Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Гость fuss

Рекомендуемые сообщения

Гость fuss

Уважаемые пилоты!

Вообще-то высказанное ниже оффтопик и моё личное мнение. Но я призываю высказаться.

Вот меня тут мучит слегка такое психологическое несоответствие насчёт Перлхарбора.

Я ведь не японец, и не американец (последних просто не люблю, к японцам равнодушен).

Вот и думаю, а может ну его, этот ПХ. Покупать ли его вообще? Мне за немцев или за РККА как-то летать привычнее. Немцы - ну как-то нравится мне что-то в их культуре, а за Красную Армию - тут история, и гордость берёт к тому же, что с такой матчастью пол-Европы прошли.

А вот в случае с конфликтом на Пасифике мне не с чем себя ассоциировать. В самураи не пойду, амеров люблю только в прицеле видеть. Когда был сим Jane's WW2 Fighters, летал в осн. на немцах.

Вопрос: как вы решили для себя эту дилемму, если она у вас возникала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Уважаемые пилоты!

Вообще-то высказанное ниже оффтопик и моё личное мнение. Но я призываю высказаться.

Вот меня тут мучит слегка такое психологическое несоответствие насчёт Перлхарбора.

Я ведь не японец, и не американец (последних просто не люблю, к японцам равнодушен).

Вот и думаю, а может ну его, этот ПХ. Покупать ли его вообще? Мне за немцев или за РККА как-то летать привычнее. Немцы - ну как-то нравится мне что-то в их культуре, а за Красную Армию - тут история, и гордость берёт к тому же, что с такой матчастью пол-Европы прошли.

А вот в случае с конфликтом на Пасифике мне не с чем себя ассоциировать. В самураи не пойду, амеров люблю только в прицеле видеть. Когда был сим Jane's WW2 Fighters, летал в осн. на немцах.

Вопрос: как вы решили для себя эту дилемму, если она у вас возникала?

покупать однозначно!!! Весь Восточный фронт будет версии 3.0 я уверен. У нас будут бомберы нормальные!!!

Даешь ВВС РККА В-25 Уррааааа!!!!!! Это вам не тб3 :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Я тут кстати у Ред Роджерсов читал такое предположение, что Пасификовская матчасть будет в основном использоваться "по назначению", то есть на других театрах военных действий. Типа, поставим японское военное чудо на службу красным соколам (синим лыцарям) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Я тут кстати у Ред Роджерсов читал такое предположение, что Пасификовская матчасть будет в основном использоваться "по назначению", то есть на других театрах военных действий. Типа, поставим японское военное чудо на службу красным соколам (синим лыцарям) :)

Я тоже, думаю, что так и будет :)) Скучновато над морем летать :( Я чуть полетал и мне уже поднадоело. Тишь да гладь :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Ладно, купим, правда, до нас дойдёт недели через две.

У японцев, кстати, похоже, были проблемы с освоением производства плексигласа, все кабины в мелкое-мелкое стёклышко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Я тут сейчас смотрел Жёлтый форум - гонят с Перлхарбора, как с анекдота про китайцев. В смысле, графика люкс, но смысл :) С немцами и Красной армией были хоть патриотические чувства и крайне-правые настроения, поэтому были случаи порыва друг другу глоток "за идею". А тут представляю себе форум, где люди плюются слюной друг в друга по поводу того, сбивал какой-нибуть самурай "те самые" триста-с-чем-то самолётов или это всё пропагандистские вымыслы. Смешно.. Или типа, у меня на японцев рука не поднимается, я в душе самурай, и дед мой там же за них же воевал :) Или - не могу бомбить авианосцы, там же люди :)

Я конечно несерьёзен, но мне кажется, что в Ил-2 уже сложилась некая красно-синяя культура, типа- "немцы против наших", а тут блин прям трагедия национально-освободительной борьбы курдских патриотов против иракских поработителей :)

Кстати, просьба: может, игравшие в ПХ сделают один скриншот кабины Ки-61 изнутри (желательно поздних версий, там может быть Ки61 такая удлинённая), может в кокпите есть что-то от мессера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear
Уважаемые пилоты!

