Перейти к содержанию

AleXserver и AleXserver_Stalingrad_1942 переведены на версию 4.05m


Рекомендуемые сообщения

а один красный пилот назвал Пешку читерской машинкой хе хе :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Извиняюсь конечно за ламерство, :blush2: но не найду обещанных 8 чёрно-белых

видеороликов?

Где лежат-то???

В кампаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извиняюсь конечно за ламерство, :blush2: но не найду обещанных 8 чёрно-белых

видеороликов?

Где лежат-то???

Их низя пашматреть отдельно, только при прохождени кампаний, одын в начале, другой в конце кампании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Их низя пашматреть отдельно, только при прохождени кампаний, одын в начале, другой в конце кампании

А жаль. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stroitel
Их низя пашматреть отдельно, только при прохождени кампаний, одын в начале, другой в конце кампании

Можно посмотреть! Легко!

1. все ч\б ролики лежат в папке intros, находишь нужные и копируешь их в папочку records.

2. добавляешь к имени файла (если нет) .trk

3. Ну и далее смотришь как обычные ролики в Архив записей полетов!

П.С. Можно кстати любой свой ролик вставить в компанию и лицезреть его в ч\б виде в любом нужном месте твоей компании, объяснить как? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно посмотреть! Легко!

1. все ч\б ролики лежат в папке intros, находишь нужные и копируешь их в папочку records.

2. добавляешь к имени файла (если нет) .trk

3. Ну и далее смотришь как обычные ролики в Архив записей полетов!

П.С. Можно кстати любой свой ролик вставить в компанию и лицезреть его в ч\б виде в любом нужном месте твоей компании, объяснить как? :)

не знал.... а всякие косяки там не вылазать связанные там с trk и ntrk ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stroitel
не знал.... а всякие косяки там не вылазать связанные там с trk и ntrk ?

Я не любитель просмотра роликов, но я так думаю что если косяки есть то перемещение роликов из папки в папку врятли влияет както на их количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Keyta

Ну и зря перевели, что теперь буржуям, типа меня делать? Ни купить негде, ни скачать негде :mad:

Щас привежусь к какому-нибудь буржуйному серверу и останусь там :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY
Ну и зря перевели, что теперь буржуям, типа меня делать? Ни купить негде, ни скачать негде :mad:

Щас привежусь к какому-нибудь буржуйному серверу и останусь там :closedeyes:

Keyta, свяжись с Прохором (Prohor). У него на ФТП есть то что тебе нужно. И не вздумай привязываться к какому-нибудь буржуйному серваку, мне тебя еще хоца попробовать сбить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость GARRY

Keyta, я не думаю, что патч останется надолго русским. А вообще попробовать стоить (у тя разве все на англицком, меню там и т. п. )? Если что, у Прохора есть вся игра русская :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гарри, спасибо, но не думаю что мне подойдет, т.к. у меня ИЛ английский, а патч русский.

Когда встречался с Олегом, задавал вопрос когда за бугром выйдет английская версия. Он сказал, что все готово, была какая то техническая накладка. Обещал в ближайшее время :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вот вчерась полетал 1й раз при новом патче вечерком пару часиков и у меня очень часто наблюдались секундные подвисания картинки, чегось не видел ужо давно... Дык вот этося что-то связано с етим патчем или просто совпадение?

З.Ы. Народец на пешках то присутствовал :) и на двойке и на трешке, что не могет не радовать :icon_mad:

З.З.Ы. Кто-то там в крыму ругнулся вродь что нет последней версии пешки, Алекс ты проверь там что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.З.Ы. Кто-то там в крыму ругнулся вродь что нет последней версии пешки, Алекс ты проверь там что и как...

Все там есть. Пусть смотрят лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...