Перейти к содержанию

Сервер "Сталинград"


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к завсегдатаям этого сервера. Насколько он посещаем и в какое время? Глянул там вроде нет спидбара. Самое главное - нету в списках ни одной модели кобры))..

Я к чему - может имеет смысл его каким то образом модернизировать. Добавить карт, крафтов..Или это неприкасаемое явление)? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ
 
 
Вчера около 23-24 часов нас там было 23 человека.

А в планах нету сделать как на нулевом разные года, наборы крафтов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Этот сервер делался приближенным к времени сталинградской битвы. Набор крафтов там неприкосновенен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Этот сервер делался приближенным к времени сталинградской битвы. Набор крафтов там неприкосновенен

С большим почтением отношусь к твоей позиции.....

Но..... В связи с "новой" политикой Ома, синие крафты чутка приподняли. Кобра и Спит прибавит играбельности на Зимнем. ИМХО. После выхода "красного" патча, можно всё назад перекинуть. :)

П.С. Невозможно моделировать историчность, при таких шатаниях, из стороны в сторону, разработчиков. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Этот сервер делался приближенным к времени сталинградской битвы. Набор крафтов там неприкосновенен

Правильно, Алекс, не поддавайся "им", креписЯ!!!!!!!!!!!! :icon_mad: Никаких Кобр под Сталинградом и никаких других карт, имхо. Всё замечатлельно...

PS единственно, может стОит дальнобойные зенитки убрать и поставить мелкашки? Толку от дальнобоек особо нет, но ихние "пыхи" от разрывов способствуют микрофризам. А мелкашки и базы прикроют (только поставить их в меру) и компы напрягать меньше будут. Подумай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Правильно, Алекс, не поддавайся "им", креписЯ!!!!!!!!!!!! :icon_mad: Никаких Кобр под Сталинградом и никаких других карт, имхо. Всё замечатлельно...

PS единственно, может стОит дальнобойные зенитки убрать и поставить мелкашки? Толку от дальнобоек особо нет, но ихние "пыхи" от разрывов способствуют микрофризам. А мелкашки и базы прикроют (только поставить их в меру) и компы напрягать меньше будут. Подумай...

Хрен с кобрами))) Спитов))) Мустангов!!

Фельд, тя сиравно никто даже на Ф4 не собьёт. :rolleyes:

Фоку праси!!! А4. А мине спит и всё! :king:

П.С. По поводу зен, согласен. Дальнобойщиков не нужно. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
П.С. Невозможно моделировать историчность, при таких шатаниях, из стороны в сторону, разработчиков. :ph34r:

Зато Алекс отлично "отмоделировал ИСТОРИЧНОСТЬ" дав красным Миг 3У, это гляжу, красных совершенно не смущает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зато Алекс отлично "отмоделировал ИСТОРИЧНОСТЬ" дав красным Миг 3У, это гляжу, красных совершенно не смущает :biggrin:

Долой Миг -3у. :rolleyes:

И Г2..туда же)))) Одного поля ягодки))))))))

П.С. МиГ-3у не нужен. :)

Спиты, Спиты, Спиты, Спи.... :cheburan:...... тьфу, Спиты, Спиты......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Но..... В связи с "новой" политикой Ома, синие крафты чутка приподняли...

Дык вроде ж наоборот! :ph34r: Нынче ж Лавки рулють! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык вроде ж наоборот! :ph34r: Нынче ж Лавки рулють! :ohuet:

Где рулють???? На 1000??? Фельд бывает на 1000 м тока два раза за вылет. Когда взлетает и садится))))

Ла-5 не рулит в вертикалях. И не должна. Вроде бы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у меня в новом патче вообще ни чего не выходит не стрелять, не летать (мессер вообще какой то ватный стал) :(

Сталинград -- хороший сервер, тока опыту у меня там летать нету :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зато Алекс отлично "отмоделировал ИСТОРИЧНОСТЬ" дав красным Миг 3У, это гляжу, красных совершенно не смущает :biggrin:

Дак вот это меня совершенно смутило. Миг 3у это же вообще крафт практически не воевавший. То ли дело кобра n1, в это же самое время громила врага на Кубани, что собственно говоря, всего то рукой подать. А в Сталинграде не было соединений вооруженых кобрами? Можно и фок а4 напустить, только Фельд на них в 42 не летает - знает что опасно)).. :beer:

Ко-бра! Ко-бра!Ко-бра! :pilot:

И потом почему один сталинград - надо бы и 43 и 41 добавить))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зато Алекс отлично "отмоделировал ИСТОРИЧНОСТЬ" дав красным Миг 3У, это гляжу, красных совершенно не смущает :biggrin:

Ой-ой-ой... Ну апшибся... Ну уберу... :beee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ой-ой-ой... Ну апшибся... Ну уберу... :beee:

Спитом ошибися!! :ohuet:

А то воевать не на чем будет. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да Миг3у сбиватся без проблем))))) хоть пулеметиком)))

главное его к земле затянуть и задымить чуть))))

и все.

а вообще А2 отличный сервак где с красными без проблем крутишься у земли))))

правда сбиваю меня часто. но ты там просто отдыхаешь))))))))

хорорший сервер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Миг3У - это хана всему в 42. Главное сильно низко не спускаться. Хорошо что его особо готовить никто не умеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Миг3У - это хана всему в 42. Главное сильно низко не спускаться. Хорошо что его особо готовить никто не умеет :)

Голем. Миг-3у, И-185......и ещё один синий крафт. :wink: На них можно только забавляться. И потому, на них я и не летаю. На хрена НА НИХ уметь??? У нас же симулятор??? Ах да..)))))))))))))))

П.С. Спиты дайте. :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вам щас спит дашь, так вы потом як-15 требовать будете... Историчность она не должна зависеть от каких либо факторов. Самолет либо есть либо его нет, нельзя менять одни самолеты на другие, даже если при этом будет дисбалланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Голем. Миг-3у, И-185......и ещё один синий крафт. :wink: На них можно только забавляться. И потому, на них я и не летаю. На хрена НА НИХ уметь??? У нас же симулятор??? Ах да..)))))))))))))))

П.С. Спиты дайте. :ohuet:

Я те стороны Г2 которые вы так хаете все равно не юзаю :) Мне что Г2, что Фока - все одно как правило низко не спускаюсь.

А так юмор оценил, смешно :)

И это, я как летал с черт-те знает какой версии так и летаю, вне зависимости от цветовой дифференциации патчей :) Как и все наши. Нас что, кто в скакании по цветам замечали когда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ГЫЫЫ))))))))))

П.С. Читы какие пользовал?? В личку кинь. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...