Перейти к содержанию

Жалоба на администрацию сервера


Гость 14TBAP_Barkas

Рекомендуемые сообщения

Гость 14TBAP_Barkas

Да,бывают же такие!

Я думал мы всех в авиационном училище посбрасывали без парашютов!

Кто ему дал право банить!!!

Сколько лет то мальчику?

Вообщем если не уберете этого сопляка,

я больше на вашем сервере не появлюсь!!!

Баркас.

P.S.

Да,чуть не забыл,это я про Феникса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Во-первых, дал право я.

Во-вторых, оскорбления оставь при себе.

В-третьих, сам тебя кикнуть как то хотел, да руки не доходили, летать пришел, а не разборки чинить.

В-четвертых, не велика потеря, если и не будешь приходить. Атмосфера только чище будет.

Как пилот ты классный, а как относишься к окружающим, не выдерживает никакой критики.

Сколько видел тебя на сервере, и это при том, что летаю я крайне мало, то ты все время ставишь себя выше других, остальные у тебя низший сорт + оскорбления направо и налево. Так что сам виноват.

Есть такое правило жизненное: как ты к людям, так и они к тебе. Хорошее правило.

Уважать других надо, тогда они будут уважать тебя.

Однако, в каждом конкретном случае надо разбираться отдельно. Так что обе стороны, в студию доказательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если срать на толпу свысока то толпа может напрячься, взлететь и оказаться выше. Количество того что может упасть в таком случае на голову лучше даже не предполагать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что за крики, Феникс не сахар, но ему доверено. Баркас, а что случилось, доказательства в студию.

За что тебя забанили "несправедливо" ?

За сопляка - это вы с Фениксом разберетесь, приватно ))

Я еще подумаю на кого поставить ))))))

ЗЫ форма обращения оскорбительна, если хочешь диалог - держи себя в рамках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 14TBAP_Barkas

1.Можно конечно написать красиво и сладко,

но суть дела от этого не измениться!

2.Правила я не нарушал,и никого до первого бана не оскорблял.

(в отличие от некоторых(не умею стучать) - см. лог чата как только я сегодня зашел в игру,

еще даже не выбрал фильд!!!!)

А первый бан произошел после фразы:-"руки у тебя коротки - банщик"-

в этой фразе нет никаких нарушений,а если у мальчика нервы не в порядке,

нужно найти другого - с крепкими нервами.Он так хотел показать что ему далм право бана,

что аж из трусов выпрыгивал сегодня(см лог чата) вот и нарвался.

Ну а дальше перед всеми доказывал как он умеет банить и по нику,и про ИП и всю ветку взял отключил - молодец! Лучше бы летать так хорошо научился!

3.Ставить выше других - это не оскорбление,и не нарушение правил.

Просто этим я завожу новичков,что бы летать учились,а не просто мясом работали.

Когда я был еще ламером ,меня тоже так учили.И как видете толк есть.

4.Слова-ламо,дурень,трус,ссыкло итд - оскорблением не считаються.

5.Матом я не ругаюсь.Если человек поступает подло,то могу высказать,

прямым словом,то как называется его поступок.Или отвечаю так же как ко мне обращаються-

(не научен подставлять другую щеку)

Стучать в стучальную комнату тоже не научили.

6.Насчет "невелика потеря" это мы уже слышали на нулевом от Макфриса,

да и историю с Вини - Пухом вспомни.

Итог :проигрывает админ и сервер!

Так что,уважаемый Алекс(без иронии),

в основном я согласен с криткой в мой адрес,но и ты разберись со своими помогателями.

Может я и грубиян,но не подлец и не чмырь!!!

Баркас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

1 можно - пиши, иначе никак.

2 это называется провокация, тебе после твоей фразы доказали обратное, чему тут удивляться?

3 твое личное дело, не приветствую.

4 считаются оскорблением (примени их к себе все поймешь)

5 без коментариев.

6 тоже.

По совокупности пунктов все таки видимо прав Феникс (видимо - поскольку логов нет)

Предлогаю

1 Баркасу адекватно воспринять критику и подумать.

2 Фениксу бан с него снять... завтра например. Естественно до очередного прецендента.

ИМХО.

Решать ессно Алексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Баркас, я человек не злобный.

Мне все эти кики-баны, тем более пожизненные, нахрен не нужны. Делать мне больше нечего. Время найти бы полчасика в недельку полетать и то хорошо (вот сижу это все пишу, а самому уж минут 15 срочно ехать надо по делам - солнце уходит, а мне фотографию надо хорошую делать).

Мне нужно, чтобы всем на сервере леталось комфортно!

Снова красиво выражусь :wink: : свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

Так вот не нужно этих границ переходить и все будет тип-топ. Мне, как человеку, твоя манера общения не нравится. Она угнетает других на сервере и унижает их. Летай на здоровье, но не нужно делать это с надменностью, граничащей с хамством. И еще: целью жизни я не ставил в детстве забанить на сервере Баркаса пожизненно. :icon_mad: К чему сыр-бор? Проще надо быть и люди к тебе потянутся. :)

p.s. А уж все эти выссказывания о незаменимости твоей даже комментировать неохота. Дети что-ли в песочнице, честное слово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Баркас прав. Админы не провацируйте!

п.с Баркаса в админы! Он вам покажет кузькину мать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перед тем как кикать или банить человека(чего я делаю крайне редко) я прошу его вести себя коректно и стараюсь не оскорблять человека. Что свидетельствует то что жалобщиков на меня кроме означенной персоны НЕТ. в данном случае , а я не хочу влезать в какие-то разборки с кем-бы то ни-было , и тем более с ним, да летает он прилично, хотя когда на дуэль всех вызывал крича что ему не с кем дратся эту дуэль со мной, на карте кубани он проиграл. а вообщем все правы чем меньше соприкасаешся с людьми такого рода тем чище воздух.

живи себе в удовольствие парень , я на тебя зла не держу , а вот говорить с людьми по людски надобно научится.

что касается моего возраста и опыта полётов спроси у других кто знает меня в лицо :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тим закрой плиз это гониво.

Жалоба принята, рассмотрена и выдан официальный ответ. лишний флуд не к чему. кому интересно - читайте чат в присутствии баркаса на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тим закрой плиз это гониво.

Жалоба принята, рассмотрена и выдан официальный ответ. лишний флуд не к чему. кому интересно - читайте чат в присутствии баркаса на сервере

Прально, Зед. Согласен. Прикрываю

P.S. А время то профукал... не та фотка вышла что надо... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...