Перейти к содержанию

НАДОЕЛО ЛЕТАТЬ НА ПОМОЙКЕ....


Рекомендуемые сообщения

Евген, это не ханжество. И с плеча никто не рубит. Почитай внимательнее правила. А есть еще и внутренний фильтр, согласно воспитанию каждого индивида. Если этот фильтр отсутствует вообще, или он давно весь в дырах... ну тут два варианта, либо ставить, либо латать, ну а если просто нет желания и на всех какой то индивид положил, то это ЕГО проблема, а не тех кто должен это читать.

Не можете раговаривать без мата? Посты так читаются эмоциональнее? Мне вас искренне жаль. Честно.

Еще раз говорю, определитесь. Кстати, за тебя, Евген, вроде поручились.

Дискуссия не нравится? Тогда так: правила - есть правила. Не нравятся? Есть другие сервера. Никто не держит.

P.S. Это ж надо, как дорог мат??!!! Офигеть!

мне очень странно читать это от тебя,Алекс.....я думал ты ,как обладатель сервера, смотришь на всё трезво..моя последняя попытка написать так чтоб ты понял мою точку зрения на всё происходящее...:

1. если кому-то что-то не нравится ,то почему они об этом молчат? :blush2: :ph34r:

2. мат нам не дорог....мы просто отрываемся,отдыхаем от мира реального играя на ТВОЁМ сервере. :beer::yahoo:

3. если я кого-то и оскорбляю, то без причины этого не бывает! how many times should i repet that??

4. я виноват, я этого НЕ отрицаю? где ты прочитал обратное? :blink: ....

5. я также уже написал что постараюсь сократить количество мата в чате от меня..но совсем его истребить у меня просто не получится(родители ,видишь ли, плохо воспитали.... :rolleyes: )

6. правила я читал, и нарушил только пункт про маты!!! НИКТО И НИКОГДА не получал от меня снаряд под хвост на взлётке,посадке....когда я на истребителе! только бомбы,ракеты

а если и лупил пушками ,то только илы,бифайтер,п38...110,ю87,хейнкели

! это ясно?

7. меня раздражает фактор УРСа не потому что мне правда глаза колит! а потому ,что он это сделал исподтижка!!! я таких ЛЮДЕЙ не уважаю! и ,к счастью, сам таким не являюсь!

8. я не фильтрую базар потому что говорю то что думаю!!!!!!!!зачем скрывать??...

9. твою точку зрения я давно понял, звиняюсь если нарушил ТВОИ правила

извини..но пара советов от меня, как пилота

10. почему бы тебе не банить тех, кто мешает играть другим, летая на уфолётах и вулча филды?...и поднимать смуту на тему подлых вулчеров я не буду..потому как просто ид уна другой филд :cool:

11. почему бы тебе не банить тех,кто оскорбляет матом всех, кто ему" мешает" летать?......

12. я прихожу на сервер чтобы потренироваться и поугарать, жаль что не туда попал

13. ..................тебе решать быть мне там или не быть

на сем дискуссию прекращаю и больше не отвечаю, если мой старый ник не будет разбанен я больше на алексе не появлюсь,коли вам так угодно

и ещё одно предложение по -поводу сервера: сделать три стороны..или 4:)

красные,синие и ...жёлтые=)......красные-синие- цензурные парни 21 века, а жёлтые- подлые матершинники!.....былоб интересно:)...и тогда можно писать в MY ARMY......и никто из "цензурных парней" :tease: жаловаться не будет :yahoo::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Ulan

Парни, ну почитайте мануал! Ведь можно в чате разговаривать ( в т.ч. и матом) только друг с другом, а остальные этого видеть не будут ( а стало быть жаловаться админу не станут). Вот выдержка из мануала для тех кто забыл :

Вы можете посылать сообщения:

–всем игрокам.

–игрокам своей армии (тем,у кого тот же цвет аэродромов и маркеров,если маркеры используются).

–отдельно взятому игроку.

Чтобы послать сообщение всем игрокам,напечатайте его в окне и нажмите «Enter ».После этого программа

спросит:кто это сообщение должен получить?С помощью стрелок курсора выберите ALL и вновь нажмите«Enter ». Если же надо послать его своим,точно так же выберите пункт MY_ARMY Чтобы послать сообщение кому то из игроков, Вам достаточно всего лишь знать его позывной. Напечатайте сообщение, выберите стрелками свободную строку и впишите туда позывной.После чего нажмите «Enter ».

deal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так ребята, вот кусок штурмлога переговоров нашего клоуна с пилотом =HD=

за 31.12.04.

=HD=PiLoT: от вали от меня

--- von_Dredd Mk-108 bailed out.

--- von_Dredd Mk-108 убит из танковой пушки.

=HD=PiLoT: ты по руски не понимаешь?

--- -SCS-Eisvogel перебил трос управления у =HD=PiLoT.

--- =HD=PiLoT bailed out.

--- =HD=PiLoT был сбит -SCS-Eisvogel.

=HD=PiLoT: слыш вогель мля я тебе говорил что дебил совсем чтоль?

-SCS-Eisvogel: Чё ты говорил?

