Перейти к содержанию

Ki-84-Ic крутизна вдвое завышена?


Рекомендуемые сообщения

Гость RedCat
Беркут, я тя уважаю и всё такое, но чё-то ты не то говоришь.

Я перестал летать на Кишке, потомушта у неё на скорости 650-700 км/ч крылья отваливаются. Бумзумить неудобно. Впринципе если ты внимательноизучишь инфу по Ки-84, то твои худшие опасения подтвердяцца - отличный самолет!!! Выпущено их было то ли 192, то ли 196 штук. Все летали.

А вот например Та-152 было выпущено 92 штуки, но не один из них не воевал.

Кстати. Для справки - самоходок Фердинанд/Элефант было изготовлено 89 штук.

Строго говоря их выпустили более 3000 штук, но из них Ки-84-1с, в лучшем случае, несколько десятков или 192 это и есть их кол-во?

Мне тоже не нравится преобладание Ки-84-1с на серверах, хотя люблю этот крафт.

Я летаю только на Ки-84-1а и б, из принципа. Согласен, что цешка убер – у него должны были ухудшиться маневренность, скороподъемность, как минимум. Но а и б действительно великолепные истребители и вполне могли соперничать с Ла-7, но на малых высотах кишка лафке все же не соперник, если конечно на обоих будут опытные прокладки, лично я бы поставил в таком случае на лафку.

Я бы, на месте админов серверов, исключил Ки-84-1с из списков доступных крафтов. Что мало Ки-84-1б с 4*20мм?

А то летишь, смотришь внизу кишка атакует лафку- мне ее жалко становится - под ней сплошной огонь на земле от разрывов 30мм. Жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не трожьте кишку, если убрать главный убер синих, то убирайте главный убер красных-лаффку, тогда, сами понимаете, летать никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не трожьте кишку, если убрать главный убер синих, то убирайте главный убер красных-лаффку, тогда, сами понимаете, летать никто не будет.

Лавка конечно убер слов нет, но на этом убере приходится подходить вплотную к противнику и бить наверняка. А кишка почти такая же по маневренности, но с 500 метров разносит кого хош в щепки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Говори когда смогешь, я попробую построить свой плотный график:)

Обычно прихожу в дипазоне 22.00-1.00 MSK и летаю до 3.00-4.00 MSK. Назначай дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RedCat
Не трожьте кишку, если убрать главный убер синих, то убирайте главный убер красных-лаффку, тогда, сами понимаете, летать никто не будет.

Главный убер синих - Г2.

Сам синий, ну по крайней мере, в онлайне летаю за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лавка конечно убер слов нет, но на этом убере приходится подходить вплотную к противнику и бить наверняка. А кишка почти такая же по маневренности, но с 500 метров разносит кого хош в щепки.

Ты хочешь сказать, что с 500 м из крыльевых 30-ток ты в кого-то попадшь?

Я хочу это видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, а об чём спор-то?

сравнивать лавку с кишкой как минимум некорректно скока у лавки дудок? а скока у кишки?

и если лавке надоть еще попатеть чтоб кишку разобрать, то на кишке по лавке надо тока дунуть разок, причем не особо целясь... так- в ту сторону... и лавка транклюкирована.

по маневру- по мне сопостовимо...

что до уберов- ну не нравится кому, что есть кишки- летайте где-нить на генике, что я периодически и делаю.

кстати- спит тоже считаю убером- стока дудок, и так крутится... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты хочешь сказать, что с 500 м из крыльевых 30-ток ты в кого-то попадшь?

Я хочу это видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ради бога. Сделай прицел во всю харю (в смысле монитор). И не дергай резко джоем. Смотри скока хош :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ради бога. Сделай прицел во всю харю (в смысле монитор). И не дергай резко джоем. Смотри скока хош :)

Это пройдёт тока с ботом типа "курсант" на невооружённом Б-17 или типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ради бога. Сделай прицел во всю харю (в смысле монитор). И не дергай резко джоем. Смотри скока хош :)

Такое пройдет один раз из двадцати. Если очень повезет. Если попадет первый-второй снаряд.

Потом отдачей собьет прицел и цель начнет маневрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Такое пройдет один раз из двадцати. Если очень повезет. Если попадет первый-второй снаряд.

Потом отдачей собьет прицел и цель начнет маневрировать.

Я тут как-то попробовал в оффлайне на нем пострелять. Впечатление сложилось, что халява полная.

Ладно сегодня еще попробую. Возможно погорячился.

Вечерком поробовал еще. Мое субъективное, но непредвзятое мнение.

Лавка сильно приятнее в управлении. Кишка менее устойчива на вираже. Да и на вертикали послабже.

Попробовал следующее. Самозадание сбивать с 500 на кишке против 7 лавки.

Не задалось. Даю мало упреждение. Всегда бью сзади. Так что насчет 500 это я прихвастнул :blush2:

Уменьшил задачу до 400 м. 5 сбитых за 15 минут. Попадания на дистанциях 350-400. Один вылет расстрелял боезапас и не попал.

Далее на лавке самозадание сбивать с 350-400. Сбивал реже, но объясняется больше тем, что пытался побыстрее. Вобщем по мне вполне реально на таких дистанциях.

Общее мое ощущение от экспримента Ла-7 убер.

И еще один эксперимент Як-9Т отдачей колбасит сильнее чем кишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
Гость =AFC=FDragon

Странно... А у меня сегодня сложилось впечатление, что Кишка-Ic стала как-то хуже, чем раньше... :blush2: Та, которая с 4*20 мм, летает ощутимо полегче... :tease::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...