Перейти к содержанию

Где купить ???


Гость SeR

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гы... ну не на ...овне же ставить драгоценный Сайтек... :)

У меня тоже также... примерно, только банки из-под пива на дальнем фоне валяются... гы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А у меня... А у меня... А у меня... А у меня...

А уменя для джоя отдельное место :blink: Бордак и 2 флажка - русской авиации и шведский.... И еще куча всего. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, товарищи... можете меня поздравить... ремон приостановлен, так как его закончить нельзя по определению... :)

Все обновлено, подвесной потолок, обои под покраску и все такое, пару стен снес, пару построил, три дня убирался, теперь, как в старые-добрые времена чисто... ...ля, как классно без штукатурки, гипсокартона, эмали и прочей строительной лабуды... :)

Нет больше счастья, чем финал финансам на ремонт, который перенесен на пару лет... уф, УРА, товарищи !

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Как грица по нашенски, по-татарски: "Рахмат сызгэ"... :)

p.s.: Сам-то я в стельку - русский, нахваталси тут разного... если, что могу пару фраз написать для колориту... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Он ТОЧНЕЕ чуть ли не в два раза. Ну или в чем там меряется.

Поверь мне на слово, он со своей точностью не позволяет нормально стрелять даже в прямолетящий самолет, я на него уже болше недели плююсь,

ВСЕМ Если вы собрались брать х52 ОБЯЗАТЕЛЬНО заставте продавца дать вам его протестировать, джоев без ОГРОМНОЙ мертвой зоны по всей длинне осей если судить по отзывам на форумах 1 на 20 (если не меньше)

как я уже говорил у джоя великолепный потенциал но болшинство экземпляров (на данный момент) не выдерживает никакой критики, (мне вот не повезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ув. =E95=Gadenysh, ты вот мне скажи, как человеку, верящему купленному... что такое "мертвая зона" ? Никогда оною не правил, и даже не могу себе представить, что это... так это то, что мешает ровно навести прицел ? Люфт такой при тонком наведение что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ув. =E95=Gadenysh, ты вот мне скажи, как человеку, верящему купленному... что такое "мертвая зона" ? Никогда оною не правил, и даже не могу себе представить, что это... так это то, что мешает ровно навести прицел ? Люфт такой при тонком наведение что ли ?

Как бы обьяснить то.... мертвая зона это часть хода РУС не отрабатываемая датчиками .. если ты когданибудь калибравал джой (100 к 1 что приходилось:)) то знаешь как это выглядит. квадрат тестового поля и крестик посередине, так вот у х52 прежде чем этот крестик начнет двигаться ручку надо отклонить на значительное расстояние, у многих джоев есть настраиваемая, програмная мертвая зона в центре, (кадрат), (для тех у кого руки дрожат:)) у х 52 она крестообразная по всей длине хода РУС по центру осей Х-Y и она НЕ настраивается .

В результате при необходимости ПЛАВНО довернуть на противника через эту зону надо как бы "прескакивать" ее рывком РУС а потом опять вести его плавно, разумеется в 99 % прицел проскакивает мимо , стрелять можно только на вскидку о серьезном прицеливании реч не идет.

Причем толковые люди протестив джой с вольтметром, заявляют что проблема хардовая и новый драйвер ее не исправит (хотя я лелею слабую надежду на новые дровишки)

При всем при этом стрелять в маневре (в зонах наклона ручки где МЗ нет) одно удовольствие.

Так или иначе я привыкаю к этой палке уже достаточно долго.

Я не ахти какой АС но далеко не чайник, тем не мение на Алексе постоянно чувствую себя мальчиком для битья, (при всем моем уважении этот сервер нельзя назвать "серьезным" ) гаденькое такое ощущение, не приятное :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ясно, спасибо, что разжевал... значит у меня и на Х45-ом такая хренотень имеется, а я думал это я чурезчур резко ручку дергаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SeR

Дайте, плиз ссылку на этот Джой (MS S FF2). Что то я копал, копал и не фига не нашел. Даже фотку не увидел. А почитать хотца.

Време поездки в Москву приближается а я ещё конкректно не определился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А его и нету в Москве. Мелкософт давно джои не делает. Окольными путями достают. То на периферии заваляется где, то из-за границы остатки какие найдут и привезут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гы, вот к примеру, когда мой брат в Нью-Йорке был, то спрашивал какой мне джой привести Х45-ый или MS S FF2, я почему-то выбрал первый... потому-что он с РУДом... не знал малец, что не в нем счастье... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гы, вот к примеру, когда мой брат в Нью-Йорке был, то спрашивал какой мне джой привести Х45-ый или MS S FF2, я почему-то выбрал первый... потому-что он с РУДом... не знал малец, что не в нем счастье... :)

У меня стоял такойже выбор, я мог купить или х45 или ПОСЛЕДНИЙ в городе Саидвиндер, я выбрал ФФ2 и ниразу об этом не пожалел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Бляяя.... Я сам в шоке,вот ищю себе второй щя,хотя говорят,что фф2 вечный,но всёравно ищю,потомучто на другом летать после него невозможно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR

Во как. Тут хоть бы один, какой нибуть заволящий. А человеку второй подовай. :biggrin: :biggrin:

Скиньте фотку этого чудо техники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во как. Тут хоть бы один, какой нибуть заволящий. А человеку второй подовай. :biggrin:  :biggrin:

Скиньте фотку этого чудо техники

где есть нормальное изображение не знаю вот У меня можешь глянуть, нижняя фотка справа. но ракурс гавно http://davi-pedali.narod.ru/ab.htm

во нашел нормальные http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=28703

Изменено пользователем =E95=Gadenysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ясно, спасибо, что разжевал... значит у меня и на Х45-ом такая хренотень имеется, а я думал это я чурезчур резко ручку дергаю... :)

это врядли, если ты не выставил ее в драйвере,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...