Перейти к содержанию

!!! PATCH ACHTUNG !!!


Рекомендуемые сообщения

Если Do-335 будет нести бомбовую нагрузку-ухожу к синим. Это должен быть суперштурмовик!!! А темпест в горизонте до 700 разгоняться будет? Мне нравится такое обновление!!! :beer:

Дудон не дремлет... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 
 
Цели есть и будут. Только не все попадать умеют. :biggrin: :cheburan:

эт точно по наземке куда проще... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так вроде як опустили ещё???

или я чё не понял????

На Сухом Юсс сказал, что Як стал получше, а вот ЛаГГ опустили.....

Через "две недели" мы это проверим :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На Сухом Юсс сказал, что Як стал получше, а вот ЛаГГ опустили.....

Через "две недели" мы это проверим :laugh:

ну лагг надо было опускать, ну никак не идёт под описан ие ЛАкированного Гарантированного Гроба...

Як давно надо было делать, опять, если судить по тому, что пишут як должен быть много лучше...

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Млин еще 2 недели ждать :angry: Нафик тогда ОМ инфу дал?

Хто сказал?

ИМХО ридми по сети за 2 недели не гуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, еще, меддокс на форуме поругался чтобы неполное ридми не выкладывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я вот допустим рад, что там не написано - дескать слегка переработаны углы атаки и бла бла бла во флайт моделе, или ОМ ругался именно на то, что в ридми нет упоминания об этом и он неполон)))????

Кстати, кто знает "Меддокс" - это фамилия или ник))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новый загадочный спит, это спит с каким-то мега форсажем, собственно как и мессер. А почему ридми неполный я незнаю, нигде не смог нарыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да чё думать- надо набраться терпения и... ждать когда бум опять летать учиться :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Новый загадочный спит, это спит с каким-то мега форсажем, собственно как и мессер. А почему ридми неполный я незнаю, нигде не смог нарыть...

Ну если это 25 фунтов на квадратный дюйм, тобишь 1,7577 Атм. Средненький довольно нагнетатель.

Форсаж - это не наддув, не путай.

Опять же антиресно каким годом Дорнье пропишут. Ибо в 1944 было выпущено 21 штук и ещё 15 в 1945.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А почему ридми неполный я незнаю, нигде не смог нарыть...

Наверное, потому что примерно неделю назад писали, что только начали тестировать этот патч 4.03 и, возможно, будут ещё какие-нибудь дополнения в этот ридми. Исходя из этого, наверное, и ждать нам его ещё не менее 2-х недель...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно, куда еще "мессу" маневренность добавлять...??? Его на "Ла-7" с трудом перекручиваешь...

Вот мля...:( Посмотрим на патч... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это от человека зависит... спорим ты меня, когда я - на любом мессе, а ты на Ла-7 - перевиражишь? ;)

Ну не люблю и не умею я горизонтальные виражи... Юрон научил когда-то "бумкать-зумкать", так и летаю - горки режу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно, куда еще "мессу" маневренность добавлять...??? Его на "Ла-7" с трудом перекручиваешь...

Вот мля...:( Посмотрим на патч... :pilot1:

Млин, ну вот тока не надо мелодрамы, не настолько ты хреновый пилот.

И Спит и Лавка вполне могут делать месс на виражах, кроме врехнего левого с набором.

Даж я на 4х пушковом Спите Г-2 перекручивал (хотя возможно это были Дилетанты).

Лучще б Фоке наконец-то нормальную маневренность сделали, а то летает как лом с крыши тока по прямой и в основном вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про "Фоку" согласен, красивый самолет, но что-то мощи не чувствуется на взлете и наборе высоты...

Все равно, все сказанное - предварительные оценки, выйдет патч - посмотрим. :pilot1::pilot1::pilot1::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Загадошно фсё...

Шо за Мессер "К4С3" с 1.98 Атмосферами ?

Чо за "Спит-9" с 25 фунтами?

Вот что на Сухом по поводу Месса написано:

"Баста, карапузики. Допрыгались.

Это Курфюрст с движком DB605DC, бензин С3 плюс MW50 на форсаже. 2000 лошадей силевел. При том, что нынешний - походу с 1550 лошадей. Эх, еще бы Г14 с DB605AM...

Давай там вашу москиту. Будем охоту на саранчу устраивать." Автор - чел с ником ricaro

ТакЧты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Как и раньше- сначала поднимали синих, потом красных, ща опять синих.. ну и кокосов естессно...

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...