Перейти к содержанию

Составим список вулчерских самолетов?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на сервере запрет на вулч 110-м. Снимаю. :king: Можно им вулчить теперь. :yahoo: Скоро поправлю правила. Итак, предлагаю на обкашливание список вулчерских самолетов с каждой из сторон. Буммммм!!!!

Красные: Ил-2, Beafigter (возможно неправильно написал, но вы меня поняли :wink: )

Синие: Штука, 110-й

Какие будут поправки, дополнения? :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

P-38 у красных однозначно. Почти как бофайтер, а синим добавить МЕ-109Z. Вообще, мое мнение такое: бить на стоянке и на взлете - большое западло, так как самолеты не участвуют в боевых действиях. А вот самолет, идущий на посадку считается все равно в бою. Т.е. мало сбить противника, необходимо мастерство вовремя выйти из боя и довезти килл до базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кхм... можно еще и истребков всех добавить, только с пометкой "only бомбами гасить"...

Кстати, у меня давно назревал вопрос: вот к примеру, кто-то кого-то завулчил, сервак пишет "Кто-то, тебе аукнется", или "Асы на взлете не бьют"... значит сервак определяет факт вулча, как факт ? А нельзя ли его так настроить, чтобы вулч происходил по-правилам, т.е. только на разрешенных машинах и разрешенным оружием, проказников махом без объявления приговора - Kick from from server, а ? Знаю, ответите, что нужен ДЕМОН, так уже полгода тёрки трем, а с этим "справедливым" так и никто не таво... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

в вулче имею агромадный опыт..и не я один.:-) на 110 можно вынести ВСЕ на базе и не давать взлетать 3-4 ым жертвам...а уж на 109Z игра превратится в приготовление кетчупа на скорость..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

не стоит забывать и о немецких штурмовиках,которые были спецом для штурмовки сделаны,и не в каких истребительных боях не участвовали!! догадались о чём я говорю,фока ф-8! нельзя и без того слабую штурмовую авиацию синих раскалывать! фока ф8 штурм!!! значит должна штурмовать.А то раньше и месс 110й не мог штурмовать,и чё?? Штурмов ваще небыло,а если кто скажет что был юнкерс,так это пикирующий бомбандировщик,с минимум брони!Т.Е на бомбере штурмовать можно,наконецто на тяжёлом итребителе можно,а на штурмовике (Ф-8) нельзя чтоли????? Бред!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я не про это. Мне штурмовки и так за глаза хватает :)

Но блин приходишь отдохнуть к Алексу, и хрен взлетишь. Тока появишься - по репе. И ещё раз.

А с дальнего - в падлу. Дальних полетов тоже выше крыши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все просто, вулчить должна те которые преднозначены для штурмовки.

Красные: B-25, A-20, P-38, P-47, Ил2, ТБ-3..... и любой самолет используя бомбы и РС :ok:

Синие: Не111, Ju-87, Bf110, FW190 (крoме D и Ta-152), японский пикировщик...не помню как его там... :diablo: ..... и любой самолет используя бомбы и РС

Модификация Z у 109 задумывался впервую очередь для борьбы на высоте с тяжелыми бомбардировщиками противника, а штурмовка это по мере надобности....но такой аппарат использовать как штурмовик можна только в Ил-2 :biggrin: , поэтому он не штуровик как не крутите . :offtopic:

А вообще лучше для игры принимать те самолеты, которые до конца войны были построенны хотя бы количеством не менее 50 штук :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это правельно,но нужно 50% твоих штурмов убрать,а с бомбо любой самолёт может вулчить,это и так ясно! Речь идёт о мочилове на стоянке самолётов из пулемётов и пушек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Блин,а ил 2 не перебор??? Самолёт который подчти фоку ф 8 перекручивает!!!А уж по броне и вооружению ваще пипец.

Отдайте синим штурм!!! Или уберите у красных штурм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вулчеры:

1. Красные--Ил2, Б25, А20--все!!

