Перейти к содержанию

"Алекс нулевой" настолько ли просто на нем летать?


Рекомендуемые сообщения

Часто натыкался на весьма пренебрежительные отзывы об уровне пилотов летающих на серверах типа нашего "алекса нулевого". Дескать "ламо" и "ручка до пупа", "внешние виды для слабаков" и т.п. Дабы проверить это все решился сначала на "форемане" полетать поглазеть ну и местами себя показать. Стал летать за красную сторону, так как синие там местами весьма сильны и организованны. Пару раз слетал за них - неинтересно)). .В принципе, показал неплохие результаты, научился пользоваться тс ну и как то летать более менее парой или группой. Сделал вывод - летать не сложнее и не проще - там есть просто другие отличия в тактике полетов. Ну думаю, "фореман" сервак молодой и не показатель. Недавно сменил у себя телефонную линию в результате общий пинг упал и связь стала более стабильной.

Да к тому же "фореман" лежал в руинах. Подался на знаменитый сервер Винни. Он к тому же наш краснодарский, пинг отличный для моего мопеда и все такое. Опять таки результат вылетов вполне меня порадовал.

К чему веду :) , школа полетов на алексе вполне достойна, я бы даже сказал полезна, я бы больше сказал - достойных противников более чем достаточно. Внешние виды не дают расслабиться, скрыться куда то от боя. Ты весь как на ладони. Поэтому, будь добр, борися до конца.

На серваках без ВВ халявы бывает больше, на алексе редко можно атаковать прямолетящего противника, там гораздо чаще, в чем то киллы добывать получается проще. Можно выйти из боя, просто выполнить неожиданный маневр и чао, бамбино.

пока не летал на войнах ив коопах, но возможно скоро и там полетаю))..

В общем такая вот тема для обсуждения.. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость GARRY

Могу сказать одно, на Нулевом очень весело. Школа превосходная для новичков, таких как я и многих других. Тут я научился летать на 110 (вулч :blush2: ), раньше просто их боялся как огня :)

Скажем так: тут многому учишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО лучший сервак :beer: ВВ-элемент экстрима, я летаю тока на 110м и приходится осознавать, что тебя пасут илы по ВВ. На А1 я научился правильно стрелять, выносить зены, вулчить. А сильных противников достаточно много, что бы кто не говорил. Присто Алекссерв-сервер ДЛЯ ОТДЫХА имхо, и не все летают "на стат", чтобы показать, что они круче, многие просто отдыхают, как я например. А ламачья-единицы, и, как правило, залетные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость uncle Feld
Внешние виды не дают расслабиться, скрыться куда то от боя. Ты весь как на ладони. Поэтому, будь добр, борися до конца.

На серваках без ВВ халявы бывает больше, на алексе редко можно атаковать прямолетящего противника,

1 Фореман восстал из праха

2. Чтобы "халявы" было больше - мы ещё и иконки у противников убрали. :ohuet:

Мне очень глянулись настройки сложности на Алексе-Сталинград, с удовольствием летал под ником Pipa пока Фореман переезжал на "новую квартиру" :pilot:

Так что ты эта... заходи если что, "халявы" нынче завались!!!!!!! :yahoo: Ни тебе внешних видос с Ф6, ни иконок, чИста халява :wink:

1 Фореман восстал из праха

2. Чтобы "халявы" было больше - мы ещё и иконки у противников убрали. :ohuet:

Мне очень глянулись настройки сложности на Алексе-Сталинград, с удовольствием летал под ником Pipa пока Фореман переезжал на "новую квартиру" :pilot:

Так что ты эта... заходи если что, "халявы" нынче завались!!!!!!! :yahoo: Ни тебе внешних видос с Ф6, ни иконок, чИста халява :wink:

PS кто увидит пилота Zevaka , привет ему передайте... В нашу последнюю встречу он кричал в чате - "усруся, но собью!!!" :biggrin: Пусть приходит на "сеновал" 85.192.48.15:21000

Жду, цАлую... дядя Фельд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 Фореман восстал из праха

2. Чтобы "халявы" было больше - мы ещё и иконки у противников убрали. :ohuet:

Правильно, что иконки убрали - это че ты маркеры имеешь в виду у противника??Если это, то давно пора.. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Илья

Алекс и Лига - близнецы братья :biggrin:

Пусть это сравнение необидит истинных поклонников Алекса . Но мне нравятся оба эти сервера.

У каждого есть свои плюсы и минусы. Народ на обоих собирается задорный , веселый, по боевому злой :biggrin:

Есть у Лиги , точнее был неоспоримый плюс, но я не об этом . Я про Алекс .

Алекс тем и хорошь что у него есть Живой Форум , где можно что то обсудить, прочитать, узнать и просто продолжить общение .

Форум Алекса это Здорово :biggrin:

Что особеннно приятно что Админы Алекса поддерживают форум а значит готовы выслушать его игроков значит есть живая связь и значит обе стороны понимают что Сервер это его игроки а игроки - это мир сервера ))

Алекс - УРА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс и Лига - близнецы братья :biggrin:

Пусть это сравнение необидит истинных поклонников Алекса . Но мне нравятся оба эти сервера.

У каждого есть свои плюсы и минусы. Народ на обоих собирается задорный , веселый, по боевому злой :biggrin:

Есть у Лиги , точнее был неоспоримый плюс, но я не об этом . Я про Алекс .

Алекс тем и хорошь что у него есть Живой Форум , где можно что то обсудить, прочитать, узнать и просто продолжить общение .

