он то этого хочет, самое главное?! Может это стиль жизни?

я уже ответил..но вот перечитал пост и хочу добавить: ОБЗЫВАТЬ И ОПУСКАТЬ КОГО-ТО БЕЗ ПРИЧИНЫ Я НИКОГДА НЕ БУДУ!!НЕ ОБЗЫВАЛ И НЕ БУДУ!....а мат в речи моей- я не отрицаю.......есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Kokos
Чего вы к Урсу прицепились? В чем он не прав? В том что не хочет летать на помойке? Да низкий ему поклон! Видимо вам нравится в этом дерьме находиться, вот вы и молчите в тряпочку.

Каждый находится там где он себя чувствует. Если Urs считает что он летает в дерьме - это его право, у каждого свои эротические фантазии. Алекс, почитай свои посты, здесь и другом твоем гордом топике про мат. Человек, который хотя бы один раз написал в чате на твоем серваке слово х*й обливается там таким количеством дерьма, что Ursу за всю его жизнь не присниться. И дело тут не в мате, а в уважении к окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Ulan

А я вообще молчу когда летаю. И чат у меня свёрнут. И вообще - you all my targets!killer.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс без Димона будет скучновато немного!

Хватит рубить с плеча!

Мне например интереснее с димоном сцепиться в бою , чем с этим водолазом, который плавает в дерьме! И который подлыми методами устраиваеться в нем поудобнее. Почитай пост Цербера-все прикалывались тогда. И я грешен бываю. Каюсь. Просто характер у нас токой. а с вот тебе бабушка и юрьев день посты читаются эмоциональней, поверь. и не надо строить девочку-целочку-все тут взрослые люди, в эту игру дети долго не играют. Так ******* заниматься ханжеством?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я уже ответил..но вот перечитал пост и хочу добавить: ОБЗЫВАТЬ И ОПУСКАТЬ КОГО-ТО БЕЗ ПРИЧИНЫ Я НИКОГДА НЕ БУДУ!!НЕ ОБЗЫВАЛ И НЕ БУДУ!....а мат в речи моей- я не отрицаю.......есть!

То есть, Димон, ты этим хочешь сказать, что как выражался, так выражаться и будешь. То есть правила и окружающие, которые все это читают, тебе по-барабану. И никак нельзя себя пересилить не употреблять направо и налево сквернословия? Это просто принцип, вот мол я такой и никто не смеет меня переделывать, или действительно по другому ты разговаривать не умеешь? Димон, определись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс без Димона будет скучновато  немного!

Хватит рубить с плеча!

Мне например интереснее с димоном сцепиться в бою , чем с этим водолазом, который плавает в дерьме! И который подлыми методами устраиваеться в нем поудобнее. Почитай пост Цербера-все прикалывались тогда. И я грешен бываю. Каюсь. Просто характер у нас токой. а с вот тебе бабушка и юрьев день посты читаются эмоциональней, поверь. и не надо строить девочку-целочку-все тут взрослые люди, в эту игру дети долго не играют. Так ********* заниматься ханжеством?!

Евген, это не ханжество. И с плеча никто не рубит. Почитай внимательнее правила. А есть еще и внутренний фильтр, согласно воспитанию каждого индивида. Если этот фильтр отсутствует вообще, или он давно весь в дырах... ну тут два варианта, либо ставить, либо латать, ну а если просто нет желания и на всех какой то индивид положил, то это ЕГО проблема, а не тех кто должен это читать.

Не можете раговаривать без мата? Посты так читаются эмоциональнее? Мне вас искренне жаль. Честно.

Еще раз говорю, определитесь. Кстати, за тебя, Евген, вроде поручились.

Дискуссия не нравится? Тогда так: правила - есть правила. Не нравятся? Есть другие сервера. Никто не держит.

P.S. Это ж надо, как дорог мат??!!! Офигеть!

P.S.S. У кого это подлые методы? У Урса? Вот уж нет! Вот это как раз нормальные методы. Методы отчаяния!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
DimoN,07.01.2005 - 07:18 ]ёлкипалки ......

прочитай мой второй большой пост

Хорошо, Димон. Я тебе поверю. Извини, но последний раз. Перемещаю тебя в листок предупреждения. Поставь ты фильтр, ёлы-палы! Ну неужели тебе самому не противно?! Посмотри на себя со стороны! Я, блин, как логи почитал, жуть же!

Все, твою тему закрыли. Заходи на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...