2. Синие 110, Ю87, НЕ 111, Японский бомбер--все!!

Бьюфайтер, Р38 , Фока-ненужно, слишком просто, будет вызывать раздражение у посетителей :)

Не в тему-хочу ПЕ-8, В-17, FW-200 :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

=SW=Yuron

неее я против на посадке быть нельзя....неделю назад кто то из красных кричит синии не летайте высоко, а то вулчить буду и бьет меня на посадке (ну и х.с.н.) я уже на полосе 3-мя точками так он меня протаранил. А сколько раз выходил из боя на битом крафте и тыкался в начало полосы сбитым. Ладно в процессе ты еще маневрировать можешь и то не всегда :) (а сажать крафт поперек полосы у меня не получается :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знаю то, Алекс, что когда у тебя на серваке существовало правило не вулчить, то ребята так хорошо вулчили, что взлетать было невозможно (вспомню психа). Я думаю, что когда официально появиться разрешение на вулч, то будут бить как били и на посадке, и на взлете, только теперь официально, и почаще. Раньше, когда ты, Алекс, появлялся, сразу все вспоминали правила полетов, и когда включать аношки, и что вулчить - это плохо, да и ругаться не прилично...

Вообщем, частично считаю это полным бредом...

Разрешай вулчить, но ничего с этого не поменяется.

А самолеты ... мне без разницы. Вулчить можно фактически на любом истребителе, главное уметь (но для вулча что главное? - Подлость!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин,а ил 2 не перебор??? Самолёт который подчти фоку ф 8 перекручивает!!!А уж по броне и вооружению ваще пипец.

А зачем Ил-2 перекручивать на Фоке? :blink::blink::blink: Ради спортивного интереса? Тогда намного интереснее Крыску на Фоке перекручивать. Правда, начать рекомендую с G6, а потом уже к Фокам переходить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Знаю то, Алекс, что когда у тебя на серваке существовало правило не вулчить, то ребята так хорошо вулчили, что взлетать было невозможно (вспомню психа). Я думаю, что когда официально появиться разрешение на вулч, то будут бить как били и на посадке, и на взлете, только теперь официально, и почаще. Раньше, когда ты, Алекс, появлялся, сразу все вспоминали правила полетов, и когда включать аношки, и что вулчить - это плохо, да и ругаться не прилично...

Вообщем, частично считаю это полным бредом...

Разрешай вулчить, но ничего с этого не поменяется.

А самолеты ... мне без разницы. Вулчить можно фактически на любом истребителе, главное уметь (но для вулча что главное? - Подлость!)

Бобренок, ты слишком эмоциональна. Если внимательно посмотреть на вулч на AleXserver, то речь то идет всего о прибавлении еще двух самолетов (штурмовиков) к уже имеющимся. Вот и все. Никто же не говорит о вулче на всех крафтах. Внимательнее изучи эту тему. А дураков, котрые нарушают правила их ведь не сеют и не пашут - они всегда будут. И это не зависит от моего присутствия на сервере в этот момент. Покой нам только снится (это я про борьбу с ними). Так что проблемы массового безоглядного вулча нет. А ты - бред, подлость... Зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость -scs-empty

полюбому добавить fw190.... без него плохо синим... а я синих люблю... и ваще ненадо в принципе 109Z лучше фоки дайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не нужно все фоки,не надо 109 зэт,просто дайте штурмовику разрешение выполнять свою задачу,а то у синих ни одного штурма нет. Этож пипец!!! Н И О Д Н О Г О ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не нужно все фоки,не надо 109 зэт,просто дайте штурмовику разрешение выполнять свою задачу,а то у синих ни одного штурма нет. Этож пипец!!! Н И О Д Н О Г О ! ! !

Джерико, а это как?

http://sw.hosting.ru/forum/index.php?showtopic=212

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Согласен,японский один штурм есть! а у немецких самолётов ни одного!!!

Ну какая разница? У синих и красных по три штурма итеперь развешенных для вулча. Я что то не понимаю до конца проблему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...