Перейти к содержанию

Паздравляем Bansoni c 1000ей


Рекомендуемые сообщения

РЕбята, кто помнит из стариков нашу дуэль с баркасом? на лиге еще было, 2 04, и кстати еще позже была, Баркас еще с LT дуэлился...

ЗЫ:Баркас, деточка, не переживай так, ато когда вырастешь, то станешь нервным и сипать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тэкс. ща начну тереть форум. Ветер ты б тожа успокоился что ли. Нафига обстановку накаляешь. Я ж ща напьюсь те в ТС такого нагрю сутки думать буш.

То Баркас: Прошу изучить свой устав а именно пункт:

1. Уважение к себе,своим однополчанам,союзникам и противникам.

По данной ссылке: http://www.14tbap.ru/showthread.php?t=3574

сходи по ссылке почитай, а то все я тут раследование провел и выяснил что больше половины твоих постов несут оскорбительный характер. Самому то ненадоело?

То Бансони: Если у тебя возникли проблемы с кем нить, желательно их решать в личке а не выносить на всеобщее обсуждение.

П.С. Ну пачему я еще не пьянею. Ща бы я вам накатал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С. Ну пачему я еще не пьянею. Ща бы я вам накатал.

У нас тут вроде мирового сообщества. Без Миротворческих Сил, ни как нельзя!!!

Стелс как всегда между враждующих сторон!!! :beer::beer::beer: :biggrin:

З.Ы. Я тоже так стараюсь делать, но в результате почемуто получаюсь плохой, в смысле бывшие враги объединяются и лезут с кулаками на меня :biggrin:

З.Ы.Ы Стелс, я про тебя в хорошем смысле :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага давно заметил, шо в драке разнимающий всегда получает по роже от обоих, если этих обоих до этого неуложил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Bansoni

Всем привет! :)

Ну вот и подошёл конец эксперимента, целью которого было оживить интерес к Ил-2 и показать, на что он способен. Хотя он и был всегда моим любимым типом, всё же летать только на нём, - это ущерб разнообразию. Но опыт должен быть чист и поэтому других типов я не брал, а использовал только 3-ю серию. На мой взгляд, машина оптимальна для выбранного стиля полётов. Уже с ВЯ-23, но без стрелка, что существенно улучшает её манёвренность. В случае приближения к синему полю, когда уже начат разгон, а навстречу от поля набирает мессер, его есть все шансы сбить не просто порезав на встречке, а перекрутив в чистую. Бойцы поопытней, поняв, что это ил обычно уходят под меня с боковым манёвром и, затем вверх эмельманом в хвост. Эффективно, но потеря скорости даёт илу шанс дойти до поля с разгоном до 500 и сделать по крайней мере один проход с резким боевым для второго прохода. Ну а дальше уж как получится, все накинутся….., ни один на что-то другое не отвлечётся. Тут принцип простой: Взлетаешь и видишь, как пятеро гоняют Ила над полем. Вопрос: Что делать? Ответ: Стать шестым.)) :) Конечно запилят в конце концов.

Похоже Мадокс определил Илу зону поражения РВ величиной с баскетбольный мяч. Это очень раздражает, т. к. часто РВ выбивается первой же пулей и атаковать уже нельзя. Только плестись домой и наблюдать как сзади толкаются плечами всё больше и больше синих. Утешением будет только зрелище, когда парочка из них столкнётся и начнёт потом материть друг друга в чате.)) :biggrin:

Всё же чаще синие прут илу прямо в лоб. Может поздно понимают, что это ил, может, уж коль целится, то отступать не охота, но результатом будет либо таран, либо с вероятностью 75-80% я его порежу. Мессер нежная штука, а нос у ила крепок. Реальный шанс сбить на встречке есть только у 110го( такую патологию как 109Z не берём). Зато у него нет шансов дальше. Если он решит вернуться, не сбив сразу, то ему конец. Не сбил – беги! Всегда оторвётся. Так делают и Штык и Ахель, и правильно.

В целом делать выводы о результативности Ила можно по стату. Я и стремился доказать, что это отличный, многосторонний самолет, и что он ВОВСЕ НЕ САМОЛЁТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ! Правда вчера услышал от парня, которого порезал в очередной раз: Да, Бансони, тебе пора уже пересаживаться на истребитель!)) И смех и грех!)) :) Не хочу никого обижать, но все получают удовольствие от разного. Смотреть на ползущие у земли связки стреляющих друг в друга сине-красных сосисок, или бестолковую вертикально каруселящую толпу бывает просто смешно. Стоит ли считать это признаком продвинутости, не знаю. По крайней мере другой взгляд на игру тоже имеет право на жизнь, разве не так! Я летал на штурмовку поля и выбивал все зенитки практически на каждой карте. А вулчить потом очень приятно. Для этого мы и здесь, чтобы получать удовольствие от игры.

