Перейти к содержанию

НАДОЕЛО ЛЕТАТЬ НА ПОМОЙКЕ....


Рекомендуемые сообщения

Гость Urs

Уважаемый Alex и пилоты, обладающие "админской" пушкой...... !!!!!!

ИМХО, как постоянный посетитель данного сервера, считаю возможным высказать то что "наболело" !!!!!

Всем хорош сервер, но НАДОЕЛО что тебя запросто могут обложить совершенно бездарным матом просто так, просто ради того, чтобы ругнуться... ( и ведь знают то только три слова.... нет бы словари почитали, спросил у знающих людей - как

надо использовать этот "слэнг"... )

Короче, полное впечатление, что летаешь вокруг ночного ларька "на рабочей на окраине"..... ПРОТИВНО !

ИМХО, раз уж столько усилий потрачено ради спасения сервера.... надо же как то и порядок поддерживать....

Уважаемый Алекс, ну неужели тебе некому доверить админские (онлайновые) фукции какому- либо доверенному вирпилу (или нескольким), кто бы мог в твое отсутствие поддерживать порядок ?!

АДМИНЫ ! АДМИНИСТРИРОВАТЬ НАДО !!!

Что бы не быть голословным выкладываю скрины сделанные ТОЛЬКО за 30 минут полетов 04.01.05 :

post-46-1104849407.jpg

post-46-1104849432.jpg

post-46-1104849449.jpg

post-46-1104849467.jpg

post-46-1104849478.jpg

post-46-1104849486.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Урс, тут же большинство залипонов - от Клоунов :)

Это ж Клоуны...что с них взять :)

А вообще - конечно да, непорядок! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Урс,  тут же большинство залипонов - от Клоунов  :)

Это ж Клоуны...что с них взять  :)

А вообще - конечно да, непорядок!    :)

Ну не надо напраслину возводить :angry: Из клоунов высказался только -SCS-Evgen, остальные высказывания людей в нашем скваде не состоящих :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ладно бы клоуны, в тот же день некий Димон (лидер всех приколотых Урсом картинок) всех посылал, летя на ТБ-3, типа не трогайте меня, дайте плюшки кинуть, а тех, кто его бил, полчаса орал, как дурной... ну разве это серьезно можно воспринимать, а какого... он тогда вообще на планер сел... в общем, не хватает у меня понять такие выкрутасы... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И еще, как говорится по-тепленькому, только что с Алекса (20:30 по Москве), там два "веселых" паренька, сев на B25, валили все, что стоит, летит и т.д. Почему я об этом написал, так у них ники тоже на [FH] начинались, вам не кажется это закономерностью ?

Может дать всем [FH] бан авансом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вовремя сказанное матерное слово, всегда к месту.

Но зачем ГОВОРИТЬ МАТОМ?? :mad:

Может стоит устроить показательную порку, на 2-3 дня забанить по нику??

Каждый ник что-то обозначает, лишение своего ПОСТОЯННОГО ника, я думаю, ОКАЖЕТ необходимое воспитательное воздействие!

Я не думаю, что КЛОУНы, это люди намеренно ругающиеся матом, их форум не показатель! Рассматривать можно и нужно только отдельные личности.

P.S. На работе я говорю ТОЛЬКО матом, но это РАБОТА! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так ребяты. :clapping: Рас и навсегда говорю - клоун тот кто в базе данных сквада!

Вот она - http://www.scs-zone.a77.org/scszone/skvad01.php

-SCS-Nord в клоунах не числиться. Чтоб не быть голословным, прошу админа по IP сказать его местонахождение в географическом плане. Если это тот чел о ком я думаю, то это уже дело цирка :mad:

За остальных, могу сказать - мат у клоуна не ругань, а разговорный язык. Кого то целенаправленно оскорбили? Или наличае случайного мата уже являеться оскорблением? Я понимаю что правило сервера едино для всех... ,

но вы что от остальной жизни шумоизаляционной стеной отгорожены?

