Перейти к содержанию

Разбор полетов


Гость Homer

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Homer

Если выставить "LAN" - 1 час ~ 18 Mb

Если выставить "модем 14.4" - 1 час ~ 6 Mb

Если выставить "модем 28.8" - 1 час ~ 8 Mb

И за каждый мег - 2 рубля...

А на других серверах даже при пинге 400 мягко летаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Kokos
Зачем?  :blink: 28.8кбод/сек это  ~1.4% от 2мбит/сек. Или траффик настолько драгоценен?

Это как посмотреть. С моими 4,5 руб/мб весьма драгоценен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
К хорошему вообще быстро привыкаешь. Но зато очень долго отвыкаешь.

Это смотря, что считать хорошим. Есть и минусы у этого плюса. Как то, что меня в выходной/отпуск запросто могут дернуть что-то делать. Да и способствует возникновению тучи дурных привычек, типа работать по вечерам/ночам, я даже температуру воздуха за окном в инете смотрю, мне это привычнее, чем подойти к окну и посмотреть на грудусник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
Гость Homer

Urs! Только мыс тобой на И-16 гоняем на Алексе. Может когда парой полетаем?

Вдруг от этого польза какая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

дык там ешо и Доктор на И-16 летает (тока не видел его давно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =SC=Ильич

Не обижайте Ишаков, они хорошие. А если будете обижать, буду обижать вас на своем любимом 9 Спите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы как сговорились. 2 самых нелюбимых самолета для меня спит и ишак. похоже всех не перестреляешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не обижайте Ишаков, они хорошие. А если будете обижать, буду обижать вас на своем любимом 9 Спите.

Придется звать подмогу на дорах с 7000 м. Готов ли ты к такому?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня в магазине разглядывал Saitek Х52. 4900 рублей. Качелей на рукоятке нет. Рулить невозможно. Предлагают рулить твистом. Не самое лучшее решение. Кто-нибудь покупает его?

Я его рулю. Очень приятный аппарат. Правда долго привыкнуть не могу. Один на мой взгляд там минус - слабая пружина. Я решил эту проблему резиновой пркладкой под пружину. Некоторые ставят пружину от 45го или Эвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Homer

Это мне кажется, что наш сервер стал сильно тормозить в последнее время?

Или я уже просто зажрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Млин купил сегодня Асы в небе, на сталинград зимний зайти не могу таймаут и все, вроде и до 204 пропатчил, ПЕрл Харбр с защитой диск или как , у нас в Сызрани седня не нашел от 1С, весь город обехал Асы в небе чуть нашел :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин купил сегодня Асы в небе, на сталинград зимний зайти не могу таймаут и все, вроде и до 204 пропатчил, ПЕрл Харбр с защитой диск или как , у нас в Сызрани седня не нашел от 1С, весь город обехал Асы в небе чуть нашел :angry:

Сервер Алекса на версии 3.04 - необходимо потавить еще Перл Харбор, патч 3.03 и 3.04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера полетал маненько, на Лиге помоему, слаб я как пилот еще, а может сервер сложный, маркеры появляются метров за 300, ну в результате своих потрепал маненько, извините христа ради, постараюсь больше так не делать, не злобы ради, а по неумению и неопытности, затем два мессера налетели и ....., короче продержался я секунд 15-20 за тем черный экран, короче классно. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые вирпилы, что обозначает в простом редакторе курсант -- ас у меня, у вражины понятно, чем круче тем лучше летает, это видно, а у меня что обозначает, можа самолетик когда курсант ошибки прощает, хотя я не заметил.

И еще я бы очень хотел узнать Ваше авторитетное мнение о моих полетах, чтоб вы мне на ошибки указали, только не знаю как мне ролик сюда засунуть :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...