Перейти к содержанию

Паздравляем Bansoni c 1000ей


Рекомендуемые сообщения

 
 
Собственно, чего? :biggrin:

зеленых денег потраченных на интеренет :biggrin:

а вообще на ИЛе завалить тысячу народу за 1070 вылетов это хорошо :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
а вообще на ИЛе завалить народу ..............

:biggrin: :biggrin: :biggrin: А, так тут народ статом пользующийся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну Паша, ты и крут!!!

Восхищаюсь твоим МАСТЕРСТВОМ!!! :beer:

Даёшь 2000 к Дню Победы!!!! :)

Ровно за 1 месяц - 1000

до Дня Победы еще 2 месяца

Итого - должно быть 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бансони, если б не я, не было б у тебя сегодня тыЩи :biggrin: ты меня за мои 3 дня вылетов не менее 10 раз сбил. Штутмом истребителя. Сильно уважаю тебя за твое мастерство. Если не ошибаюсь ты первый ШТУРМ имеющий высшее место в стате за последний год (пока я летаю). Поздравляю еще раз :beer::beer::beer:

З.Ы. Днюху отмечаю, приятное хочу всем делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все зависит от количества времени на полеты, каждый пилот с к\д блоее 1 может набить за 1000 вылетов 1000 килов, вопрос только во времени.

Тем не менее поздравляю главного маньяка-убийцу алекссервера! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Bansoni

Большое спасибо, друзья!

Не скрою, очень приятно слышать эти поздравления. Хочу поделиться своими впечатлениями и секретами иловодства.

Пару недель назад я решил отказаться от штурмовки поля. Меня задели некоторые высказывания на форуме по поводу вулча ( штурмовку поля илами тоже относили под эту категорию). Подтекст их был таков, что этим грязным делом заняты те, кто не способен в честном, рыцарском поединке сбить противника и в дешевой погоне за статом таким образом маскирует свою слабость. Я бросил возить бомбы с ракетами, бить зенитки на поле, и занялся чистым пилотажем. На тот момент стат был около 300-350.

Что может Ил противопоставить истребителю, чтобы победить?! Огневую мощь, крепость конструкции и внезапность удара. Большой боезапас и очень полезный зелёный трассёр ШКАСов позволяет вести эффективный огонь метров с 700-800 длинными очередями. Высоко расположенный прицел оставляет довольно большое незатенённое капотом пространство. Для многих синих явилось неожиданностью, что Ил на пологом снижении со скоростями 300- 450 прекрасно управляется и виражит ( само собой без стрелка, загрузки и с 25-50% топлива), а разогнать его можно до 530 и лишь дальше его трясёт, затягивает вниз и начинает разрушать потоком. Но такой скорости практически всегда хватает, чтобы достать мессер или фоку, втянутого в карусель. Крепкий нос позволяет илу выходить победителем в 75% встречных сходок ( тараны не в счёт). Из недостатков, пожалуй, слабый хвост с хрустальными тягами и перегреваемость и слабые пилотажные качества на высотах выше2200.

Общая тактика вырисовывалась простая: Набирай 1500-2000 и смотри за вертикальными каруселями или связками сосисок, ползущим внизу. Разгон, прильнуть к прицелу, готов! По сути тот же бум-зум, или вулч на средних и малых высотах. Теперь, правда, красные иногда выражают недовольство, мол 15 минут каруселил и тут пришёл этот, чавкнул и дальше пошёл. :)

Через несколько дней мне стало окончательно ясно, что отказ от штурмовки стал переходом от сложного к простому. Сбивать стал раза в 1.5 больше. Если синий ниже и занят не мной, то ему конец практически наверняка. Вероятность вернуться так же сильно возросла, хотя всегда возвращаюсь либо сильно побитый и дымный, либо когда нечем стрелять. Это вопрос отношения к игре и личное дело каждого. На мой взгляд немедленно идти назад и превращать сбитого в 100 очков, - это пустая трата времени. Смотреть. как известное всем ПЛАВСРЕДСТВО это делает просто смешно. Ещё смешнее видеть, как в начале карты он берёт 110й и в первом вылете обижает паровозик, пока тот ещё цел, а затем снова садится на 109й. Случается это когда очков до обидного мало.