:biggrin: Вы бы нас в ТС посмлушали :rolleyes: ..... когда кстати он работает мы в чате не пишем. За себя лично могу сказать, если ругаюсь матом, то тока на ушлепков грубо нарушающих летные, а не сленговые, законы сервака. Да и то.....что в чате напраслину лить, мне проще в лицо высказаться :cool:

К чему я это все пишу....да чертменя знает, поздно уже а спать не охота.... и с сервака попрежнему в винды выкидывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да вообще непонятно из-за чего сыр-бор.

Мат бывает как оскорбление, а бывает как эмоция :)

А клоуны - они и в африке клоуны :)

На них ваще грешно обижаться :ohuet::ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да нет, ребята... Urs прав... :angry: Урс, наведу пордок, вот тока на работу выйду - у меня там инет скоростной - логи качну и сестрам по сережкам...Это точно заколебали матом своим... Ведь разговариваешь, как с людьми, предупреждаешь... Ничего не понимают. Бан видимо поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Претензий к КЛОУНАМ , как к скваду не имею, не поймите меня неправильно! :)

Рассматривать можно только отдельные личности , ВНЕ зависимости от сквадов! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

В продолжение...

Поймите меня правильно... Я не ханжа...

Но на этом же серваке часто ледают девушки..., мало того, у экранов мониторов подчас находятся дети...

И еще, уважаемые любители "блестнуть красноречием" :

Изучайте русский язык! Он обладает достаточными средствами, чтобы в приличной форме опустить человека "ниже плинтуса"... я Вас в этом уверяю !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу детей, это ты прав! :angry:

Им же ничего не обьяснишь, а посмотреть хотят.

Хоть вообще чат выключая, стыдно иногда. :(

Попросил как то не ругаться, в ответ "убери детей"

Куда это я их уберу? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Homer

Сам по себе мат даже не такая уж проблема.

Но оскорблять товарищей вирпилов - это гнусно. А Клоуны - люди порядочные, хоть и озорники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да что тут разговаривать: БАН и все тут... просто бывает летают детишки, у которых писка до пупка еще не подымается, подросковый период в общем, так у них нигелизм так и прет, такому кадру хоть в лоб, хоть по лбу... а все из себя VicSа строит и летать учит... хам, как говорит Остап... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Nike_Targon

А вот предложение:

Кого на мате неоднократно, причем необосновнном мате, засекли - МОЧИТЬ!!! Причем без разбора - синий, красный - бить всем не взирая...

Я понимаю что эмоционально, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я сегодня устал бить, даже за красных пошел, сто лет уже не летал на них, так минут 30-40 душили-душили, душили-душили... устал в общем... :) так и синие на пироги ломятся позырить, как красные своих бьют... помогают нам по хвостам свинцом, мать их... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Значитца так..."(с).

Был и остаюсь сторонником нормального обращения. Без мата! Подобные темы сам неоднократно поднимал еще на желтом. Не обижайтесь, матершинники... Достали. :angry: Сервер и так под завязку нормальными людьми. Еще с вами цацкаться... Слишком много чести. Если надо забанить, забаню, будьте уверены - хоть статический ip, хоть динамичесий.

Один урод из Воронежа "клал" на всех направо и налево. Я его ославил у прова его и (жалко конечно, что пострадали нормальные воронежцы, которые теперь не могут попасть на сервак), но я ему все "дыры" перекрыл... Если кто помнит, был такой Myxa, он же Myxa03 (не путать с MYXA!).

Эти "герои" ведь не думают, что из за них подонков нормальные ребята страдают...

Так что ники, факты и скрины в студию, господа!

А если кто скажет, мол все разбегутся с сервака, слишком жестко...

Как говорится, лучше меньше, да лучше!

Хамства и в жизни хватает!

Мы здесь отдыхаем и не мешайте нам... говнюки.

