Перейти к содержанию

Сервер "Сталинград"


Рекомендуемые сообщения

Гость uncle Feld
ГЫЫЫ))))))))))

П.С. Читы какие пользовал?? В личку кинь. :biggrin:

я ж тебе уже посылал, забыл!? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Все старые пердуны читят! :ohuet: И чем синее пердун и чем больше он любит фоки тем выше вероятность! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А что за читы тут раздают? :blink::) Может и мне расскажут? :blush2:

chat <weapon.Weapon$mk108.HeadShot GrandSK To Server

правда нужны ДЛЛки хитрые. в них то вся и запарка... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
chat <weapon.Weapon$mk108.HeadShot GrandSK To Server

правда нужны ДЛЛки хитрые. в них то вся и запарка... :(

Это типа шутка? :blink: Или я совсем тормоз и отстал от жизни? :huh: :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это типа шутка? :blink: Или я совсем тормоз и отстал от жизни? :huh: :blush2:

а думаешь чего это все в игровые админы рвутся? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а думаешь чего это все в игровые админы рвутся? :wink:

Ладно, хорош меня парить всякими хедшотами с мк :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

11-ый, ты не подражаем... даже тут умудрился смуту развести... Уважаю тебя, соскучился по тебе в небе, по твоему Илу на 3500 :)

Где хоронишься? Давай как-нть смерим наУченные опыты? :)

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11-ый, ты не подражаем... даже тут умудрился смуту развести... Уважаю тебя, соскучился по тебе в небе, по твоему Илу на 3500 :)

Где хоронишься? Давай как-нть смерим наУченные опыты? :)

:beer:

Да я не смуту веду. :) Я же против Миг 3у. Но за спит. :) Размен, так сказать.

П.С. Смерить можно...нет, не смерить, а обменяться. И не хоронюся я, а почти не летаю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

итак все серверы лавками засраны, дык еще и спит-боже упаси! Оставьте хоть один "синий" сервер :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Очень хороший, люди такие душевные, но... недоверчивые! :ohuet:

А на левом скриншотике связь-то шалит... Может, чето было, а? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полетал тут. Баланс сильно в сторону синих смещен. Как Сталинград-то отбили? :) Отлетал карту за красных не сбил ни одного месса. Все космонавты. На яке вообще шансов 0. Так на нем еще и вооружения блин :cheburan: . После которого месс спокойно уходит в пикировании :pilot: . Ставтье спиты - ничо не поменяется г2 вертолет с ядернойпушкой. :ph34r: Летать за красных - быть мальчиком для битья. :biggrin: Миг3У этот летает так, как будто его заставляют. Как же его колбасит! фик прицелишься :icon_mad: . Ла5 - бревно редкостное, взгляд назад, это полный трындец. Там к сиденью дверь прибита входная! Наверно там еще и глазок есть :mellow: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Полетал тут. Баланс сильно в сторону синих смещен. Как Сталинград-то отбили? :) Отлетал карту за красных не сбил ни одного месса. Все космонавты. На яке вообще шансов 0. Так на нем еще и вооружения блин :cheburan: . После которого месс спокойно уходит в пикировании :pilot: . Ставтье спиты - ничо не поменяется г2 вертолет с ядернойпушкой. :ph34r: Летать за красных - быть мальчиком для битья. :biggrin: Миг3У этот летает так, как будто его заставляют. Как же его колбасит! фик прицелишься :icon_mad: . Ла5 - бревно редкостное, взгляд назад, это полный трындец. Там к сиденью дверь прибита входная! Наверно там еще и глазок есть :mellow: .

Без наездов.....

Мастерства СЛИ мало????? Просто все говорят - надо учиться......

Может ну его нах????? ВСЁ!??? :) Это я про себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость uncle Feld
:biggrin: Миг3У этот летает так, как будто его заставляют. Как же его колбасит! фик прицелишься :icon_mad: .