Поскольку странички стата с 1000, 2000 и3000 я сохранил, то могу судить о прогрессе:

1000 сбитых – 250 зениток – 90 часов игры

2000 сбитых – 287 зениток – 72 часа игры

3000 сбитых – 364 зенитки – 56 часов игры

Всего 901 зенитка вражеского поля и 3000 сбитых и жестоко завулченых синих за 218 часов игры.

На этом эксперимент «Бансони – Ил-2 3-й серии» закончен. КБ Ильюшина ( в аранжировке Олега Мадокса ) посвящается!))

Теперь о Баркасе. Мне вовсе не интересно с тобой общаться, Барки. Ты будишь праздное любопытство своей клиникой. В личном общении ты совершенно такой же, как и в обезличенном. Не обманывай себя. Я совершенно уверен, что ты такой же и в жизни. Недовольство своей судьбой, какие то личные проблемы, образование, жажда признания. Всё определяет этот твой забавный стиль поведения в игре.

Тебя чуть ли не каждый день спрашивают о том, сколько тебе лет. Ты не задумывался почему? Я тоже поначалу подумал, что ты подросток. Затем засомневался, может он не так и прост, может провоцирует, подсаливает, подперчивает процесс. Но нет, всё от души. Так вот ответ прост. Твоя позиция и здесь и в жизни: ВСЕ – ЧМО!!! ОБРАТНОЕ ДОКАЗЫВАТЬ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Позиция эта свойственна подросткам из заднего ряда дворовой шоблы, которых интересует только бабло на пиво, тёлки и вражда с соседним двором. Это видят здесь все.

Тем более странным было узнать, что тебе 42 и ты был пилотом и до сих пор летаешь любителем. Даже если тебя учили так: Сапогом в рожу, затем ещё раз сапогом в рожу, а затем ещё…, то это не повод говорить, что тебя научили жизни. Так же многих учили в армии, но в отличии от тебя они на этом не остановились. Я тоже тебя ничему учить не собираюсь. Когда ты летаешь молча, ты хороший виртуальный пилот, Баркас. Бог тебе в помощь.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всё же чаще синие прут илу прямо в лоб. Может поздно понимают, что это ил, может, уж коль целится, то отступать не охота, но результатом будет либо таран, либо с вероятностью 75-80% я его порежу. Мессер нежная штука, а нос у ила крепок. Реальный шанс сбить на встречке есть только у 110го( такую патологию как 109Z не берём). Зато у него нет шансов дальше. Если он решит вернуться, не сбив сразу, то ему конец. Не сбил – беги! Всегда оторвётся. Так делают и Штык и Ахель, и правильно.

Реальный шанс сбить Ил спереди-сверху имеет любой пепелац с МК-108.

Атаковать ил спереди на равной высоте - отличный способ самоубийства, аналогичный атаке в лоб на ФВ-190 с МКахами...

Максимально ил уязвим на вираже - в момент когда он развёрнут всей плоскостью. Сам сбивал одной очередью из 151/20 по кабине. Там либо ПК, либо фсе рули разом. Можно конешно висеть на хвосте потихоньку отшибая рули поочереди, но с Бансони такие фокусы не проходят - вертится как на сковородке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всем привет! :)

..........................................

На этом эксперимент «Бансони – Ил-2 3-й серии» закончен.................

:)

Паша, это что за намёки такие??!!??!! :)

Уж не собираешся-ли ты переквалифицироваться на другие машины??? :)

Ох и скучно-же будет без Банса-штурма... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Паша, это что за намёки такие??!!??!! :)

Уж не собираешся-ли ты переквалифицироваться на другие машины??? :)

Ох и скучно-же будет без Банса-штурма... :(

Да куды он денится... :) Вишь написал эксперимент «Бансони – Ил-2 3-й серии» закончен, а ведь есть ишо куча серий :wink::beer:

офф...

...Тем более странным было узнать, что тебе 42....
:blink::blink:

я тож в шоке если это правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...............Тем более странным было узнать, что тебе 42 ............

:)

Одногодок, млин... А ведёт себя как прыщавый юнец, самоутверждающийся.

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость 14TBAP_Barkas

Уточнение:

Я с 1962г,мне почти 44 года,откуда взяли что мне 42?

Дааа,похоже пора кончать с этой песочницей и переходить в другую.

В этой еще до сих пор соплями мажуться и на кулак наматывают.

Эту, я видно, уже перерос!

Скоро поеду в Москву и Питер.

Кому позвонить?

Кто хочет меня сопроводить по делам?

Да пустите вы ветерка,че держите.

Баркас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...