Перейти к содержанию

Где купить ???


Гость SeR

Рекомендуемые сообщения

это врядли, если ты не выставил ее в драйвере

В смысле в драйвере ? В каком там месте надо что-то выставлять ? У меня даже простой калибровки-то нет, может быть я не туда смотрю или дрова у меня не такие... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В смысле в драйвере ? В каком там месте надо что-то выставлять ? У меня даже простой калибровки-то нет, может быть я не туда смотрю или дрова у меня не такие...  :blink:

SST стоит, или стандартный виндовый драйвер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SST стоит, но что-то я там не усмотрел "мертвость" осей... пресет делал, "Шпака, не брал (с)" :)

Надо будет получше разглядеть... :)

А ты знаешь что-где там настраивать ? Скаже, ежели так, а ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
SST стоит, но что-то я там не усмотрел "мертвость" осей... пресет делал, "Шпака, не брал (с)" :)

Надо будет получше разглядеть... :)

А ты знаешь что-где там настраивать ? Скаже, ежели так, а ? :)

у меня х45 небыло но что то посказывает что у х52 нечто похожее, там

Мертвые зоны настраиваются не в самом профайлере , а в свойствах джоя , либо через панельуправления либо... см скриншоты

центральные ползунки МЗ в центре осей боковые по краям (вторые очень удобная штука для тех у кого до того был джой с короткой амплитудой хода. можно выставить побольше а потом постепенно уменьшать по мере привыкания)

второй и третий скрин почемуто поменялись местами :huh:

post-74-1105128863.jpg

post-74-1105129087.jpg

post-74-1105129113.jpg

Изменено пользователем =E95=Gadenysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда, спасибо конечно, но то ли у меня старый драйвер, то ли еще что, но нет у меня такой закладки "DeadZone" на свойствах, есть такая, как на 3-ем рисунке "Test" и еще одна - "About"... :)

Гришь, что дрова универсальные ? Так может кинешь ссылочку, где ты такие умные дрова надыбал, а ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мда, спасибо конечно, но то ли у меня старый драйвер, то ли еще что, но нет у меня такой закладки "DeadZone" на свойствах, есть такая, как на 3-ем рисунке "Test" и еще одна - "About"... :)

Гришь, что дрова универсальные ? Так может кинешь ссылочку, где ты такие умные дрова надыбал, а ? :)

утверждать не могу , это прдположение :) а дрова... на сайте сайтек есесна :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...