Форум Алекса это Здорово :biggrin:

Что особеннно приятно что Админы Алекса поддерживают форум а значит готовы выслушать его игроков значит есть живая связь и значит обе стороны понимают что Сервер это его игроки а игроки - это мир сервера ))

Алекс - УРА !

Как задвинул...шельма... :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс и Лига - близнецы братья :biggrin:

Пусть это сравнение необидит истинных поклонников Алекса . Но мне нравятся оба эти сервера.

У каждого есть свои плюсы и минусы. Народ на обоих собирается задорный , веселый, по боевому злой :biggrin:

Есть у Лиги , точнее был неоспоримый плюс, но я не об этом . Я про Алекс .

Алекс тем и хорошь что у него есть Живой Форум , где можно что то обсудить, прочитать, узнать и просто продолжить общение .

Форум Алекса это Здорово :biggrin:

Что особеннно приятно что Админы Алекса поддерживают форум а значит готовы выслушать его игроков значит есть живая связь и значит обе стороны понимают что Сервер это его игроки а игроки - это мир сервера ))

Алекс - УРА !

Блин, как приятно почитать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Илья
Блин, как приятно почитать :)

ЭЭЭ Мужики :biggrin: Вы че ? ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я и послать могу , ишь че вздумали :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А Лига лучше :icon_mad::tease: :biggrin:

Просто действительно , Форум - это здорово :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Лига имхо не на уровне с алексом...то есть даже рядом не стояла по уровню пилотов...Все кто выше 1000 метров на лиге-бум зумеры. У меня слезы наворачиваются, когда я вижи к4 на высоте 100 метров в карусели. Такое ощущение, что на лиге все весело играют в паровозик, кто быстрее кого догонит:)

Я вот на лиге на спите 5-м летал на 2500 и мне все кричали, чтото типо "ЧЕ тЫ ТАМ ПОТЕРЯЛ" ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Форум это супер

пока я нелетаб, хоть так посмотреть, что в мире творится)))))

а сравнивать мне не с чем. я только на Алексе летал, да в проектах, несколько некорректно их сравнивать, задачи у пилотов сильно разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ненапрягайтесь, сам уйду :cool:

Илья, они шутют, у нас тут атмосфера такая :beer::beer::beer:

Всегда рады хорошим людям :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Bur_Ivan

Лично мне здесь больше нравится чем на нуле (nullwar.com).

1. Так как связь у меня через модем да еще и блокиратор то пин у меня дикий + еще ТС обязалово… Если только на прием то через чат общаются неохотно.

2. В бой иногда ввязаться не дают… Так как еще зеленый отсылают на филд…

Зато научился беречь самолет и до последнего тянуть до филда …

А здесь лепота…. Общаются, подсказывают, колбасят по самое небалуйся… Только здесь я понял разницу между тремя ботами уровня Асс и одним реальным игроком… Хотя баги из за пина тоже не шуточные бывают да и на ВВ начинаю подсаживаться…

Была бы связь хорошая….

В целом МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну про то, что с ВВ летают только ламеры- это бред тех, кто себя считает ассами...

я про всякие там проекты...

Да, у нулевого Алекса есть ВВ, и это догфайт... кажется, что с ВВ летать проще- нифига. с точки зрения защиты- проще, а с атакой сложнее- тебя противник видит по ВВ. не подкрадешься...

Я сам не очень люблю с ВВ летать, но когда я достаточно долго летал без ВВ, а потом пришел на Алекса, считая, что я уже если не Асс, то почти таковым являюсь, то я был бит, причем самым наглым образом... потому что ВВ и догфайт предполагает свалку, а в свалке сшибают на раз. Конечно можно в свалку не лезть, а летать рядом и нападать на отбившихся, имея при этом высоту, но.. блин.. гребаный азарт... и еще- на Алексе хорошо тренироваться в стрельбе, чего нет как правило в проектах. ну и конечно некий драйв- взлетел, сшибли, взлетел опять... я все к чему- да к тому, что кому что нравится-кто-то на АДВ летает, и ему интересно, меня АДВ в итоге не пирколол...

Алекс 0 это был первый сервер, на котором я взлетел в онлайне, и он мне нравится, хотя, в последнее время я не летаю в онлайне и ничего менять не надо там... ну мож правила с вулчем- я-б отменил запрет ваще, но это только мое мнение, и правила устанавливает хозяин, а остальные должны правилам следовать, чего и всем желаю :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
Гость 1njectoR

Да, действительно, стрельбу тренировать лучше всего на крутящейся фоке, а не летящему прямо и не подозревающему что ты уже скалишься в прицел. Между прочим даже с ВВ можно подобраться незаметно, особенно когда враг занят пальбой по твоему товарищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдя... вот сколько летаю в инете, а никогда не пользовался ВВ (думаю, что я летаю сам для себя а не ради кого-то, случись Реал, "а я не устал...") и поэтому для меня АЛЕКСы - дом родной, нету ограничения пинга... у меня мопед, а на Лиге его установили...

Хотя, в последнее время именно на него у меня - ОФИГЕННО большие фризы... через каждые 15 минут да споп-траффик... :(

Ладно... Алекс, всё равно тебе - РЕСПЕКТ, уважаю тебя как человека, ты - рассудительный и в меру правомерный человек... у тебя - самый либеральный сервер... :)

:beer:

p.s.: хотя со стрельбой у меня до сих пор - проблемы :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык ты ж Белка. А стреляют обычно белке в глаз. Ниразу не слышал что бы белка охотнику в глаз заехала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стас, всё всегда когда-нть бывает в первый раз... и "невидимым" в глаз попадают... (як в Югославии Ф117 вальнули) :)

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...