:diablo::butcher::threaten:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Flancer

А чё ? И правильно. Давить :blush2:

Только я не понял причём здесь Клоуны. Там вверху тока один скрин наш. И то это Евген :blink: Он и на жёлтом по инерции высказывается - гы :laugh:

А вообще конечно обидно за людей - делали сервер правила придумали....деньги опять же тратят...нервы тоже поди...Даа - воспитывать страну ещё и воспитывать :huh: Вон и на Гене тоже - ругаются почём зря. Я ведь удивляюсь чему - ну там вспылил, возмутился - матюкнулся...но ведь ещё и писать это зачем то. Есть же время и охота :king:

В общем боротся конечно надо...ЗАБАНИМ страну - может поможет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Kokos

В последнее время я периодически летаю на этом серваке. С переносом в Москву пинг хороший стал. Деферамбы петь не буду - просто хороший сервер, огромное спасибо Алексу. Знаю как трудно он ему дался, за это его очень уважаю. Что касается мата, сам я его в чате не использую никогда. Почему? Незнаю, не использую и все тут, ничего принципиального.

Из опыта собственных полетов могу однозначно утверждать: да, проскакивает в чате иногда словечко другое, но явление НЕ НОСИТ массового характера и чтобы делать из этого проблему надо быть настоящим параноиком. Раздражает другое - вечная дурацкая грызня в чате. Вот это действительно проблема, и вот за это я бы действительно банил. Хотите быть белыми и пущистыми - считайте не количество мата в чате, а количество дерьма и злобы вылитые на других игроков. Причем неважно в каких выражениях. Вот тогда и мир лучше станет и игра приятней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ладно постараюсь меньше спокойствие только спокойствиееть ;D

хотя вчера был новый год и все просто прикалывались, а эта гнида сидела на полосе и скриншотики щелкала, ГБшник гнусявый :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На закрытом совещании цирка, клоунская братия приняла решение - быть аккуратнее в выражениях на достойном сервере Алекса, паскольку мы клоуны а не жлобы. Вопрос считаеться закрытым.

Лично как штабист прошу не обращать внимание на единичные словосочетания -SCS-evgena, тем более что в своих высказываниях он ни когда ни кого не оскорбляет.

Хочу отметить, что нельзя спрогнозировать наши действия если будут оскорбления в наш адрес от других. -SCS-Kokos правильно сказал - уродов и без матов выши крыши!

Ну и вообще, мы могли бы не поднимать этот вопрос, но я считаю раз клоуны летают у вас значит мы должны участвовать в делах сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да слов нет!!! Стока мата!!!!!!!!!!!! а если учесть что свои же своих мочат! а пото их мочат на филде своём,так они на другой переходят!!! Короче парализован сервак на время,которое они хотят!!! Алекс ,Дай ты наконец права админа кому-нибудь...... Не надо отпугивать хорошиших и действительно грамотных пилотов,и прмвлекать МУ....В!!!! давайте жить дружно!!!

Изменено пользователем =HD=Rodger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ваня, сказано сильно ! и почти "без мата".

Как в анекдоте:

Мама у маленькой дочки спрашивает:

- А что говорил папа, когда ему рояль на ногу уронили..??

- а матом нельзя??

- Конечно же нет!!

- тогда он просто стоял и молчал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

таксь.....очень интересно

Урс..большое тебе спасибо.....теперь я знаю кто ты на самом деле

не отрицаю, грешок подобного рода за мной имеется!....люблю я "тёплые" словца! но я НИКОГДА не обзывал НИКОГО...ПРОСТО ТАК!для забавы!......если в речи проскакивают маты...ну и?.....фильтровать базар типа:" не могли бы вы,товарищ Та152Х, убрать вашу тарантайку с филда и не стрелять по дружественным вам самолёта, потому как это запрещено правилами данного сервера."???