=HD=PiLoT: чаит читать надо

=HD=PiLoT: чтоб отстал и не трогал

=HD=PiLoT: или у тебя с русским плохо

-SCS-Eisvogel: Z rjulf cnhtkz. - xbnfnm yt yfvthty!

--- обнаружено вероятное мошенничество.

=HD=PiLoT: все с тобой ясно

--- кажется кто-то жульничает!

-SCS-Eisvogel: Я когда стреляю -- читать н7е намерен!

=HD=PiLoT: я тебе до стрельбф говорил вот тебе бабушка и юрьев день

--- ratlos was killed.

--- -SCS-Eisvogel перебил трос управления у ratlos.

--- -SCS-Eisvogel сбил ratlos.

--- von_Dredd Mk-108 вышел из игры.

-SCS-Eisvogel: Дымы- не стрелять, огни -не стрелять, теперь ещё и недписи читать?))

=HD=PiLoT: че нервный такой

-SCS-Eisvogel: Родной мой этро у тебя с нервишками хреново - я на мат не переходил))

=HD=PiLoT: а где ты мат видел?

=HD=PiLoT: это было литературное выражение

-SCS-Eisvogel: ну наверное вот тебе бабушка и юрьев день это детский лепет))

11: Эйсвогель, а перехват??;)

=HD=PiLoT: ну тогда как понимать если это слово проскакивает по СМИ

=HD=PiLoT: было бы мат запретили так что....

-SCS-Eisvogel: Ну и Уродом я тебя тоже не называл))

=HD=PiLoT: так я тебя тоже не называл

--- -SCS-Eisvogel отдыхает на своем аэродроме.

-SCS-Eisvogel: Прочитай в штурмлоге свои посты....

--- uncle Feld присоединился к игре.

=HD=PiLoT: это было предположение

--- 11 was killed.

--- 11 был сбит танком.

=HD=PiLoT: а не конкретика

uncle Feld: о-ооо и щож я так уже-ееее!!!!!!!! ))

--- 11 вышел из игры.

-SCS-Eisvogel: В любом случае на личности лучше не переходить

=HD=PiLoT: я и не преходил

-SCS-Eisvogel: Всё - проехали... С новым годомвсех))

=HD=PiLoT: если бы была конкретика я бы по другому говорил:)))

=HD=PiLoT: и тебя так же с наступающем

uncle Feld: сзади!

-SCS-Eisvogel: Всем пока и спасибо))

Это нормально? К таким меры будут применьяться? Это не мат - а свинство.

Мне вчера некто ляпнул..... дятел дерганный, еле удержался трехэтажным его не покрыть, так пришлось разобраться что к чему. А это потеря времени в бою. Да кого х..ра человек мне такое говорит? Дерганный потому как из за пинга колбасило меня, ну а дятел тут причем?

Ребятки, давайте быть мудрее. Неприемлимость мата понятна, но оскорбления и грязь остануться.

А насчет детей, ну пасмотрит ребенок тоже словосочетание "дятел дерганный", запомнит и наследующий день оно уже превратитсья при общении со сверстниками в "долб..ба". Дык чем это лучше мата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За меня, Алекс никто не ручался, я сам взрослый человек и могу за себя постоять. Мы обсуждаем про сервер, а не правила форума и нефиг вырезать слова, особлива выделенные, ибо это именно слово я и хотел сказать. Просто я не могу создать сервак, у нас просто не выделенки, поверь я бабла выкидываю на полетушки и общение в месяц как никому или почти никому не снилось. Я нашел тут единомышленников и к сожалению подлецов....

А чем мы счаз занимаемся именно ханжеством, ибо неверю что ты в жизни ни разу мата не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Парни, ну почитайте мануал! Ведь можно в чате разговаривать ( в т.ч. и матом) только друг с другом, а остальные этого видеть не будут ( а стало быть  жаловаться админу не станут). Вот выдержка из мануала для тех кто забыл :

Вы можете посылать сообщения:

–всем игрокам.

–игрокам своей армии (тем,у кого тот же цвет аэродромов и маркеров,если маркеры используются).

–отдельно взятому игроку.

Чтобы послать сообщение всем игрокам,напечатайте его в окне и нажмите «Enter ».После этого программа

спросит:кто это сообщение должен получить?С помощью стрелок курсора выберите ALL и вновь нажмите«Enter ». Если же надо послать его своим,точно так же выберите пункт MY_ARMY Чтобы послать сообщение кому то из игроков, Вам достаточно всего лишь знать его позывной. Напечатайте сообщение, выберите стрелками свободную строку и впишите туда позывной.После чего нажмите «Enter ».

deal.gif

Как себе это представляешь :biggrin: ? Взлететь, забраться тыщ на 6, отремироваться и в горизонтальном полете чтрочить в чате...... Вобщем тема уже проеханная насчет мата, но в том то и его удобство что очень сокращает и конкретизирует словарный оборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно, все. Тема закрыта. Говорить больше не о чем. Пошел флуд. Правила есть правила. Их надо соблюдать. Кому не нравятся правила, не держу. Учите русский язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...