Перейти к содержанию

Полеталки на FOREMAN 7 мая


Рекомендуемые сообщения

Про турнир.

Одним словом, я сегодня долетался! :ohuet:

Полетное время - 1 час и несколько минут. Срубили меня на третьем вылете, причем достаточно банально произошло. Но по порядку.

Было 6 Ла-5ФН и 6 P-39N1. Я был на лавке в паре с Ильичем (первый вылет). Взял 2х50 кг и на наземку. Отбомбились, отстрелялись нормально - сели. Далее Ильич на взлете поломал самолет :( и я полетел с Eug23 (Кобра) туда же, но уже взял 2х100 кг. Сценарий тот же. Сколько машин вынес за 2 раза я не считал (по очкам - 950).

Саня нас прикрывал во втором вылете. Но синие, можно сказать, свою наземку почти не защищали. То есть, нападали на прикрытие, а не на атакующих. Третий вылет собирались делать вместе с Eug23 опять туда же, но только сбросив бомбы и потом в бой. Но синие прилетели к филду и пришлось взлетать сразу без бомб. Хотели пойти на прикрытие своей наземки - её начали синяки дрызгать по-маленьку, но пришлось далеко не уходить, т.к. пара крутилась над филдом (потом и третий подошел). Один раз смог увернуться. Третьего я увидел, одного из пары тоже видел, а вот второго прое....л на свою ж...., простите на шесть. Вообщем срубили меня как :pioneer: .

Вот такая, блин, загагулина.

Почему-то Макс-11 не пришел (к Валере в кабинет уже записан).

Саня сражался в стороне от меня (думаю, что он сам отпишется потом), он сразу в драку без наземки (по плану, т.е. предварительной договоренности). А я, повторюсь, собирался с третьего вылета вступить в драку. Типа, как свежие резервы бросить в бой.

Но ничего, первый раз пробовал себя в таких полеталках и, думаю, что не в последний.

Да, треки собирался писать в воздушном бою, но не дошло до этого.

А так - не плохо, можно еще. А пока тренироваться, тренироваться и тренироваться. :fans:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну как всегда, собирались толпой, а пошли по одному....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот итоги турнира (статистика).

http://il2.degunino.net/ch/index.php

:pilot:

Похоже, что надо в бомберы мне переквалифицироваться :icon_mad:

Ну как всегда, собирались толпой, а пошли по одному....

Договоренность перед вылетом была другая. Я изначально в паре с Ильичем был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Про турнир.

Одним словом, я сегодня долетался! :ohuet:

Полетное время - 1 час и несколько минут. Срубили меня на третьем вылете, причем достаточно банально произошло. Но по порядку.

Было 6 Ла-5ФН и 6 P-39N1. Я был на лавке в паре с Ильичем (первый вылет). Взял 2х50 кг и на наземку. Отбомбились, отстрелялись нормально - сели. Далее Ильич на взлете поломал самолет :( и я полетел с Eug23 (Кобра) туда же, но уже взял 2х100 кг. Сценарий тот же. Сколько машин вынес за 2 раза я не считал (по очкам - 950).

Саня нас прикрывал во втором вылете. Но синие, можно сказать, свою наземку почти не защищали. То есть, нападали на прикрытие, а не на атакующих. Третий вылет собирались делать вместе с Eug23 опять туда же, но только сбросив бомбы и потом в бой. Но синие прилетели к филду и пришлось взлетать сразу без бомб. Хотели пойти на прикрытие своей наземки - её начали синяки дрызгать по-маленьку, но пришлось далеко не уходить, т.к. пара крутилась над филдом (потом и третий подошел). Один раз смог увернуться. Третьего я увидел, одного из пары тоже видел, а вот второго прое....л на свою ж...., простите на шесть. Вообщем срубили меня как :pioneer: .

Вот такая, блин, загагулина.

Почему-то Макс-11 не пришел (к Валере в кабинет уже записан).

Саня сражался в стороне от меня (думаю, что он сам отпишется потом), он сразу в драку без наземки (по плану, т.е. предварительной договоренности). А я, повторюсь, собирался с третьего вылета вступить в драку. Типа, как свежие резервы бросить в бой.

Но ничего, первый раз пробовал себя в таких полеталках и, думаю, что не в последний.

Да, треки собирался писать в воздушном бою, но не дошло до этого.

А так - не плохо, можно еще. А пока тренироваться, тренироваться и тренироваться. :fans:

Молодец, Миша!!! Лучший бомбер!!!!!

П.С. Во первых , я спал :cool:

Во вторых, у меня сейчас нет эмоций для Ила. А потому, был бы балластом. Простите, если можете.

Уверяю тебя, Сова сделал больше, чем смог бы я. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Миша! Молодца!!!! Дай пять!!!! :beer::beer:

Вынести на лавке наземку! Удивил!!!! Порадовал!!! :beer: Да еще с таким процентом попаданий! Шнайпер, ёлки!!!! :beer::beer:

Вобщем, поздравляю! А за это награда тебе положена от организаторов?

От меня лично награда будет! Как приеду - :beer::beer::beer: !!!

Во вторых, у меня сейчас нет эмоций для Ила.

Читай : http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=2136

Набирайся эмоций! Для того и выложил... :blush2::beer::cheburan: , правда у меня после написания, их тоже не осталось...:dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну как всегда, собирались толпой, а пошли по одному....

Чё это за статистика такая непонятная, я вылетел всего 2 раза.

Первый раз у меня картинка свернулась из за антивируса(чёта глючит) и я разбился, так как не хватало пилотов мне разрешили взлететь ещё

Я не только прикрывал штурмовавших, но и сам уничтожил 5 авто, сбил когото из PUH-FX.

Совершил простую ошибку, оторвавшись уже покоцаным от G-2, решил развернуться и продолжить бой, глупо сам знаю, за это и поплатился, сбил меня тоже ктото из PUH-FX.

Миша СУПЕР !!! я рад за него :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

КХЕ..КХЕ :king: чтож не плохо не плохо....всем =СС= принимавшим участие в турнире обьявляю багодарность с занесением ......от О.О. за сим разрешите откашлятся КХЕ КХЕ....С уважением =СС=Dudon.....О.О. и по совместительству писарчук :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...