Что, с мигом всё так плохо? Я крайне редко летаю на Мигах, но вчера синих было больше и пришлось взгромоздиться :biggrin: Впечатления от Миг 3У

1. Трясёт его на скоростях выше 700

2. Про прицеливание - ручку можно вообще бросить, летит прямо. Стрелять ЛЕГКО мне показалось

3. Вёрткий

4. не ГОРИТ как ранние Миги от "одной пулемётной пулки"

5. В случае опасности имеет все шансы уйти в горизонте от G2

6. Уйти с набором высоты не знаю... не пробовал, но выше 5000 наверно оторвётся

7. Замечательный обзор

8. Мне показалось, движок не сильно греется.

Сделал всего два вылета, пара мессеров в активе и одна ЛАВКА, лихо "забодавшая" меня на горке :ohuet: Впечатления ОЧЕНЬ приятные. При грамотном использовании аппарат неуловим... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4. не ГОРИТ как ранние Миги от "одной пулемётной пулки"

Одназначно, и с 27ми не загорелся. И манёвренность не потерял, при первой атаке с 6ти. Лихо подвернул и лишь теряя топливо полез в бой :) . Ловя на выходе с виража, попал в законцовку крыла. Без элерона, как то поубавил Мигарь вёрткости, со снижением потянул к филду. Третей атакой, для уверенности пальнул ещё с верху, НЕ ГОРИТ :) , только по круче пошёл к земле.

Я специально глянул количество попаданий, несколько удивился живучести...

5. В случае опасности имеет все шансы уйти в горизонте от G2

Как и догнать на снижении... проверено :biggrin:

6. Уйти с набором высоты не знаю... не пробовал, но выше 5000 наверно оторвётся

Вчера пара, Корсар и Игл (могу ошибаться), явно с ТС ходили. С 5000 и с удаления при пологом пике стал заходить к ведомому на 6ть. Ведущий, мой заход обнаружил... Ещё раз попробовал, развернувшись и имея ещё запас высоты. Дальше эти ТвиХы, потянулись за мной.

Конечно понимаю, что оглядываясь терял в скорости, и подворачивать мне приходилось... Добрались на 10300 :) . Уверенно сидят на хвосте! Отрыва для попытки атаки хватило только раз, да и то пришлось нос в сторону уводить, ведомому как раз подставляешься.

P.S. Feld, а что сервер мёртв уж какой день? Когда летать то будет!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 Покажи мне свой стат за красных, очень любопытно посмотреть. :) Это я про себя.

У меня нет ни каких статов.. :tease:

Значит обидел я тебя всё таки... :(

Я не про то говорил. Просто на сухом дохрена орлов, которые вдруг сейчас вылезли, летают за синих и всем говорят, что синих ещё опустили. Вот потому и было интересно твоё мнение.......

Потому что, одно дело я говорю, а другое дело ты, квалификация разная. :ph34r:

Вот вчера полетал я , пара на пару. Спит нужен. Тогда у мессера нет его вертикали. Вопрос про уберность спита не актуален. Г2 тоже небезгрешен. Спит 5 серии. Причём спит требует большего мастерства. Его валит на левое крыло на маленькой скорости, Г2 же литает спокойно.

П.С. Очевидно, Ом придумал патч 4.04 не для нас. А для иносранцев. Потому баланс сейчас разрушен.

Вернее он есть, но только в целом в игре. Выбрасывая из игры одно звено (спиты), мы получаем мазохистскую муйню. Г2 настолько силён в совокупности характеристик, что полёты имеют смысл только в ОЧЕНЬ хорошем настроении. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что, с мигом всё так плохо? Я крайне редко летаю на Мигах, но вчера синих было больше и пришлось взгромоздиться :biggrin: Впечатления от Миг 3У
Я тоже редко.
1. Трясёт его на скоростях выше 700

На таких не летал. Но при 620 его уже начинает трясти.

2. Про прицеливание - ручку можно вообще бросить, летит прямо. Стрелять ЛЕГКО мне показалось

Бросить ручку? Момент от винта у него не меньше чем у яков - начинает крутить. При маневрах по тангажу его еще начинает и по курсу колбасить. На дистанциях цели хотябы в 300 м. - уже точность падает дико.

Скороподьемность - тут без комментариев. :) Месс почует керосин и уйдет в космос.

