Перейти к содержанию

чё сделали с сервером?


Гость pop

Рекомендуемые сообщения

Гость pop

Плат, извини, что долго молчал.

Добрался до tracert-а и понял, что я болван (надо было с этого и начинать) :tease:

Отсылать его не стал- самому всё понятно.

Видимо у рола начались проблемы. Каких-то 8 хопов, а теряется от 7 до 10 % пакетов где-то от пятого до седьмого.

Попробовал через другого прова (SINOR- он-же НМТС - наш монополист по телефонам) и:

1. Маршрут совсем другой

2. Хопов 12 шт.

3. Пинг ниже

4.Пакеты не теряются (ну может за час и наберётся 1-2%)

Правда для этого пришлось здорово поковыряться с настройками модема (у меня настройки были оптимизированы под РОЛ).

Вчера вечером послал письмо суппОрту РОЛа, если ничего не изменится, придётся менять провайдера (на Sinor- только в самом крайнем случае, т.к. тарифы у них просто о..еть (около бакса за час :mad: , а на РОЛе за 20 уёв в мес имею 50 час днём и неограниченую ночь, правда дозвониться ночью почти не реально).

Кстати, как у вас показал себя СТРИМ?

У нас есть его аналог- SibDSL, правда от того-же НМТСа и тарифы тоже полная ж.. (около 1300 р в месяц за 200 метров+ 3,50 за каждый метр сверху и подключение 5000 (хочу в Москву :rolleyes: ), но может есть смысл...

Ещё раз спасибо, что не послал, а наставил на путь истиный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну отлично, что все разрешилось. Боюсь, чт ов РОЛе тебя пошлют с твоим письмом - с одним юзером не заморачиваются по такому поводу. А стрим? Стрим у меня уже в печенках сидит - все кинулись на маленькие тарифы, и абонетская база очень сильно выросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость pop

Я В ШОКЕ!

Попробовал вчера полетать через sinor, и до сих пор сижу с открытым ртом :biggrin: .

Со связью всё ОК, но появился (или проявился?) новый баг. Рывки с частотой в0.5- 1 гц , т.е. всё вокруг (и наземные объекты) каждые 1-2 сек прыгают вперёд на небольшое расстояние, причем замирания перед этим я не замечал.

Конечно, вопрос не по адресу (скорее всего), но если кто сталкивался с подобным, подскажите как избавиться, а то аж в глазах рябит после нескольких минут. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 1 month later...
Гость KAPEH

Чё за фигня вчера была??? Мне за 5 сбитых очков не дали!!! Сбиваю двоих..сажусь...Новая попытка...смотрю очки а там все понулям!!!Протестую!!! Что за двойные стандарты? Или серваку мой ник ненравится? И мои сообщения в чате появлялись с задержкой в 1 минуту. Не хорошо это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Правила прочти для начала, может русские буквы были в нике?

Встречал я такого пилота. Ник написан на кириллице. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
  • 5 months later...
Гость Guest

рор, полностью поддерживаю. Особенно по вопросу величины трафика. Деньги брат не пахнут, но их всегда не хватает. Экономисты!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Telepuzik

Ребята давайте жить дружно :) как сказал мой знакомый из всем почти знакомого мультика хтож все-таки рулит серваком млин к кому лезть с просьбами о помощи ? не форумом а серваком на котором господа виртуальные пилоты колбасятся и снимают так сказать стрессы натуральной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Ребята давайте жить дружно  :)  как сказал мой знакомый из всем почти знакомого мультика хтож все-таки рулит серваком млин к кому лезть с просьбами о помощи ? не форумом а серваком на котором господа виртуальные пилоты колбасятся и снимают так сказать стрессы натуральной жизни.

Обращаться ко мне. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребята давайте жить дружно  :)  как сказал мой знакомый из всем почти знакомого мультика хтож все-таки рулит серваком млин к кому лезть с просьбами о помощи ? не форумом а серваком на котором господа виртуальные пилоты колбасятся и снимают так сказать стрессы натуральной жизни.

гм...ну вобщем я тебе написал в письме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость mr_tank
Люди кто-нибуть подскажите как зарегестрироваться на форуме стрим арены!?

:( 

нажать на кнопочку регистрации и получить подтверждающее сообщение на мыло. а в чем проблемы возникли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Да понимаешь я всё правиль пишу:имя, адрес, пароль,но я не могу зарегестрироваться пожалуста расскажи подробно! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ***Makarch***

Да понимаешь я всё правиль пишу:имя, адрес, пароль,но я не могу зарегестрироваться пожалуста расскажи подробно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

мыло читай (которое при регистрации указал) и оттуда по линку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...