Вообще параметр K/D штука очень относительная. Смотришь, порой, кого это там гоняют трое-четверо красных поблизости от нашего поля. Аааа, МУХА, или 25й. Ну конечно схарчат в конце концов. Но как можно не уважать такую тактику,-Взлетел и смело вперёд в сторону противника. Но параметру K/D она никак не способствует, если ты конечно не занят чистым бум-зумом с высоты тысячи 4. А другим даже свои же иногда напоминают, что красное поле с другой стороны от синего.

Много раз слышал обвинения в дёрганье шнурка. Наша аналоговая АТС была построена в 46м году и лишь в прошлом прошла частичный апгрейд. Связь стала порядка 38-40 Кб/сек вместо 14-16. А до этого я был чужой на этом празднике жизни. Но и сейчас пинг плывёт волнами, не знаю почему. АДСЛ станция не поддерживает, персональную жилу никто не предлагает. Говорят при малой этажности это не выгодно. В общем позор нашего городка. Вы уж извиняйте, други. В одном будьте уверены, не жульничаю, это точно.

На этой неделе светит командировка в Москву на полтора месяца. Не видать мне 3000 сбитых ко дню Победы.

Всем ещё раз спасибо за поздравление! Ну и трактат вышел!))

Алексс. С днём рождения!!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ещё смешнее видеть, как в начале карты он берёт 110й и в первом вылете обижает паровозик, пока тот ещё цел, а затем снова садится на 109й

Плачу :=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Респект Бансони. С тобой приятно летать рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY

Паша, я тебя тоже поздравляю! :beer: 1000 это здорово. С тобой интересно летать, от тебя интересно сбегать и тебя интересно сбивать :biggrin: (мне покрайней мере). Многому научился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...
Гость =PG=BOSS
Ровно за 1 месяц - 1000

до Дня Победы еще 2 месяца

Итого - должно быть 3000

Пока вроде в графике идёт :ok: Поздравляю с 2000-й победой! :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость GARRY

Поздравляю своего земляка! :beer::beer::beer::beer::beer:

Паша, я тебя поздравляю! Действительно идешь в графике. Но в следующей тысяче я постараюсь не быть :biggrin: :biggrin: :biggrin: Покрайней мере постараюсь усложнить задачу 3-х тысяч в меру своих навыков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 
Гость 14TBAP_Barkas

Да,летай себе на здоровье.

Мясо тоже вещь нужная.

Показал бы свое мастерство на нуле или G1.

А стелять в незащищенные цели,или которые стоят кучей ....

А вообще то, время проводит много, денег влупленоо немерянно,

с упорством постоянно лететь на 100% смерть-тоже выдержка какая нужна.

Поэтому в чем то - молодец!

Для меня очки (киллы)не проблема,вы все об этом знаете,

на одной карте 1000 наберу тока истребителем.Без своих смертей.

Но иногда скучно,вот тебе и бомбер.

А если я не собью паравозик-собьет другой.

А че потом сбивать?

А в свое время,бомбером налетался - до усрачки,тем более тогда,

только ТБ -3 - 17 был.Даже до генерала на нуле дошел.

А нуль,это тебе не эта песочница,там за три смерти все звания сгорают!!!

Ну это тебе ответ.Ты ведь хотел со мной поговорить(обосрать).

Ну на тебя, я не обижаюсь,мне ты не соперник!

Твой любимый Баркас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

БАркас, солнышко ты наше ясное, любимчик ты наш, друг ты мой золотой, заткнись пожалуйста, и перестань себя возносить, ведь тебя опускали с небес и я и Герико в дуэлях, а ты все думаешь, что ты бог!

Твой любимый ВЕТЕРОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 14TBAP_Barkas

Че влез,не с тобой ведь разговаривают!

Со мной хотели пообщаться я отвечаю.

Зкинули камень в огород.

А ты заткни другую дырку.

Да,Герико побеждал(больше раз)в воздушном бою,

а себя то ты че приписываешь.

А опустили видно тебя когда то,вот и успокоиться не можешь,затычка.

А ты мне не понравился,поэтомы ты мне не любимый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Охо хо. И охота вот вам в грязи купаться. Ну вы погодите ща я подопью малость я вам расскажу кто тут бог воздушного боя (я то есть). А вы послушаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...