3. Вёрткий

Месс с небольшим превышением в энергии убьет его в вираже. :wink:

4. не ГОРИТ как ранние Миги от "одной пулемётной пулки"

Хе, странно, а я миг зажег пулеметами. Очень даже быстро. Не заметил, чтобы он не горел от пулек. От снарядов - да. Хуже горит чем Миг3уд, но тут сравнивать кочнечно с зжаиглкой оч. интерестно. Сравни лучше с мессом. :biggrin: .

5. В случае опасности имеет все шансы уйти в горизонте от G2
Если в него не попадут мингешосом.
6. Уйти с набором высоты не знаю... не пробовал, но выше 5000 наверно оторвётся
Тоже не пробовал. Но по компарю г2 имеет премущество в 5 метров каждую секунду. :cool:
7. Замечательный обзор
Да обзор конечно лучше чем на ла5.
8. Мне показалось, движок не сильно греется.
Незнаю, всегда слежу за перегревом.
Сделал всего два вылета, пара мессеров в активе и одна ЛАВКА, лихо "забодавшая" меня на горке :ohuet: Впечатления ОЧЕНЬ приятные. При грамотном использовании аппарат неуловим... :blink:

Неуловимый Джо? :D

11, синих поднимают постоянно с выхода ЗаСры :) , это в Ил-2 их гнобили (г6, мк108). Но это уже тема для флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
P.S. Feld, а что сервер мёртв уж какой день? Когда летать то будет!? :)

Да проблемма смешная, по сути... Мы не можем его забрать из ЗАКРЫТОГО помешения серверной своего провайдера. То праздники, то выходные. Но на этой неделе, надеюсь, всё решится + наш провайдер грозился оказать любую помощь в его "содержании", включая траффик, железо и даже обслуживание. Будет следить специальный человек, поддерживающий работоспособность и прочее. Даже дизайн форума УЖЕ разрабатывается новый. Короче, планов громадьё :biggrin: Был же у нас СВОЙ фтп, но он висел на одной машине, которая собственно САМ сервер. Чтобы не лагало, доступ к нему был только у "своих". Полно хроники, фильмов соответствующих типа Красотка Мемфиса в отличном качестве,

У сервера Foreman своя ниша, без внешних видов, но и не отмороженный фуллреал. Типа Алекса-Сталинград, но более строго по крафтам\соответствии, ограничении по пингу и прочее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Короче, планов громадьё :biggrin:

Ну, Бог в помощь! :) Подождёмс...

У сервера Foreman своя ниша, без внешних видов, но и не отмороженный фуллреал. Типа Алекса-Сталинград, но более строго по крафтам\соответствии, ограничении по пингу и прочее..

Да уж, :biggrin: Ил и так хорошей графикой не отличается..... А тут противник вовсе без маркеров, а на ближних дистанциях превращается в светлоголубой птиЦ. :( Утомительно глазам однако. Посему совсем редко сюда залетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...ограничении по пингу и прочее..

Вот от этого-то я и не могу летать на серверах, где ВВ нет, только на А1 и приходится... жаль, пинг всегда граничит на грани 600, у меня бывают всплекси до 800 (обычно ~250), до трех таких всплесков и адьёз амиго... обидно... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот от этого-то я и не могу летать на серверах, где ВВ нет, только на А1 и приходится... жаль, пинг всегда граничит на грани 600, у меня бывают всплекси до 800 (обычно ~250), до трех таких всплесков и адьёз амиго... обидно... :huh:

Белка, ты мой собрат по связи))! У меня тоже самое. Иногда скачет к тысяче ненадолго и... всё! добрый и внимательный сервер пинает.

На форемане кикает тоже, но реже...

Я бы летал на Сталинграде, но набор крафтов для меня неинтересный. Карта одна и та же. По мне не хватает там динамики чтоли какой то..Маркеры вот зато на Сталинграде для меня в идеальном решении. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -dutik-

а можно время на картах изменить, а то постоянно солнце в шары светит когда с синего филда заходишь, да и атаку от солнца всегда проблематично строить из-зи географии филдов и карты.........

заранее спасибо

-snake-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...