Перейти к содержанию

Забастовка компа


Рекомендуемые сообщения

Нда... :icon_mad: Первое правило: если что-то не работает, посмотри, включено ли оно в розетку... :happy:

Что ж ты не написал, что видюха новая? :) Тогда б, может, и решение побыстрее нашли... А если она не новая, то, интересно, как у тебя всё работало до этого :biggrin:

Зы: Хотя странно, у меня и на 6800 GT и на 7800GT при отключенном дополнительном питании, карта начинает сигнализировать сразу после загрузки винды... ПРичём заявляет прямым текстом о необходимости втыкнуть провод...

Докладаю по сути! :est:

Карточка молчала как партызан на допросе... Разьемчик и впрямь присутствовал, после соответствующего включения комп не понял, что произошло, и бодренько отрапортовал мне о нахождении нового оборудования :patsak: То есть с подключенным доп. питанием у меня получилась одна карта, а с отключенным совершенно другая! :ohuet: (причем она без этого питалова работала аж полгода и молчала в тряпочку!). :icon_mad: У меня подозрение, что забастовка началась из-за смены Сидюка на Дивидюк, мож ей из-за этого вольт не хватило? :wink: Короче говоря, впору плясать с бубном и шаманствовать... :russian:

Кстати, вылеты не прикратились, хотя стали ГОРАЗДО реже (не раз в час, а раз в день). Может все же от перегрева? Температура перед вылетом у GPU была около 57 град., хотя, насколько я понял, это нормальное явление... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может все же от перегрева? Температура перед вылетом у GPU была около 57 град., хотя, насколько я понял, это нормальное явление... :mellow:

Думаю от перегрева...

ну 57 то многовато... у меня сейчас 30 в винде. А вообще померь температуру в оконном режиме. Выведи так чтобы было видно температуру и иловское окно (800х600) вполне нормально, с твоими настройками и погляди что и к чему.

я свою 6600ГТ превратил в дикого монстра :)

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtop...l=МЛЯ!&st=0 тут хистори моих злоключений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зы: Хотя странно, у меня и на 6800 GT и на 7800GT при отключенном дополнительном питании, карта начинает сигнализировать сразу после загрузки винды... ПРичём заявляет прямым текстом о необходимости втыкнуть провод...

Все карты что имеют доп.питание, начиная с 5900ХТ и далее по-старшинству выдают такие заявления. Странно, почему у него этого не было...

ну 57 то многовато...

Это еще не много. У человека знакомого до 80 доходит, да и то пришлось пошаманить... 57 это хорошо. :)

забастовка началась из-за смены Сидюка на Дивидюк, мож ей из-за этого вольт не хватило? :wink: Короче говоря, впору плясать с бубном и шаманствовать... :russian:

Ну если у тебя постоянно диски крутятся то может и не хватило. :) А это... Перед тем как видюху новую воткнуть ты дрова сносил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну если у тебя постоянно диски крутятся то может и не хватило. :) А это... Перед тем как видюху новую воткнуть ты дрова сносил?

А как же! Сносил :) Я их и потом снес, когда глюкалово началось. Поставил последние дрова с сайта Нвидиа... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...