ещё объясню: маты в сторону кого-то я позволил только два раза в..это человек, ник не помню, нагло укравший килл у Доры, атаковавшей мой ТБ задолго до его прилёта(так ведь не поленился пролететь два квадрата от свалки)...украл он его на Кишке пушечной!!!...кстати о них хотелось бы поднять вопрос, на тему быть им там или не быть, но это другая тема....так вот, вернёмся к моей ТБшке, на которой я так нервно рвал себе жопу,матерясь на всех подряд(по словам УРСулы).....я пролетел мимо филда два квадрата...меня била фока.....да била хорошо, выбиты рули высоты и направления,два двигателя встали...весь в дырах........и вот я снизился почти к самое земле!...приготовился к "посадке"...и чтобы вы могли подумать! меня уже почти у самое земли(метрах в 20) раз(*?)(*? в хдам та самая кишка...вот я и не сдержался!!!! поймите меня правельно! я летаю на дровах с одной целью - научиться на них выживать.. в воздухе!!....и матюгнулся на этого пилота потомучто очень досадно было отбиваться всю дорогу от синего филда,остаться в живых и быть потом расстреленным у самой земли на УФОлёте,ПЕРЕЛЕВШЕМ ПОЛ КАРТЫ ЧТОБ МЕНЯ ДОБИТЬ!!!!!!я хоть слово поперёк сказал евгену?кокосу? питу?....и кто там меня ещё атаковал??В ВОЗДУХЕ!!!!!ВЫСОКО НА 3500-4000!!!...я их просто попросил дать швырнуть бомбы..и делайте чё хотите!...это первый случай..

дико извеняюсь перед тем человеком...но эмоции взяли верх над разумом

ну а второй был с каким-то чехом, который кричал что мол вы летаете позорно(сам на Ки84С)....мол вы лохи,ламеры...и все такие комплименты подобного рода!...вот собстна! к чему я это клоню!....УРС намалявил сюда потомучто сбить меня у него не выходит..не выходило и не выходит..а сам от меня огребает как первоклассница!.....вот его и за душу берёт, как такой неприличный матершинник -хулюган,малолетка...и как вы там ещё меня обласкали?.....кароче летает на всяких дровах и не поддаётся его "уговорам".....

ЛИЧНО от УРСа я ни просьб, ни замечаний НЕ ЧИТАЛ В ЧАТЕ..он просто тихо чинно собирал компромат, чтоб избавиться от меня!(это я строю трагедию-детектив..чтоб эффектней было :) )

когда мне говорили заткнуться,........я впринципе переставал высказываться!..........

ну кто хоть раз слышал от меня обзывательства в чью-либо сторону просто потомучто он меня сбивает(как многие делают от слабости)..??ДА НИКТО!!!!!и не только потомучто меня так сбивали в жизни всего несколько человек, а потомучто я не такой человек, чтоб до кого-то з*луп*ться....а то что маты в речи проскакивают..уш извините,бывает.... как иначе в чате показать силу эмоции? стихами??....или .."о как я изумлён такой красивой вспышкой:)"...помоему проще и КОРОЧЕ написать "ху*се рвануло":)

мат эффективнее передаёт информацию ,когда нет голосовой связи...да и там есть свои "правила мата"

вы были хоть раз на стройке?..там на мате разговаривают...

а то что тут строят из себя некоторые недотрог(извиняюсь за такое слово..другого не нашёл), прикрываясь детьми у мониторов и перевирая все события,ну и пущай строят!..мне на это накласть! забаните по ИП- баньте коль вам так удобнее! вольному воля!...но менять "фильтр" в чате я не буду.....

П.С.слово н"аспокойствие только спокойствиеник"- украинское слово, означает "фартук".....если я не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа и дамы пилоты!!!!!!!!!!!!!!!!Наш сквад если и выдаёт что-то то в основном у себя в цирке :yahoo: За одним исключением....Но последние время появилось много ГАВНЮКОВ которые косят под клоунов. Поэтому если кто-то очень хамит просьба скинуть его ник нам на форум или прописать тут :mad: Нас мало всего 85 пилотов мы быстро наведём порядок)))Капелан сквада SCS :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...