Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Штук, а скажи пожалуйста один момент. Над термометром, который ты отметил на скриншоте, находятся часы. Ты не мог бы мне объяснить, как с ними работать? А то у меня есть такие часы и я хотел бы их для ила приспособить. Там какие-то флажки перещелкиваются, и еще к ним 27 вольт можно примастырить, но я не знаю, как их заводить (((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди! Обьясните ламеру, с чего вообще начинать надо??! У меня тут лежит дома X-Plane, это не то же самое? А то купил по-случаю, посмотрел и снес.... А хочется чего-то такого, чтоб в онлайн, как большому... :blush2: :biggrin: Чего надо покупать и чего скачивать, куда экзамен сдавать и как летать потом? Проведите ликбез, пожалуйста, я тут не один такой :icon_mad: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди! Обьясните ламеру, с чего вообще начинать надо??! У меня тут лежит дома X-Plane, это не то же самое? А то купил по-случаю, посмотрел и снес.... А хочется чего-то такого, чтоб в онлайн, как большому... :blush2: :biggrin: Чего надо покупать и чего скачивать, куда экзамен сдавать и как летать потом? Проведите ликбез, пожалуйста, я тут не один такой :icon_mad: ...

X-plane - это из другой оперы ..... :)

Если говорить про Microsoft Flight Simulator то те надо его банально найти в продаже, поставить, потом пройти первоналачальную школу Рода Мачадо, потом стукнуть мне в аську. Я тебе расскажу какие сети есть сейчас, что нужно, ну и вообще... :beer:

Скоро выйдет новая версия MSFS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Штук, а скажи пожалуйста один момент. Над термометром, который ты отметил на скриншоте, находятся часы. Ты не мог бы мне объяснить, как с ними работать? А то у меня есть такие часы и я хотел бы их для ила приспособить. Там какие-то флажки перещелкиваются, и еще к ним 27 вольт можно примастырить, но я не знаю, как их заводить (((((((((((((((

АЧС-1М у тебя видимо, короче слева это заводная головка, справа головка для пуска часов. Общая (большая шкала) это время общее, маленькая шкала сверху это время полета. Потом флажки красный флажок все выключено, вроде так, белый обе шкалы включены, красно-белый не помню, но я ща потрясу народ, у меня был реальный образец, но я его куда-то дел, а в симе в полете не до щелканья флажками. Хотя ща залезу пощелкаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А все покрутил, я те наврал. Флажки: красный - пошел отсчет, красно-белый - останов отсчета, белый - сброс на 0. Это все относится к малому циферблату, время полета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
дык рейсы длительные, куда там с диалапом? да и скачать модель с интернета та-же фигня

Первое время летал на диалапе, все окей. В принципе никаких проблем небыло, стоял обыкновенный Акорп 56К. Нужно сразу сказать, что в он-лайне сим, передаёт очень маленькие пакеты. Единственное, что с голосом могут быть проблемы, нужно будет переходить на текст, но в загруженных портах, да на большом лайнере, рулить и печатать не всегда удается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раскопал на винте скрины, скринил не я, постпродакшн в фотожопе тоже не мой, хотя он тут слегка. Оч красивые скрины! :beer:

Плат не ругайся за вес, красота ведь. :happy:

post-90-1147090628.jpg

post-90-1147090803.jpg

post-90-1147090879.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Hunter по твоей просьбе, фотосессия старичка. Есть и Ли-2, но его ставить влом, да и разницы между ними уж очень особой нет. :beer:

post-90-1147262240.jpg

post-90-1147262254.jpg

post-90-1147262275.jpg

post-90-1147262295.jpg

post-90-1147262314.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
Первое время летал на диалапе, все окей.

дело не в полосе, а в стоимости. Летишь, а в башке счетчик крутится. Это-же не Ил-2 где действа на кубокилометр воздуха много и успеваешь улетаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Юрон ну как удалось завести часы?

Да, спасибо!!!!!!! Я не знал, к какой пимпочке силу прикладывать ))))))))))) Теперь пошли, родимые )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
Гость =23AG=Albatros

Попробовал немного MSFS, но правда не на пасажирских. Полетал на Л-39 и с аэропорта своего родного города. А летать по маршруту несколько часов... неа не по мне. :( А Л-39 меню нравится :), просто есть 9 часов полета на реальном самолете. но в MSFS этот самолет реализован толи не доконца, толи неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он для 2002.... спору нет реализация машины для старой версии, да еще и в 2004 работающая некорректно... В принципе если есть желание полетать на маленьком, стучи в асю, подберем вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:pilot1:

Юроныч, жаль ты с нами не полетел. Вчера таки летели в Полинезии. Я на Циррусе, Колька на Бароне 58 (не дефолтном). К сожалению, в порту вылета появился местный дисп. Начались заморочки с полетными планами. Поэтому скринить я начал после взлета.

1. Взлетели, набрали, легли на курс, погода нормальная. :pilot:

1.jpg

2. Облачность нам нипочем.

2.jpg

3. Хо! А справа рванье и ни островка.

3.jpg

4. Коллегу колбасит, он идет правее, быстро тут солнышко садится.

4.jpg

5. Типа закат и откуда облака то берутся, не к добру это, идем на FL060.

5.jpg

6. Вон те черный тучки, што-то мне не нравятся, потемнело, пришлось освещение повключать.

6.jpg

7. Как же быстро темнеет, а я по глупости расчитывал засветло обернуться.

7.jpg

8. Упс, топливо тает, еще чуть-чуть осталось, дотянем.

8.jpg

9. Где-то должен быть порт.

9.jpg

10. Есть, огни!!!!! остров!!!! К слову сказать, в тот момент не так бурно я реагировал, я воопще почти спал носом в приборную доску.

10.jpg

11. Терь не прохлопать....

11.jpg

12. Снижаемся, мы выше глиссады, ну про то, что мы в стороне не говорю. :)

12.jpg

13. Почти на курсе, но в глиссаде.

13.jpg

14. Ну еще чуток, мы выше, но не это важно.

14.jpg

15. Однако сдувает.

15.jpg

16. Ну вот, откуда он вылез??? Я чуть инфаркт не схватил, напрягся, слушаю все звуки, жду касания, а тут блин как гром в небе, "борт 121 свяжитесь с Джулианна подход.... " емае, партизан-приколист блин.

16.jpg

Все дальше я не скринил, просто забыл, ну зарулил как обычно, пообщался с диспечером, оказывается это тот самый диспечер из порта вылета, он пока я летел вздремнуть успел, и меня чуть не прохлопал. Николай не долетел, технические проблемы. Пропал на грядой островов, думаю надо устроить поисково спасательную экспидицию. А то мож он там у папуасов бедный, теккилу через силу жрет. :icon_mad:

Время в полете 4 часа 30 минут.

Все всем пасибо, скрины пожал сильно, как то вот так вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разжился вот таким вот аппаратом. :ohuet: Боинг 747-400 (ессесна не дефолт). Кому интересно могу кинуть скрины кабины. :beer: А пока что разбираюсь в этом "Джамбо". :pilot1:

fs0024.jpg

fs0027.jpg

fs0030.jpg

fs0033.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...