Перейти к содержанию

Проблема с Ишаком


Рекомендуемые сообщения

У кого эстетическая... а у кого еще какая.... :ph34r: :pilot:

Но судя по вопросам, в небе нам еще не скоро свидеться.... Можем попробовать ускорить: http://www.22gviad.com/forum/viewforum.php...aae31353082a7a8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так...........Доктора нашего не обижать!

или вам завидно что у нас свой Доктор? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну а если серьезно -никогда не считал для себя зазорным сэкономить время сотоварища и ответить ему на его вопрос - пусть он хоть сто раз гдето описан. Судя по ответам на мой - большинство думает также.

А на счет свидания -чуть позжее -на 33600 далеко не улетишь, к лету поставлю Стрим -там и свидимся.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну-ну... Ясен. Лень - двигатель прогресса! :rolleyes:

Нет уж...нафих... Докторов хватает, 2 ведомственные поликлиники, + городская - ешь - не хочу :)

Все ж советую :biggrin: В свое время открыл для себя тут некоторые вещи -

PF_Manual.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да нет, не лень, просто жизнь короткая такая...

А за букварь спасибо. Где отрыл то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чего такого-то. Пришел человек, спросил. Может у него и времени нет особо тонкости изучать. Поди дежурства да ещё и вдобавок что-нибудь. А ему - иди в поиск.

ЗЫ. Курсант, почти все карбюраторные крафты на отрицательных перегрузках глохнут. Попробуй например Фиаты ранние или Брюстер. Если хочешь ручку от себя дать резко на таких аппаратах - сбрось газ перед этим. Раньше прокатывало по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ведь все очень просто: есть 2 способа, например, найти ключи, которые дал с утра матери:

1 способ: перерыть всю комнату матери (займет от 1 дня до недели)

2 способ: спросить куда она их положила (займет 1 минуту)

пример уж какой на ум пришел...также и с форсажем у мессера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот-вот! По-моему мы здесь собрались для общения на интересные нам темы, а не для самоутверждения на костях товарищей. А вообще хватит об этом -ну случилось, ну подкололи друг друга.Все, замяли.

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для "ключей матери" нет поисковиков в инете и нет десятков и сотен тем в инете "как найти ключи матери" :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

И я б еще посмотрел, кто че ответил, не будь Курсант т.н. "доктором форума"... :king: :ph34r:

"Букварь" между прочим лежит в папке "Ила"... :pilot: А еще здОрово читать "ридми" к патчам, там тоже иногда есть интересные вещи... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И я б еще посмотрел, кто че ответил, не будь Курсант т.н. "доктором форума"...

Не надо считать себя умнее других, ладно?

Сам-то давно таким был?

И если ты на относительно короткой ноге с компутерами это не значит что все такие...

Отвечая в твоем стиле на все технические неувязки что возникают с компом и ИЛом, тебя посылали бы в легкое эротическое путешествие уже на 3-й пост (что и имеем в данном случае)

Терпимее надо быть, ёпт :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще один любитель эротических путешествий... Между прочим, вроде бы замяли уже :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Е! Т1100 ты че? у нас люди спрашивают, мы помогаем в меру сил, кому взападло тот не помогает, но не поливает порожняком... Кстати, еще когда Курсант не был доктором форума, он спрашивал, как поиграть по нету, стандартный вопрос, не правда ли? так вот на него было почти 3 страницы реплаев, и никто невкусноем не поливал...Подумай, ты нормальный, мыслящий-ты поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вам чего, заняться нечем??? Кого я невкусноем поливал?? Пипец.... Не буду больше читать эту ветку нах...

Еще 3942346345734573474568 человек проснется и бросится защищать Курсанта, а я читай... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вам чего, заняться нечем??? Кого я невкусноем поливал?? Пипец.... Не буду больше читать эту ветку нах...

Еще 3942346345734573474568 человек проснется и бросится защищать Курсанта, а я читай... :icon_mad:

t1100 че к человеку пристал... ну спросил, обьяснили, чего тут такого.

Считай меня 3942346345734573474568+1 который проснулся. И ни кто Курсанта не защищал, в основном говорили тебе, что надо с людьми разговаривать нормально. Если тебе читать трудно... ну извини...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

P.P.P.S. а) Извиняюсь перед t1100 за некоторые некоректные реплики.

б) когда я не хочу помогать (или не могу) -молчу

в) по поводу "доктора форума" за меня ответил Ветерок - собственно за доброжелательность я и приклеился к "Расправленным крыльям"

г) поиск по поисковым машинам - извини, но вылетает столько навоза - в котором разбиратся жизни не хватит и причем никто не даст гарантии квалифицированности полученной информации (еще раз повторяю - на 33600 -это max - лопатить эту гору озвереешь).

д)за Букварь еще раз спасибо - в моей поставке Ила его нет - может диск левый мож еще шо.

е) а на счет прицела МЕ, и шасси Ишака - ну зачем так - обидно всетаки

P.P.P.P.S. Мягше, мягше, деликатнее -лично мне так каатся. Все. Мир. Дружба. Жвачка.

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...