Перейти к содержанию

"А как все хорошо начиналось: вызывают в Москву!" х/ф "Волга-Волга"


Рекомендуемые сообщения

Эх, и я бы приехал, да все уже экзамены по сдал... вот помню осенью приезжал гостить, Юрон и Барон были свидейтелями моего "пугания" Москивей своим фонарём... помните? :beer: Классно время провели, спасибо им обоим... нашли время на повидаться с одиноким Казанским Белкой... :blush2:

p.s.: Юр, а куда водку тогда дели... просто любопытно :beer:

Чак-чак то ясень пень на утро с чаем схрумкали... понравился? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рона 15-00

Слава Аллаху!! :tease:

Думаю прямо там нада ....

Да перекресток, вход с воронцовской.

ЗЫ Ориентироваться нада по компасу :biggrin:

Адрес точный можно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Приезжай с рулеткой, узнаешь.

Дык я не про то :biggrin: просто и то и другое находится у м Пролетарская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Предлагаю все таки "рону"

причины

1 удобное расположение (между пролетаркой и таганкой) 10 мин пешком, мимо не пройдешь.

2 удобная парковка.

3 отсутствие народа днем.

4 приличная кормежка.

5 для ограниченых финансово - пица в соседнем зале (есть в меню)

6 Юрон, Алекс, Плат были точно, не потеряются.

7 масса альтернатив рядом(на всякий пожарный)

Адрес воронцовская 21.

ЗЫ п№5 не означает что надо за ней переться в другой зал, а означает что можно ее заказать с пылу с жару.

ну ёёёё

Заявки на участие от особо приторможенных еще принимаются? :blush2:

подъезжай ё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у кого-нибудь, кто завтра едет есть не нужный silent hunter 3? А то у нас в районе нигде не найти и в сети тоже нету =( а поиграть хоцца. Если есть, то привезите кому не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я принесу тебе силентхантер. И еще принесу джой логитек Эделю на растерзание, тока я опоздаю ненамного, просто занятия в инститкте в субботу, но думаю часам к 5 буду(от института мне 2 мин идти :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
так, все, кто не придет - забаню на серваках и форуме...

всех-всех?? :(

я не успею... 17+ на регламенте, а ногами 1000км. не пробежать за 3 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ёёёёёёёёёёёё я дома :ohuet: Ньюман респект, спасибо :hi: жду фоты, все классно было :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =YeS=Bulkin

Булкин я, Ньюман гораздо круче. Сижу пьяный в г...но. У меня был фриз считайте, по сравнению с вами.......................................... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Булкин я, Ньюман гораздо круче. Сижу пьяный в г...но. У меня был фриз считайте, по сравнению с вами.......................................... :beer:

Пьяный в г...но

Смотрит в окно

За окном темным-темно....

:ohuet:

А я ё только к семи домой приехал... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Булкин я, Ньюман гораздо круче.

Точно :beer: я совсем вчера.....таво.........домой пришел, разбил стакан (ну, соку попить хотел :ohuet: ), и дисканулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посидели хорошо! Это точно! :beer::beer::beer:

Посетители Роны вчера менялись как в киноленте кадры, а мы все сидели :).

С 15 до 22 Рону сотрясали возгласы пьяных вирпилов и специфические авиационные термины :icon_mad:

"Пивная! Еще парочку!" (с) :beer: :biggrin:

Что то от Юрона звестий нет... :wink: Опять до утра небось завис где нить... :icon_mad::alcoholic:

Приеду домой завтра, выложу фотки и в отдельной ветке подробный рассказ о моей встрече с интересным человеком, обнародованный в узком кругу встретившихся вчера :beer:

Плат, а ты как? :wink::icon_mad::alcoholic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что то от Юрона звестий нет... :wink: Опять до утра небось завис где нить... :icon_mad::alcoholic:

Каюсь, грешен. Зависли с тов. Максером ненадолго. Часиков до 3-х :beer::icon_mad:

Сейчас пытаюсь придти в себя опосля таких славных выходных :tease: Алекс, тебе огромное спасибо еще раз! :beer: Хорошо посидели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Каюсь, грешен. Зависли с тов. Максером ненадолго. Часиков до 3-х :beer::icon_mad:

Сейчас пытаюсь придти в себя опосля таких славных выходных :tease: Алекс, тебе огромное спасибо еще раз! :beer: Хорошо посидели...

Жив! :yahoo: А Максер? :wink:

Пожалуйста, Юрон! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мля лучше бы я с вами вчера бухал :blush2: Возвращался домой с кабака в бутылкой пива, так менты на 300 руб обули за распитие в метро :ohuet: Тьфу !!! Ненавижу их.............. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мля лучше бы я с вами вчера бухал :blush2: Возвращался домой с кабака в бутылкой пива, так менты на 300 руб обули за распитие в метро :ohuet: Тьфу !!! Ненавижу их.............. :pilot:

Ясен хе...р, что им легче простых парней на 300 р. обувать, чем преступников ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дааа, очень хорошо посидели. Булкин, огромное спасибо за доставку домой. Сижу водичкой отпаиваюсь. Конца встречи аообще не помню. :beer: :beer: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Присоединяюсь Всем спасиба огромное

Пы Сы

Я Ваабще та в 9 00 уже поехал с дочкой на стрельбишше "Щемилово" по тарелкам стрелять)) Правда в весьма скверном состоянии))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...