Перейти к содержанию

Разбор полетов


Гость Homer

Рекомендуемые сообщения

ТОрмажу :blush2:

Файлик прелипил, жду замечаний,

Старый удалил этот вроде работать должен

5.rar

Изменено пользователем Alekcc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрел.

1. Теряешь противника, что чревато

2. Долго ишешь, что также чревато

3. Если обгоняешь противника, уходить надо не в горизонталь, а в вертикаль с последующей полубочкой для поиска противника

4. Тренируй стрельбу с упреждением

5. Отключи маркеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Посмотрел.

1. Теряешь противника, что чревато

2. Долго ишешь, что также чревато

3. Если обгоняешь противника, уходить надо не в горизонталь, а в вертикаль с последующей полубочкой для поиска противника

4. Тренируй стрельбу с упреждением

5. Отключи маркеры

Спасибо, замечания учту :beer:

Как маркеры отключить, подскажи, :blush2:

Гоню блин сам разобрался :)

В горизонталь ухожу ибо скорости нет, в верх не вытяну, а в низ уходить боязно, видно опыту еще маловато, боюсь высоты не хватит :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня купил Перл Харбор, да млин патч 304 на работе забыл :blush2: , а то весь в предкушении был, что на AlexServer сегодня полетаю, пришлось до завтра отложить.

Наверно пол ночи спать не буду (жена наверное поможет :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня купил Перл Харбор, да млин патч 304 на работе забыл :blush2: , а то весь в предкушении был, что на AlexServer сегодня полетаю, пришлось до завтра отложить.

Кстати, полезная информация!

Как бы ты не летал в оффлайне, в онлайне , первое время, тебя все будут бить как котенка! :) Главное не расстраиваться, можно принять небольшую дозу успокоительного. :beer:

Можно заранее, но не переборщи!nono.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за совет!

На счет успокоительного я с тобой полностью согласен :beer:

Все, поставил патч 3.04м, сегодня думаю попробовать полетать на AlexServer,

сразу вопрос когда там народ летает?

Изменено пользователем Alekcc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Начинай с 20:00 где-то и пока спать не захочется :)

В это время там народ имеется.

Спасибо, сегодня попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Кстати, полезная информация!

Как бы ты не летал  в оффлайне, в онлайне , первое время, тебя все будут бить как котенка! :)  Главное не расстраиваться, можно принять небольшую дозу успокоительного. :beer:

Можно заранее, но не переборщи!nono.gif

Спасибо за науку, вот ты меня как раз два раза и бил, но помоему ты на KI 84 если я не ошибся.

Я тоже кого-то сбил, ПЕРВЫЙ ОН МОЙ, завтра исповедоваться пойду как посоветовали более опытные товарищи :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо за науку, вот ты меня как раз два раза и бил, но помоему ты на KI 84 если я не ошибся.

Я тоже кого-то сбил, ПЕРВЫЙ ОН МОЙ, завтра исповедоваться пойду как посоветовали более опытные товарищи :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

На ЗЯРО. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я тут где-то читал, что взрыв 5000 бомбы зрелище потрясное, мож кто подскажет как его можно смоделировать, или запись пришлет. Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тут где-то читал, что взрыв 5000 бомбы зрелище потрясное, мож кто подскажет как его можно смоделировать, или запись пришлет. Заранее большое спасибо!

Привет. Самы простой способ это запускаешь простой редактор, выбирай себе любой самолет. Во второй слот ставь Пе-8, ему ставишь вооружение ФАБ-5000. Затем выбери карту смоленск, в качестве цели выбери бронетехнику. Затем вылет. Как подлетите к противнику, прикажи атаковать наземные цели. Наслаждайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На старом форуме был прикол. Запускаешь звено Пе-8 с 5000 бонбой каждый на высоте метров 500. Аккуратненько сбиваешь одного и смотришь, как все остальные будут падать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :blink::blink::blink:

Хотел файл выложить, не получается, завтра пекреплю со службы :angry:

НЕ получается ни .....? Мож я че не так делаю?

Обзором указал файл на компе, и "добавить файл" и не получается

О млин вроде получилось, оказывается архив надо было создать, у то у меня прав на отправку не было :biggrin:

Запись взрыва 5 тыс кг тратила, мож кому интересно :blink::blink:

5.rar

Изменено пользователем Alekcc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Homer

Кто хочет на Алексе использовать ТимСпик - можно на G1 в их тимспиковом сервере создать свой канал. Я уже делал так, работает. Только каждый раз он удаляется, когда в нем никого долго нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа опытные вирпилы!!! прошу объяснить ламеру почему у меня крылышко отвалилось :angry:

9.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто тебе его отстрелила кикимора

Из-за разницы в пинге кажется, что она не попала, но на самом деле попадание было. С такими сиуациями я уже сталкивался. Кажется , что все мимо прошло, а на самом деле попадание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Homer

Обрати внимание в треках: трассы идут мимо, а самолет разваливается. Или еще: два самолета проносятся друг через друга, а через секунду взрываются! Это издержки игры по интерненту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 weeks later...

Млин вопрос возник: Я замечаю ИМХО, что синие все время держутся около своих филдов, из за этого концентрация синих самолетов на единицу объема в районе синего филда получается очень большой (меня самого не единожды гоняли человек по пять), так вот, это что особенности самолетов или тактическая уловка, сининькие объясните пожалуйста, знать хочется до ужаса, мож красные тож так делать начнут, иль мож просто чтоб красные знали где можно синего найти. ПРОШУ обязательно ответить, если кто конечно сможет такой загадочный факт объяснить. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...