Перейти к содержанию

Поможем Алексу!


Рекомендуемые сообщения

Ахтунг! Вернее за АХТУНГОМ к ракам, так что внимание :biggrin: гы гы гы..

Саабчите пажалуста реквизиты Alexа куда можна запузырить денашку. Закину инфу в наш цирк мож есче кто то откликнеться...а то мы последнее время часто к вам наведоваться стали по пъяному делу :beer: ....гы гы ... трезвыми клоуны не летают :king: :biggrin:

Тока ни нада грить типа - "а тупой поищи в ветке :angry: " , да тупой поэтому и прашу дать отдельна :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот тебе реквизиты:

БИК: 043601607

ПОВОЛЖСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ Сызранское ОСБ 113/0000

К/С 30101810200000000607

Р/С 47422810354059908006

Л/С 42301810654050104418/01

Казаков Александр Николаевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

up типа

Заход повторен

Прошу всех поддержать акцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Заход номер 3

Многоуважаемые вирпилы! Просьба продолжить оказание помощи небезизвестному Алексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Скину немного денег в этот понедельник, только проясню, каким именно образом. Вероятно, пойдёт как перевод от физического лица через почту. Я ещё в банке проконсультируюсь, на какой именно счёт кидать деньги, для меня это как операция по международному переводу, поскольку я в Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скину немного денег в этот понедельник, только проясню, каким именно образом. Вероятно, пойдёт как перевод от физического лица через почту. Я ещё в банке проконсультируюсь, на какой именно счёт кидать деньги, для меня это как операция по международному переводу, поскольку я в Украине.

Чуть выше инфа п осчету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Буквально сегодня, т.е. почти завтра отправляю 1000 рублей. Отчет отправлю сеня позже! ради такого сервера не жалко. Если нехватит добавим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ребята, спасибо большое за поддержку!!!! :beer: Сколько не хватает? Пугать не буду суммой. :blink: Кто может выслать, шлите кто сколько может. :) Неудобно, конечно просить, но... Короче, огромное спасибо! Не столько за деньги даже, если честно, сколько за дружескую поддержку! Это дороже стоит! :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

опять ему неудобно...........ептЫть аж зла нехватат :angry:

тааак вобщем если он сам не скажет скок ему выставили - то я скажу, а то мы еще долго енти теньхи собирать будем (народ будьте сознательнее, иначе я тут затрах...... со своими призывами, аж самому неудобно :blush2: )

Таак ему неудобно, вот ответ Алекса на вопрос скока ему выставили в Сызрани

post-133-1107502144.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_Self_*

Масштабы неприятности оценил... :((

А теперь-то как дела обстоят? Как улажены отношения с хостером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык хорошо что они его на счетчик не поставили

насобирали пока около 10 тыс.

осталось около 50 тыс.

хостер послан

сервер переехал в Москву - за это огромное СПАСИБО представителям HD и SW и ROSS :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Алекс извени! Платеж вернулся назад! :angry: Если есть обычная сберкнижка скин счет. так будет проще. сказали в банке, что с реквизитами что то не правильно :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Алекс извени! Платеж вернулся назад!  :angry: Если есть обычная сберкнижка скин счет. так будет проще. сказали в банке, что с реквизитами что то не правильно :angry:

Фу ты блин, опять регится нужно :blink: - это я БАЗА написал :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Алекс извени! Платеж вернулся назад!  :angry: Если есть обычная сберкнижка скин счет. так будет проще. сказали в банке, что с реквизитами что то не правильно :angry:

База, дык это и есть обычная сберкнижка! Я не знаю почему вернулся, вроде отправляли все именно по этим реквизитам! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
 
 
 
Алекс, заведи Вебмани, блин, я как очередь в сберкассе вижу - разворачиваюсь.

Есть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Мкеби

Алекс,с распечаткой файла от платинума порыл в сбербанк,сказали,такого счёта нет ,чё делать,блиннн...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...