Вот меня тут мучит слегка такое психологическое несоответствие насчёт Перлхарбора.....................................................................

................................................................................

.

......................................................................Вопрос: как вы решили для себя эту дилемму, если она у вас возникала?

Буду за япошек летать, туда-сюда, туда-сюда :biggrin: . Не могу я за

амеров. Больно уж они выпендриваються "паразиты". Мол "Вот мы какие!!

супер держава, правители мира!!" Да пошли они....... Ну.., сами понимаете куда! :blush: .

А ты прав , на счёт сине-красной культуры, тем более что она не только

в игре сложилась. Наверное она так и останеться(в смысле культура).

Интересно кто за амеров летать будет!? :huh:У них какие мотивы?

Типа! -"Разбомбим узкоглазых с их видео, телефонами, таётами, мотиками, и

ещё всякой там разноё електроникой!" :biggrin: :ninja: :wacko:Прикольно!

:laugh: всем прювет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тут сейчас смотрел Жёлтый форум - гонят с Перлхарбора, как с анекдота про китайцев. В смысле, графика люкс, но смысл :) С немцами и Красной армией были хоть патриотические чувства и крайне-правые настроения, поэтому были случаи порыва друг другу глоток "за идею". А тут представляю себе форум, где люди плюются слюной друг в друга по поводу того, сбивал какой-нибуть самурай "те самые" триста-с-чем-то самолётов или это всё пропагандистские вымыслы. Смешно.. Или типа, у меня на японцев рука не поднимается, я в душе самурай, и дед мой там же за них же воевал :) Или - не могу бомбить авианосцы, там же люди :)

Я конечно несерьёзен, но мне кажется, что в Ил-2 уже сложилась некая красно-синяя культура, типа- "немцы против наших", а тут блин прям трагедия национально-освободительной борьбы курдских патриотов против иракских поработителей :)

Кстати, просьба: может, игравшие в ПХ сделают один скриншот кабины Ки-61 изнутри (желательно поздних версий, там может быть Ки61 такая удлинённая), может в кокпите есть что-то от мессера :)

Людям просто заняться нечем. Вот и рвут глотки.

На те Ki61 позднюю самую.

post-5-1098518511.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думается мне что очень непросто летать за японцев будет. Я корсар попробовал вчера...мдя. Мне показалось что что-то среднее между лавкой и зерой. Летает сам, ручку дергал дико - держится, не рвет в штопор. Виражит - тушите свечи. И скорость кажется побольше чем у Зеры. Субъективно все конечно, особо не гонял машинку, но мощный аппарат.

Кстати, посадил его с 3 раза. Взлетел с первого. Сажать на авианосец...ну...мне показалось что примерно как раздолбанную вдрызг фоку по сложности. То есть посадить можно, но не сказал бы что очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Анмен, спасибо за ответ, Гризли + за поддержку!

Кокпит, в общем, как у мессера позднего вроде, только некоторые приборы не на своих местах стоят :)

Вот чего в упор не догнал, так это назначения четырёх маленьких циферблатов на центральной панели над радиостанцией (т.е. под альтиметром, часами и спидометром в ряд такие четыре маленьких циферблата).

Вроде даже впрыск закиси азота там имеется, что не может не радовать. Эта модель наверное на уровне Г6АС-а или К4.

Правда, лучший обзор увеличит лобовую узявимость.

Справа сверху- это что, радар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мам моя. Посмотрел скрин. Жутко стало. Это же супер обзор получается у этой Ки61. Офигеть просто такой бы на фоку. Блин ну когда в нашей незалежной привезут Пацифик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:biggrin:

Я тут сейчас смотрел Жёлтый форум - гонят с Перлхарбора, как с анекдота про китайцев. В смысле, графика люкс, но смысл :) С немцами и Красной армией были хоть патриотические чувства и крайне-правые настроения, поэтому были случаи порыва друг другу глоток "за идею". А тут представляю себе форум, где люди плюются слюной друг в друга по поводу того, сбивал какой-нибуть самурай "те самые" триста-с-чем-то самолётов или это всё пропагандистские вымыслы. Смешно.. Или типа, у меня на японцев рука не поднимается, я в душе самурай, и дед мой там же за них же воевал :) Или - не могу бомбить авианосцы, там же люди :)

Я конечно несерьёзен, но мне кажется, что в Ил-2 уже сложилась некая красно-синяя культура, типа- "немцы против наших", а тут блин прям трагедия национально-освободительной борьбы курдских патриотов против иракских поработителей :)

Кстати, просьба: может, игравшие в ПХ сделают один скриншот кабины Ки-61 изнутри (желательно поздних версий, там может быть Ки61 такая удлинённая), может в кокпите есть что-то от мессера :)

Б25 и Б20 поставляли нам по лендлизу такштааааа, У НАС ВСЕ ПРАВИЛЬНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне все одно... Как ком. полка решат так и будем летать :) Хоть на Фоккерах (Трипланах) :)

Небо не имеет границ. Да еще и если так порассуждать то нам всем должно быть противно за немцев летать, которые миллионы наших людей убили, однако летают и отыгрывают из себя немцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость fuss

Ох чувствую, зайдём мы сейчас в дебри с русско-немецким вопросом. Ну его в пень. Давайте лучше о самолётах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сорьки за оффтоп...

Люди!!! Поможите!!!

Купил на днях "Пёрл-Харбор" - лицензию, и столкнулся с такой проблемкой: в кампании за японцев - не слышно голосов пилотов - японцев, причем пробовал ПХ ставить по разному - отдельно и на АВН, не помогает. За амеров, англичан и австралийцев - все тип-топ, а именно за япоцев - облом... даже не пишет ничего(в смысле текстовых сообщений нет).

Мож кто сталкивался с этой проблемой, подскажите если не трудно..

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Aller

Замечание: Многие японские самолеты, особенно на момент начала военных действий, не были оборудованы системами радиосвязи. Таким образом, при полете на этих самолетах Вы не сможете отдавать приказания по радио или слышать радиопереговоры во время выполнения задания.

Читай внимательней readme :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемые пилоты!

Вопрос: как вы решили для себя эту дилемму, если она у вас возникала?

Ну вот у меня не возникла, я как многие не испытываю патологической ненависти к американцам, они же нашими союзниками тогда были, к японцам тоже отношение ровное, просто не испытываю любви ни к тем ни к другим..Интересны новые карты и самолеты..Также не вижу для себя интереса летать только за красных или синих, в он-лайне же летаешь против русских коллег, ну и заходи за тех кого меньше, либо против сильной команды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати с выходом пацифика появляется еще одна возможность игры...пока не реализованная....русские против амеров....или немцы против япошек...

самолетов с каждой стороны вполне достаточно....(у япошек прадоть маловато...бомбера нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 years later...

Пёрл_Харбор - тема. Да и ваще - нелюбишь америкосов, так мочи япошками (в смысле играя за них). Кстати поначалу круче за японцев на А6М зеро. Стоко янков посбиваешь....Просто мясорубка :butcher: Но к концу войны всё наоборот, т.к у америкашек появляются Р51д нуи В-29. там заяпошек играть уже не то... С уважением, HACKcAt! :pilot1::est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пёрл_Харбор - тема. Да и ваще - нелюбишь америкосов, так мочи япошками (в смысле играя за них). Кстати поначалу круче за японцев на А6М зеро. Стоко янков посбиваешь....Просто мясорубка :butcher: Но к концу войны всё наоборот, т.к у америкашек появляются Р51д нуи В-29. там заяпошек играть уже не то... С уважением, HACKcAt! :pilot1::est:

Эксгуматор, хренов... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пёрл_Харбор - тема. Да и ваще - нелюбишь америкосов, так мочи япошками (в смысле играя за них). Кстати поначалу круче за японцев на А6М зеро. Стоко янков посбиваешь....Просто мясорубка :butcher: Но к концу войны всё наоборот, т.к у америкашек появляются Р51д нуи В-29. там заяпошек играть уже не то... С уважением, HACKcAt! :pilot1::est:

вот к чему приводит просмотр фильма "мы из будущего"

а ваще прикольно надо иногда поднимать старые темы, чисто поржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...